Пропали месячные
Паника. Последние месячные были 22 июня, т.е. сегодня 35 дней, при том, что цикл стабильный, 24 дня. Итого 11 дней задержка. Делала уже 2 теста, последний, написано, "повышенной чувствительности, не дожидаясь задержки"последний сегодня оба отрицательные. Как вернуть месячные? Мне все варианты кажутся ужасными, если беременна, то надо быстрей на аборт, а я никогда не делала, страшно. Если нет, то что это может быть? По врачам ходить катастрофически некогда, ребенок лежит в больнице, всё свободное время езжу к нему.

Гормональный сбой на фоне стресса. У всех иногда бывают задержки без явных причин - вообще это ерунда. Сколько вам лет?

Могут быть первые звоночки предменопаузы. Когда -нибудь он у всех перестает быть, как часы. не паникуйте, это не климакс, предменопауза может длиться лет 10. Но я сомневаюсь, что у вас она, просто сбой цикла - мелочи. Само наладится. так бывает, у многих и не редко, успокойтесь. Ну и ХГЧ что ли сдайте, на всякий случай. Тесты иногда долго не показывают, при внематочной, например.

Успокою.У меня было подобное в 27 лет.Пропила таблетки,которые выписал врач и все началось и опять как часы.
Автор, это просто про Вас https://youtu.be/k9uO9zZsQmc :) И поздравляю, конечно, пусть все проблемы у Вас и дальше рассасываются сами собой.