одевайтесь скромно, но со вкусом

копировать

Хочу такой туесок)

копировать

Так наверное на рынке мастеров всяких таких навалом.
А дама - прямо как Сивилла из "Энеиды" Котляревского , в молодости:
"І баби сучої спитався: Як відьму злую сю зовуть? - Я Кумськая зовусь Сівілла, ясного Феба попадя..."

копировать

Профессор Трелони носит Юдашкина?)))

копировать

боже а одета как бабка

копировать

Ага ))) А на спутника этой дамы как раз просятся творения Канье Уэста ))))

копировать

Ну это забавно :).
На самом то деле и еще страшнее можно одеться, у именитых дизайнеров ну очень страшенные вещи попадаются.

копировать

Забавно то, что кто-то это все покупает...

копировать

Да каждая вещь по отдельности - вполне себе, а вместе - эффект изумительный.

копировать

Плюсанусь. Сначала ахнула, потом пригляделась.

копировать

Вот я и говорю о том, что одни дураки это продают, а другие присматриваются и ахают "Диоооор! Надо брааать!"

копировать

Берут не потому, что Диор, а потому что дизайн и качество нравятся. Ведь на хороших вещах лейблов не видно, видно только хорошую и стильную вещь.
Ну кроме ширпотреба вроде Вьютона и шанелевских сумок.

копировать

На счет качества не поспорю.
Но насчет стильности... Хотя, сейчас в моде эта вся бомжатость. Вон в соседнем топе тоже все восхищаются итальянке "гуру моды", которая в штанах на 2 размера больше да в босоножках на колготки рассекает по городу...

копировать

Итальянская гуру моды - молодая девочка, у молодежи своя мода, очень специфическая.
Но большинство вещей, которые на ней надеты, можно носить очень стильно, особенно если хорошая фигура и длинные ноги, на ней многое просто не смотрится.

копировать

Это верно. Хотя прадовские очки да к прадовскому же бизнес -костюму - будет стильно.

копировать

Просто супер!!!! Позновательно будет для многих- внешний вид вещи и её цена - это очень и очень разные критерии!

копировать

ГЫ...для читающих по-аглицки: как раз статейка была в журнале Flare, как редакторша копировала последние модные...эта...луки - сплошь из покупок в секонд-хенде или дешевом магазине. См. ссылку ниже.
Для нечитающих - картинки понятны: слева - фото с показа мод, соответственно Yeezi (кстати, о Канье Уэсте), St Laurent и Gucci.
-справа - собственно журналистка в одежках из секонда. Кроме как фигура "модели" - что называется, найдите 5 отличий.

http://www.flare.com/fashion/vintage-shopping-spring-2016/

копировать

Отличная ссылка)). Девчонки в одежде из секонда выигрывают!

копировать

жуткая жуть хоть от дизигнеров, хоть из секонда

копировать

Да ну. Там где она пытается Гуччи скопировать... Недостаточно черное цветное платье ниже колен. У Гуччи отчетливо другой крой, другая ткань.
Я тоже как-то в Воге читала статью, как тетка, которая обычно одевается в дорогие вещи и все окружающие околомодные к этому привыкли, месяц носила дешевые тряпки из H&M и Зары, а то и еще дешевле. Она как раз рассуждала, что разница то есть: ткань, крой, даже рисунок вроде такой, да не такой. Но в первые несколько минут никто не замечает, что на ней дешевка. Потом то становится ясно, что что-то не так.

копировать

Э...это если знать, которое из них гуччи. А если не знать...

И...мнээээ...смотря где какие секонды. Если дело происходит..."неназападе", то пожалуй.

на самом деле многие журналы десь развлекуху придумывают - фото вещей - причем с указанием состава и что по какой цене - цена отличается на порядок.

Ну и дама копировала "общий вид"(лук так сказать), а не пыталась выдать "негуччи" за "гуччи". Опять же, другая ментальность: кое-где менше заморачиваются "фирмОй" , больше - общим образом.

копировать

На картинке может и нельзя сразу отличить. А вот в реальности видно очень хорошо, где именно не Гуччи.

копировать

А толку, если этот образ в принципе смотрится позорно?

копировать

Какой именно, где платье Гуччи? Хорошо смотрится, если как на модели.

копировать

Который справа Гуччи. Там даже желания не возникает подойти поближе и начать рассматривать качество ткани.

копировать

А там не надо рассматривать, видно же что замечательная легкая ткань, шелк. Платье отличное. Шапочка и шарфик на любителя, но это подиум.

копировать

Платье позорное. И уже по фигу, из чего оно сшито.

копировать

Как раз прекрасное платье. И рисунок хороший, и крой. Вот соседнее из плотного хлопка с деревенскими розочками - это да, вполне позорное.

копировать

так вот именно, что если уж образ "чем страшнее, тем моднее, то еще и платить за это большие деньги какой смысл?

копировать

Можно так на себя все нацепить, что самые красивые платья сделают из вас бабу ягу.
Если есть вкус, то можно и из дорогого, и из дешевого выбрать и одеться стильно, хотя из дорого проще выбирать.

копировать

Девочку-модель в дизайнерских шмотках на первой картинке срочно к бабушке в деревне и кормить сметаной, желательно с сахаром и желательно дней 30 без перерыва! ....

копировать

О как! Видимо все бабушкины подруги были в тренде в свое время и даже моду опережали :)

копировать

А что, я помню в детстве, в чем народ на дачах рассекал. Ооочень живописно! У меня, лично, любимый прикид был такой - солдатская шинель, синие треники "семеро насрали" и футболка с Микки-Маусом, которая была мне мала размера, минимум, на два, отчего бедного Микки растаращило в разные стороны от подмышки до подмышки. Ах да, на ногах - мужские носки плюс дерматиновые тапки.
Скроюсь, пожалуй :)

копировать

"микки растаращило" - ржу!!!!

копировать

Даже скрываться не стану))) В колхоз на помидоры и картошку так ездили))) Основа лука- солдатская фуфайка (фуфа), офицерскую с воротником еще достать надо было. Треники, особый шик, если у кого-то есть малярский комбинезон, тельняшка, втроем носить можно, рукава до колена, в вырез видно пупок. В особо жаркие дни идем в поля завернувшись в покрывало с кровати, подпоясавшись солдатским же ремнем с пряжкой. На голове ковбойская шляпа, панамка или платок, завязываем как Солоха, с ушками на лбу. Обувь... Сапоги резиновые можно, боты "прощай молодость", или сношеные на тренировках до дыр Адидасы, полосочки так оригинально отходят и ты похож на Бога Гермеса с крылышками на сандалиях.

копировать

Можно, я поплАчу от смеха? Особенно дамы в мантильях меня впечатлили :))))

копировать

Кошмар(