Сумки от Стеллы Маккартни, поболтать
Обратился мой взор на ее сумки. То, что выпускалось раньше- вообще не нравилось ни разу, а вот сейчас у нее появились интересные вещицы на мой вкус. Вопрос, как ухаживать за этим самым полиэстером или хлопком ? :mda на сайте пишут, что даже мылом можно пользоваться :-о У кого-то есть ее сумки? У меня только обувь, с ней нет вопросов:mda
Ну и в целом, что скажете?
http://www.stellamccartney.com/ru/stella-mccartney/shoulder-bag_cod45312931jp.html#section=accessories_bags
http://www.stellamccartney.com/ru/stella-mccartney/shoulder-bag_cod45307692vv.html#section=accessories_bags
http://www.stellamccartney.com/ru/stella-mccartney/shoulder-bag_cod45285247hj.html#section=accessories_bags
От цепей уже деваться некуда если честно. Просто везде они.
Каждый первый китаец пришил эти цепи к своей клеенке. И надо сказать, что издаля выглядят все как стелла макартни за тыщу.. :-7
Цепи к тому же тяжелые. Я вот от бесплатных цепей отказалась. Подруженция моя работает стилистом в лондоне. Достаточно известным. Ей сумки затак шлют. Ну до меня самая некондиция я так понимаю доходит :)) и даже от бесплатной я отказалась :))
второй год Fendi и Prada выпускают ремни для сумок
Наверное поняв что цепи уже порядком всем надоели
Сумку можно апгрейдить до совершенно нового вида
http://www.fendi.com/us/woman/strap-you/view-all.html
Я вчера только вторую в Нордстроме видела Там она помимо голубого была и в очень красивом глубоком коричневом цвете
Мне не нравится что они из дерматина )))
Хотя моя подруга уже второй год носит черную фалабеллу
Я вроде тоже порывалась купить Но потом решила добавить чуть и купить
Chloe Hudson
Мне еще не нравится что SM быстро на сейле появляются
поддержу хор выше:
1) цепи тяжелые, рвут и волосы и кожу и тонкий трикотаж
2) кожзам за столько денег? я не настолько тренькнулась мозгом по сумкам богата.
3) на первой фото - сумка кричащая "я тоже хочу быть как Шанель", то есть очередной копипаст с вариациями.
сама не носила - достаточно было повертеть пару раз сумку как на фото 2-3 но без бахромы в корнере в ЦУМе чтобы больше никогда не захотеть.
А в бое, ты думаешь, лёгкие?:))) и да, прикол в том, что столько денег за кожзам:-7 сумка под Шанель у меня не в фаворе, но она- это лучшее ч/ю про Шанель имхо:)
я уже второй раз читаю ваш отзыв, первый раз про рюкзак был
в итоге я его купила и цепи ну вообще не давят и я объективна сейчас, даже одна лямка не давит
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Суть в том, что мне захотелось именно полиэстер именно этого дизайнера:) кожа, замша надоели, их у меня более чем достаточно , шёлк и лак - в театр. Раньше от Маккартни нос воротила, и не нравился дизайн, сейчас понравилась бахрома. :mda и концепция тоже нра, кстати, вероятно, потому что остальное приелось. :)
мне очень нравится фалабелла, без бахромы. Про кожзам за такие деньги смешно читать. Вы же (мы же) не за материал платим, а за бренд по большей части.
конечно, за бренд. и опять же мне именно идея такого Гринписа понравилась:) раньше я скептически относилась, но сейчас бренд набрал очень хорошие обороты своим кожзамом:)
единственное, в вашем случае ее сумка на плече шубы будет смотреться издевательски)) Стелла же идейно кожзам выпускает)
Мне просто сумки нравятся, а из чего они сделаны - имхо вообще неважно. Уж лучше такой кожзам, чем всеми любимый тут либескинд "из натуральной мягкой кожи", на который в его лучшем виде без слез не взглянешь, а он еще и под дождем пятнами идет, говорят...
