По территории усадьбы «Кусково» пройдет часть северо-восточной хорды.

копировать

Девчонки, это утка или правда, но не все так критично, как стращают?
http://og.ru/culture/2016/03/31/79947

копировать

что-то не верится, через пустой лосиный остров малополосную дублирующую щелчок трассу сделать не дают, а тут через памятник, да такого монстра проложить? оч сомнительно

копировать

Вот она, хорда эта, вообще фейсбук давно бурлит на эту тему

копировать

Так чего говорят-то? Будет?

копировать

А вот тут можно глянуть http://forum.kuskuz.ru/index.php?topic=3.0

копировать

Утка. Эта часть уже достраивается. Проходит ближе к центру, в районе шоссе Фрезер.

копировать

А Вы не знали? Вроде в Вешняках живете? Почитайте группу ВК РокАда.нет (Северо-Восточная Хорда, ВАО).

копировать

Что-то где-то слышала, но точно не знаю, т.к. тянется это уже давно. Вот кто пишет, что утка....кто-то нет. Хочется понять масштаб бедствия. За совет спасибо, почитаю.

копировать

Не утка. Знаю про эту трассу от м. Выхино. деревья у метро уже все вырубили. разве не видели? гаражи будут сносить все, что идут вдоль ж/д по ул. Красный казанец. представляете сколько машин появится во дворах? часть парка снесут, что ближе к Церкви говорят это бывшие яблоневые сады и к парку не относятся.
вот недавно про собак-кошек в приюте Вешняки все говорили, типа мертвые там и тд. Тоже ведь не просто так, снесли, потому что дорога будет.

копировать

Подозреаэвада, что не сейчас в приюте чио- то случилось, а очередной передел.
Я просто в ту сторону не хожу.....поэтому и не видела.

копировать

Ой, сорри. С телефона лучше не писать.)

копировать

В Питере Западный скоростной диаметр приподнят на приличную высоту... и никаких деревьев для его строительства не вырубали. И не сносили исторические здания.

копировать

это уже реально построено?

копировать

вроде не целиком... но нужный нам участок - еще два года назад))