Радуюсь я!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Вы молодец :chr6:chr6:chr6:chr6:chr6:chr6:chr6:chr6:chr6:chr6:chr6:chr6 Урааааааааааа!!!!!!!
Поздравляю!!! И никакой старости лет, что вы! Учиться нужно всегда, несмотря на годы рабочее место :)
Работаю руководителем в отделе, нужен был диплом... Опыта много, но намекали)))) итог- менеджмент , очередной планктон) но в моем случае это оправдано. Первое образование бухгалтер - не прет вообще. Пришлось учиться дальше)) аноним выше спросил- на...я Ответ- чтобы было)))) мне точно нужно))) раз затеяла, надо до конца довести)))
Мамочка только сегодня узнала)))) реакция такая смешная - ой... Молодец... А как так я не знала.. А деньги надо??? А что бесплатно??? Ой.. Я прям... Ой!!!я просто ей не говорила что учусь .. Она заплакала.. В нашем колхозе я одна получила высшее образование))) анонимам- да это важно м для меня и для Мамы моей :)
ну тогда понятны ее и ваши восторги, уж простите.
Поздравляю в любом случае. Удачи в работе!

мои поздравления! УРА!!!:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2
Поздравляю, молодец.Не старая вы, я вот свое во получила в 44, до этого муж не позволял учиться.

Моя подруга получила диплом в 45. Ландшафтного дизайнера. До этого уже несколько лет работала в этой области, превратив свое хобби в профессию.

Можно я примажусь к вашей радости? Я тоже защитилась, правда, смешно - закончила китайский колледж, у нас бы это был какой-нибудь ПТУ :))) А возраст у меня совсем не для таких учреждений. Три года жизни потратила на это дело, но у меня работа связана с языками, мне нужен и язык, и диплом.