Какой купальник на большой размер?
На 54-56, слитный или раздельный? И какого цвета смотреть? Грудь большая, 80 G, подойдут не все модели. Что выбрать?

странный вопрос какой-тА. слитный, наверное. я бы на вас предпочла. теоретически и без обид. не люблю свисающие складки жира лицезреть.
у триумфа слитные со специальными вставками, которые корректируют фигуру. Правда в середине лета вряд ли остались нормальные расцветки, но поискать можно.

А у Вас до этого купальников не было?))
Если есть живот -слитный. По любому купальники надо мерить-обычно набрав охапку из 20 ти штук, выползаю , с одним , который нормально сел.
Цвета : черный, темно-синий, темно-зеленый или крупная графика.
Отрыла магазин бюджетный-киаби , там есть большие размеры.
Немецкие марки мне попадались хорошие, конечно искать слитный, и с хорошей поддержкой для груди.

Да смотря какое тело. Если фигура "песочные часы", ничего не висит и пузо не торчит, зато грудь внушительная - то почему бы не раздельный? Только с хорошо поддердивающим лифчиком и может корректирующими труселями.
если...эээ...нет - то лучше слигный с утягивающими вставками. если так уж хочется "телом блеснуть" -то выбрать что-то с вырезами на...эээ...наименее неэстетичных местах.
Еще можно рассмотреть танкини.
Ну и тоже - с какой целью. если плавать - то любой купальник, в котором УДОБНО ПЛАВАТЬ ЛИЧНО ВАМ. если "загорать" - то пофиг, хоть стринги. Главное - что когда поднимаетесь - прикройтесь чем-то, саронгом или рубашкой пляжной. И полезнее, и эстетичнее. .
Посмотрите Primadonna, продается в сети Estelle Adony или Золотая Стрекоза. Очень хорошо сидят на крупных дамах :)
http://www.estelle.ru/estelle_adony/brands/primadonna
У меня вот такой