Навеяно топом о звонках врачей))
Девули, тока чур не ржать:-) Читала тут темку про звонки из поликлиники, похихикала, конечно, а сегодня сама была на приеме у терапевта, так прием начался с того, что она у меня моб. телефон спросила, и куда-то на бумажку записала. Я что-то сначала значения не придала, мож думаю правила новые у них? А сейчас мозгами пораскинула - НАФИГА терапевту мой мобильный? О здоровье справляться?))) Или действительно так положено, и я от жизни отстала?

попадете в списки рассылок и будут Вам звонить и предлагать пройти бесплатные обследования, посетить врачей, звать на процедуры всякие одноразовые. Короче будет спам на Ваш телефон.

Не, ну ясно, что многие компании этим делом балуются и телефоны сдают)) Но чтобы в государственной поликлинике, да еще таким сурьезным тоном... как-то я не додумалась...

Ну а кроме шуток, может, врачи сюда заглядывают и поточнее ответят? Все-таки ЗАЧЕМ врачу мобильный телефон пациента, который ходит в пол-ку раз в 10 лет?

Интересно, что ведь могли бы сделать умнее,
например собирать телефоны при регистрации пациента, было бы незаметно.
Или, один мой врач помню сказал, напишите мне типа в вотсап через неделю, как вы.
Если это не служба по вызову врача (интернет/телефон), где номер нужен чтоб врач связался когда едет, и скорее всего им самим в базу нужен. Ну как службе вызова такси.
Меня "зарегистрировали" в моей п/к лет 30 назад :) А многих бабок и того раньше. Не было еще у народа мобильников))))) А остальную инфу - да, в базу внесли из карт.

Вот-вот, и я уже там лет 20 с гаком)) И домашний тел. в карте есть, чего б его не внести, спрашивается? А если у бабки какой и по сей день нет мобильника, тогда как? Или это смски только продвинутым пользователям посылают?:-) Не, пусть шлют, канешн, я не против) вдруг склероз внезапно одолеет?:-)