я уже давно ношу шубы только в театры или выходы в свет, так что эта сумка точно не будет на плече шубы:))) про либексинд не знаю ничего, кстати.
и я вас прекрасно понимаю. Вообще перестала покупать сумки, которые "просто ходить". Хочется "ах!". Вот ботега - ах! Лучше одна хорошая, чем пять так себе.
Какая модель Клоэ? У меня Парати из добротной телячьей кожи, Марси, по-моему, тоже из такой кожи. Я тут недавно прочитала, что Клоэ скорее надоест, чем вид потеряет. Так и есть. У них другое слабое место: если долго не носить сумку, то темнеет арматура.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да. Мне так в магазине ответили, когда часть денег возвращали (она у меня действительно долго лежала в мешке).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я конечно понимаю, что с момента получения соответствующего диплома уже много лет у меня прошло, но что-то ни один механизм соответствующей реакции мне на ум не приходит. Или вы ее в какой-то особой атмосфере хранили?
https://www.chloe.com/fr/minisac_cod45320953ng.html
По поводу арматуры - верю, у меня к тому же влажность повышенная в доме, сырости нет, вполне возможна более быстрая оксидация или как там ее.
со скидкой как раз.
осенний цвет)
http://www.mytheresa.com/eu_en/falabella-mini-fringed-shoulder-bag-496986.html?catref=category
но поддержу других, мне тоже не очень бренд..
у ивсенлорен много бахромы в последнее время
Масяп, бери, не мучай себя! :) а нам потом расскажешь, как она - эта маккартневская шкурка - в носке :)
я, знаешь почему, мучаюсь? потому что хочу светло голубой и бахрому сбоку:))) а у тех сумок, где бахрома в нужном месте, мне цвет не подходит:))) ну или ярко синюю взять...:mda
Вот нашла на сейле уже (или вам принципиально голубая нужна ) Синяя мне даже больше нрав http://www.matchesfashion.com/us/products/Stella-McCartney-Falabella-tiny-fringed-faux-suede-cross-body-bag-1034388
если на каждый день - тогда я за серую, и иронично, и узнаваемо и универсально.
http://www.stellamccartney.com/ru/stella-mccartney/tote_cod45267319pm.html#section=accessories_bags
Да, Масяпа, вы удивительно незамутненная. Вы в этом даже милы. Всегда выбираете то, что нельзя никак. Все мы к этому привыкли, хотя ваши шлепки с розочкой всколыхнули даже ваших подружек. Эти сумки - очередная "удача" в вашем вкусе. Вот искренне советую вам обратиться к профессионалам по стилю, здесь к вам слишком добры, вас щадят, вы ведь и вправду милая. Ваш выбор всегда, имея ввиду и ваши возможности, и средства, - это как удар под дых, неожиданно и так плохо, что невозможно высказаться.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А разве мы сейчас стиль Масяпы обсуждаем? Мы говорим о сумках, они вам не нравятся, ваше мнение засчитано.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А мне кажется наоборот. Вообще не буду обсуждать вкус и стиль Масяпы, потому что редко сюда захожу, но то, что я видела на фотках года полтора назад - мне очень понравилось.
Считаю, что когда так много бабла, что есть возможность покупать сумочки за 1000 евро, да еще ты при этом симпатичная и со стройной фигуркой, то в принципе, любая вещь на тебе будет смотреться стильно и мило! Вот в дешевых вещах, да с не идеальной жо - еще надо попотеть, чтобы выглядеть хорошо.
Из показанных сумочек мне не понравилась только ярко-синяя, потому что не
люблю такой цвет, грубовато выглядит. Остальные две вполне норм
вы считаете, что это моя единственная или даже десятая сумка? и вы также считаете, что сумки от стеллы носят только безвкусные люди, и сама стелла- это полный провал в индустрии моды?:crazy
ничего не докажете таким....
вещи мне оч нравятся от стеллы
сумок пока! не было, но если понравится куплю))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
может быть сейчас не тяжелые, а лет 6 назад я ее крутила в руках, тогда эта знаковая модель только появлялась у модниц, она была тяжеленная!