Проблема. Можно чтото сделать?

копировать

С недавнего времени стала замечать такую вещь: когда сильно кашляю или смеюсь у меня подтекает моча. Извиняюсь за подробности, но решила спросить у народа.
Была у врача, ходила в медцентр, в местную поликлинику постеснялась идти. Направили на узи почек, патологии не выявлено. Сдала мочу 2 анализа, кровь, тоже все в норме. Врач сказал, что еще можно посмотреть надпочечники и сдать гормональный анализ. Написала что уретрит, но сказала что по лаборат.исследованиям она этого не видит. Пока пью нитроксолин.
Я пока больше не могу отпрашиваться, а анализы только утром.
Можно ли вообще чтото сделать, чтобы проблема решилась? Существуют ли от этого таблетки? Мне пока не помогает.

копировать

Мышцы разболтались, вот и подтекает

копировать

+1
и анализы тут ни при чем, и таблетки зря пьете
прокладки урологические и мышцы тренровать
некоторым только операция помогает

копировать

Что-то зачастили темы про недержание мочи... Каждый день одно и то же. Старая тема еще не остыла.

копировать

как говорила одна гинекологиня, раньше на стройках пятилеток тяжести таскали-были опущения, теперь от сидения на попе и гиподинамии тоже самое-расслабились все

копировать

Можно,писайте чаще!

копировать

Таблетки существуют, но возможно у вас это от слабых мышц малого таза (опущения и проч) и хронического бронхита. Я советую обратиться в гинекологию, УЗИ обязательно, может у вас уже матка между колен -МЫ ТУТ НА ЕВЕ НЕ ЗНАЕМ, ну и вылечить бронхит. Если бронхит курильщика, то...бросать курить.

копировать

У гинеколога каждые полгода бываю, там все норм.

копировать

Сходите к другому гинекологу. Очевидно же, что не нормально.
По теме: упражнения Кегля делайте, не ленитесь. Потому что следующий этап - уже операция.

копировать

А за операцией куда? У мамы такая проблема давно. Таблетки уже не помогут. Как хоть называется? В каких больницах?

копировать

в женской консультации направление в больницу дают. или самоходом в любую больницу, в отделение гинекологии. С паспортом и полисом

копировать

Гинекологи занимаются недержанием?. Я думала в урологию бежать.

копировать

занимаются. Ищите и найдете. На городок хоть один, да толковый найдется

копировать

Вообще-то урологи этими проблемами занимаются. Моей свекрови, во всяком случае, операцию уролог делал. И к гинекологии отношения это не имеет, это не матка и не влагалище.

копировать

найдите спеца по опущениям, они обычно в стационарах водятся

копировать

Дамы, не частите)))
● Ссусь в штаны (3466 просмотров)
Показать все (105), Адрес темы: http://eva.ru/topic/63/3451992.htm
новая тема | правила

копировать

Мне знакома такая проблема - мокрые штаны. У меня она целиком связана с кашлем и проблемами с дыханием. В общем - обостряется наверху - начинаю ссаться внизу.
Подлечиваю верх - сам по себе проходит и низ:)
Автор, вам посоветую Леди сени, уро прокладки, есть супер тонкие, очень удобно.
Ну и лечите первопричину - кашель, когда он пройдет - перестанете писаться.
А то что за жизнь, ни в пинду ни в Красную Армию:)
Удачи и здоровья вам!