Услуги
Скажите в парикмахерской мастера должны уметь сделать любую прическу в любом стиле.Хочу укладку в стиле 20 годов гладкую и волнами,вдруг мастера не умеют прочитала что прическа сложная:(

моя мечта
Дурацкая парикмахерская. Ищите другую. Моей дочери на выпускной сделали ни у кого даже мыслей не возникло отказать клиенту!
Нет, не должны, конечно. Просто если не умеют, то вы к ним не пойдете. Всегда надо узнавать заранее, могут они это или нет.
....фиг с ней с прической, к сожалению, и стрижки обычно делать не умеют. Причем не говорят этого заранее даже на прямой вопрос. У меня мама классический сессон всю жизнь носила, так его лет 15 уже практически никто делать не умеет. Причем ведь берутся, а делают воронье гнездо.

Anonymous