Отечность - голова особенно
Кто сталкивался, и что лучше проверить? После сна лицо отекшее, голова болит. Всю эту неделю промучалась головной болью. И утром от постели оторваться нереально, даже если сна 8 часов было.
Вчера встала - спала на левой стороне, слева нос не дышит. Добило + время было, сходила к лору - говорит "да, отек, но воспалений нет". Снимок пазух - нормально все.
Когда жара была - чувствовала руки-ноги отекали. Но не смертельно сильно. Просто ощущала. По кольцам например. А вот голова тяжело.
Почки проверяли на узи буквально весной - все в норме, ничего не нашли.
Кровь проверьте на предмет густоты. Больше воды пейте, не смотря на отеки. Просто чистой воды. Желательно сердечко еще проверить.
надо сначала наладить выведение жидкости из организма, а уж потом поступление..Если при отеках начинать пить сердце не выдержит
Добрый день, уточните 1. Ваш вес тела. 2. Сколько литров ЧИСТОЙ ВОДЫ выпиваете ежесуточно. 3. Употребляете ли Вы молочные продукты?
75 , литры не считаю (наверное литр точно, это без чая кофе и т.п., может побольше даже), молочку не ем (аллергия)