Все меняются, и я тоже хочу
Книга Губарева у Вас нравится ("Королевство кривых зеркал"). Но за плафон... Может, еще что-то подберете?
у нас размеры разные, и книги йа йелектронные читаю) если какую мелочь подберете- буду рада поменйаться.
На такой рост футболок нет максимум 152 вроде(( синюу последнюю найти не смогли (уже спрашивали) есть бриджи зара синие, приблизительно на 44-46 рост 164- без фото. могу замерйать.Если подойдет- В четверг сможете часов в 10-11 в центре(пушка-китай) ?
Давайте бриджи. До 164, думаю, достаточно быстро дорастет, а размер сейчас как раз 44.
В 10.30 могу в четверг (2-го) быть на любой из указанных Вами двух станций.
Ок хорошо. Можно заберу за них 2 плафона, прозапас)) йя вижу вы еще там с одной девушкой встречатьсйа бусдете- мне с ней то же надо. У менйа мама поедет. я вас тогда давайте в одном месте соберу.
Забирайте. :)
Так мне на какую станцию подъезжать: Китай-город или Пушкинскую? В 10.30?
Свой номер телефона отправила ЛС.
сейчас отправлю. Мне нужно еще с девушкой зимний лес определитьсйа. Наверное кузнецкий мост- ей там пересадку делать , но мне с ней списатьсйа надо. Вы с ней где встречаетесь?
Стельки -25 см. Четыре больших (ну, относительно, конечно) больших выступа: под пальцами, под сводом стопы,сбоку под сводом и под пяткой. И по всей поверхности куча мелких "шипов".
У Вас нравятся книги: Мэри Шелли "Франкештейн", Януш Вишневский "Одиночество в сети" и маски для лица (от угревой сыпи).
Давайте. Вы где и когда меняетесь? Я бываю в Москве 1-2 раза в неделю примерно с 11.00 до 16.30. Метро - лиловая ветка (от Котельников до кольца и внутри кольца), все кольцо и внутри кольца, могу, в принципе, 1-2 станции по любой ветке в область проехать.
Я 2-го примерно около 10-ти утра буду на Выхино,еду к 11-ти на Чистые пруды. Если лиловая ветка - это Таганско-Краснопресненская,то на Выхино в любой,наверное,день могу вас встретить. Сейчас там можно через турникет поменяться.
Да, это Таганско-Краснопресненская.
Я сегодня-завтра окончательно определюсь со своими перемещениями и Вам напишу свой график. Возможно, там Вам что-то тоже удобно будет.
В принципе, 2-го нормально, только время... Боюсь не успею. :( А обратно Вы во сколько поедете? (Может, мне Вас на обратной дороге "перехватить"?)
Ох, мне бы свое чтиво пристроить...
Хочется чего-то более классического, вечного и фундаментального. :)
День добрый!
Интересно у вас:
- Мешок с некрупным лего. http://cloudstatic.eva.ru/eva/110000-120000/112460/photoalbum/DSC02139_85918947315868278.JPG
- Рубашка размер 30 (128-134). Какой состав и состояние? http://cloudstatic.eva.ru/eva/110000-120000/112460/photoalbum/DSC02177_5337199060096794.JPG
- Рубашка. DMG Размер 31. Какой состав и состояние? http://cloudstatic.eva.ru/eva/110000-120000/112460/photoalbum/DSC02030_85632658910029263.JPG
Состав рубашки 31-го размера: 55% - хлопок, 45% - ПЭ. Состав рубашки 30-го размера не могу найти (всю ее обсмотрела). :( По моим тактильным и визуальным ощущениям они абсолютно одинаковые. Состояние обеих хорошее: носили только по праздникам, когда в школе требовали именно белую рубашку (не более десятка раз за год), пятен, заношенностей нет.
У Вас интересны книги (напишу сразу все, которые нужны):
"Рассказы о животных" Томпсона, "Женщина в гриме" Франсуазы Саган, "Осквернитель праха" и др. Фолкнера, "Пионеры" Купера (а также "Шпион" и "Последний из могикан" его же, если они в твердых переплетах, издание, цвет и внешний вид безразличны, интересует только переплет), "Каблуки в кармане" Чаландзия и "Замуж за миллионера" Собчак.
Предложу поменяться так -- ваши две рубашки р.30 и р.31 + лего россыпью на мои книги:
1."Рассказы о животных" Томпсона,
2."Женщина в гриме" Франсуазы Саган,
3."Осквернитель праха" и др. Фолкнера,
4."Пионеры" Купера,
5."Замуж за миллионера" Собчак.
Подойдёт такой вариант?
*** Книги буду искать по закромам, они дома, но поиск некоторое время займёт.
..................................................................................................................
*** "Шпион" Купера и "Последний из могикан" Купера у родителей -- они вроде бы в твердых переплетах, но нужно специально озадачиться, чтобы их мне привезли при случае (давайте пока эти книги в уме держать).
*** "Каблуки в кармане" Чаландзия -- меняю выборочно (то есть хотелось эту книгу на другую интересную книгу поменять (пока эту книгу тоже буду в уме держать).
Хорошо.
Как у Вас со встречами? Я буду в Москве днем завтра и послезавтра (1-го и 2-го). Вы работаете в эти дни?
дв! посмотрите пож-та за гравюру, девчачьи перчатки (Какой размер?), матрешку, косметичку и шарфик. книги здесь http://bookriver.ru/user/7546
Перчатки "безразмерные" (в принципе, я их на себя могу натянуть, только короткие будут). :)
У Вас только кардиган мужской пока присмотрела. :(
Может, еще что-то посмотрите?
Сказки братьев Гримм.
http://m.eva.ru/g2Yi
А если еще маленькую баночку сметаны добавите, то вообще будет мне счастье. :)
хорошо) но поскольку я в поликлинику еду, на 100% мне сложно предугадать. я еще тут подумала, буду в метро в пт в районе 16.30-17.30 на таганке
Ищу ботинки для занятий верховой ездой 36 размера.
(Маловероятно, конечно, но вдруг у кого-то лежат. :))