Объявление в детской поликлинике
Может быть кто то слышал, сегодня размножили объявление, о гибели 12 детей в детском саду в возрасте 3-5 лет. Якобы, после приема антибиотиков, последовала сильная аллергическая реакция, детей не успели довезти до реанимации. Объявление датировано 16 сентября. Может быть чего то слышали, отзовитесь?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В инете пишут, что провокация, много лет пишут подобное. Волнует один вопрос, не от гриппола ли?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Как про иголки в метро. Вчера сын рассказывал про Бауманскую, сегодня мои студенты - про метро Университет. И все утверждают, что иголки "спидозные". Впервые такое слово услышала.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так сегодня в новостях было, что собираются ужесточит правила оборота антибиотиков. Отсюда и ноги.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так в новостях уже второй день крутят, что героя России дали не пацану, который двоюродного брата кинулся защищать от лесных, а сотруднику ВНЕВЕДОМсТВЕННОЙ охраны, который перед лесными на коленях стоял. Из поселка ДАГЕСТАН.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тоже подумала, что специально создают негативное настроение в стране, как страшно жить, чё творится-то! Чё, уки, творят!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
точно, по еве видно. один за одним топы "всепропало". один только "вы копите на новогодний стол" чего стоит?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Не надо писдеть про объявлении в поликлинике. Дайте фОто и номер поликлиники. Эта хрень задолбала в соцсетях, Вотсапе, слово в слово ещё 5 летней давности. Ещё про то как умерли 12 детей в возрасте 3-12 лет и список левых лекарств. Мозгов совсем не осталось хоть в яндексе забить?
http://www.mk.ru/moscow/2014/05/13/soobscheniya-o-massovoy-smerti-detey-ot-plohih-lekarstv-okazalis-strashilkoy.html
http://baku.ws/63277-oficialnoe-zayavlenie-po-povodu-smerti-12-detey-v-azerbaydzhane-ot-otravleniya-lekarstvami.html
Ну и ещё по каждому городу и региону
Да вы что! Я из-за него в детстве почти что и купаться не могла:-D Конский волос живет в реках, озерах, ручьях. Когда купаешься, он впивается в тебя, потом доходит до сердца, и, собственно, все:-D Ну т.е. это не волос конечно, это типа такой страшный паразит! Очень страшный! Моментально смертельный:-D
вот как вы это помните??? сейчас прочитала и вспомнила, что я тоже через это прошла! но не помню ни фига. и так со многими интересными вещами!
зато помню кучу "нужной" информации, типа имен и фамилий одногруппников из сада, имени отчества моих обеих воспитателей и даже директора моего садика (и фамилию кстати тоже :scared2), а еще что давали на завтрак и полдник и как проходили праздники ))) про школу молчу, помню ффсё :-Р