C чем носить такие кроссовки?
Лежат кроссовки Хоган Hogan бордо лаковые с замшевой отделкой примерно такого плана https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/hogan--interactive--item-11572790.aspx?storeid=9774&from=listing&ffref=lp_pic_18_41_ Посоветуйте фасон верха, те джинсов- брюк под такие ботинки) спасибо!

Обычные джинсы с объёмным свитером. А можно с юбкой карандашом длиной, закрывающим колено.
По цвету верха было бы хорошо изумруд, бирюза, василёк.
Автор: с зауженнымии подвернутыми ношу такие https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/hogan---item-11127208.aspx?storeid=9317&from=1&ffref=lp_pic_28_24_ cмотрятся прекрасно... А вот вариант "скинни с Хоган _бардо_модель Interactive ( cсылка в начале поста) " - нога выглядит очень массивной и где-то даже несуразно... Поэтому в поиске варианта джинс/брюк... может буткаты?

Вот эти кроссовки мне нравятся.
А ваши кроссовки по первой ссылке мне не нравятся вообще. "Бульдожистые" они...
Но - на крайняк - их вижу таки со скинни или с узкой трикотажной юбкой ниже колена...
Буткаты мне нравятся с более четкой по форме обувью. Если массивный вариант - то ботинки типа мартенсов.
Ни в коем случае не кроссовки. Тем более такие.
Имхо
Любые зауженные брюки,в том числе джинсы хорошо будут смотреться.
http://101oblik.ru/obliki/nosim-krossovki.html
Забейте кроссовки с брюками в гугле,выдаст кучу картинок.

Джтнсы или брюки "буткат". Ну можно "с зауженными и подвернутыми" как тут выше советуют,, хоть лично мне это не очень (не говорю, что это плохо само по себе,).
Или с длинными прямыми трикотажными платьями. ли длинными же и прямыми же трикотажными штанами - одна из немноги обувок, которые хорошо смотрятся с такими штанами.