наша милиция нас...
Прошлой ночью мы так и не дождались наряда...Орала машина, начала она орать в 12 дня, вернее гудела, слышно было и с закрытыми окнами, монотонный непрекращающейся гул. Несколько человек (порядка 10) вызывали полицию, никто не приехал. В результате мужики из дома, чьи окна выходили непосредственно на машину -выдрали что-то из под капота...машина заткнулась в 11 30 ночи.
Что делаете вы, если сигнализация чужой машины во дворе орет не затыкаясь? Приезжала ли полиция хоть раз на вызов по такому шуму(типа не убивают же)?
![Нервные мы- жители мегаполиса](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
у меня однажды так полночи моя служебная орала, муж был в отъезде. в итоге вышли мужики из соседнего дома, отключили аккумулятор и обещались утром вставить. вставили и я ехала до сервиса через всю москву с ревущей сигнализацией (((
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
там как-то хитро все было, пробовали они по-всякому, все равно орала, только аккумулятор ее успокоил
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
про "свиристелку открутить" можете прочитать в уголовном кодексе, очень хорошая статья, доступным языком написана.
Открутить неисправную деталь машины, которая предоставлена в пользование, скорее всего по каком-то договору - это порча имущества?
Ну-ну :)
Всегда приезжает в течение минут 10-15 на любой вызов по-поводу шума.
И всегда решают вопрос.
Вызывали и по-поводу сигнализации, и музыка орала на улице, и еще что-то такое было.
мы лично 3!!! раза звонили 112. при муже еще 2 человека звонили от машины(когда он ходил смотреть что это за звук безумный)
![Нервные мы- жители мегаполиса](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот буквально две недели назад, во дворе откуда-то взялась непонятная машина чужая, с разбитой лобовухой и без номеров.
Вечером пошла с собакой, она орет как ненормальная, кто-то вызвал ментов, приехали через минут 5, вскрыли. Там номера валяются какие-то обрезанные, без региона.
Отключили сигнализацию, всех опросили, уехали. Через пару дней машина исчезла.
У нас такая орала. Полиция приезжала, номер телефона хозяина разыскали, но... он не брал трубу. А судя по адресу, к нам во двор он в гости приехал.
Машина выла, пока аккумулятор не сел (эвакуаторов тогда не было, тем более, в ночи, речь не о Москве).
Утром все собрались у окон и злорадно наблюдали, как объявившийся хозяин ищет, от кого бы "прикурить". И проезжавшие соседи дружно показывали "факи".
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ой, там история презабавнейшая.
В общем, этот чудак на букву "м" женился-таки на своей даме сердца и плотно перебрался в наш двор. Помойка его регулярно еще выла, но ночи напролёт уже не повторялись. И на том спасибо.
Через год у них родилась дочка (я в курсе, потому что в начале их романа у самой был грудной ребенок, а к рождению их девочки моя как раз в песочницу перебралась). А еще через год молодая жена с треском и скандалом выгнала сЮпруга, застав примеряющим кружевные трусики и лифчеГ. "Звоночки" у неё и раньше были, но прямого удара своим бельём она не перенесла. :-)
Мужики во дворе дружно сказали (практически все): Вооот, еще тогда было ясно, что пи***с - это не преувеличение!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)