Какие импланты лучше?
Круглые или анатомические для груди и в чем отличие? И какие дешевле и почему? Какие вообще сейчас цены на импланты груди? Именно на импланты, помимо пластики?

Это решается в каждом конкретном случае, в зависмости от желания пациентки, от исходника, от ширины груди, от телосложения. Подбирается индивидуально размер импланта, его форма и высота профиля. Только очно на консультации после замеров врач даст рекомендацию.
Стоят по-разному в зависимости от материала и производителя. 50-150тр
Писец, если 150 тыр импланты и еще же сама пластика груди. Это в 300-500 тыр что ли грудь обходится? Ничего себе! :-о

Это минимальная цена в Московском регионе.
Дешевле - на скамейке в парке и в качестве импланта мешочек с крупой:evil
Да?)))) то то их весь мир ставит) а какие же самы популярные?) евросиликон?)) я основательно сидела на plastic surgeon, так что в теме что популярно, что нет)
Использовали раньше, сейчас намного реже, даже в наших провинциях узнали про другие марки)
С ними были выявлены случаи рака груди.
Какие другие марки, просто интересно послушать?? Не путаете ли вы марку Allergan ex MacGan со скандальными имплантами PiP?? Какая марка у вас если не секрет?? Конечно выбор прежде всего лежит за врачом, с чем он работает то он вам скорее всего и установит, но как показывает практика, московские врачи в своём большинстве работют с аллерганами и менторами (обе фирмы дорогие), реже с евросиликонами. Хотя можно и чего подешевле поставить.
Что за скандал?) вообще ничего не знаю, я сознательно ничего лишнего на тему маммопластики не читаю)) только местный форум, где обсуждаются все два городских врача)))
Мне давали пощупать три разных импланта, выбрали Mentor анатомические(86тр - не знаю дорого это или нормально :-) )
Ну вы же прочитали, что то про аллерган?)) хотя это ровно как и ментор одного уровня фирмы и обе американские. Ну вы наберитесь смелости и почитайте про Pip, это как раз именно, что вы мне пытаетесь донести про Allergan )))
К сожалению, вы слышали звон... Есть доказательства про иплтаны Pip, многие врачи из-за этого не работают с европейскими имплантами (французкими). Про Allergan, сомневаюсь, что вы могли что либо слышать, пока)))) но видимо очень хотелось сказать))
Любые импланты в груди ведут к раку рано или поздно. Это инородное тело в груди, организм если не вытолкнет, то будет отторгать путем онкологии. Все практически кто ставил импланты в грудь со временем столкнулись с онкологией.

Соглашусь что полно онко за последние 10 лет, но я другой аноним. Но зачем лишний раз еще и провоцировать подобными операциями?

Какая разница какой помереть, надо жить красивой и здоровой, причем естественным путем, здоровым, следить за собой, гулять, отдыхать больше, не нервничать, по возможности легкая гимнастика хотя бы раза 2 в неделю, потому что все мы заняты, вечно бежим, на женщине полно всего нависло из бытовых проблем, воспитание детей. Ну никак не искусственными способами добиваться этой красоты и класть здоровье. Ради чего или кого такие жертвы? Еще бы поняла если бы вы были актрисой и надо лицо сохранять, отправляются на возрастные пластические операции для лица, но или грудь делают, или ради жизни с олигархом, а ради обычного Васи Пупкина, пусть даже который имеет треху в центре и 200 тыр зарплаты, хоть убей не пойму.
