Удалить/отдать/продать?
Реально ли удалить/отдать/продать евский паспорт. Наверное, старый, номер шестизначный до 130000. Монет есть тыщ 200000
Похоже все, опротивело мне здесь.
Может ли быть кому-нибудь интересно?

конечно можно продать \купить, но боюсь нас перенесут в раздел услуги, так что отвечайте быстрее, пока модеры не пришли (. За сколько продаете? мне нужен срочно.

Планировала продать не дорого, понимаю, то у меня не топовые номера. Думала тысяч за тридцать (торг уместен). Кроме того, на мои 200 тыс евских монет можно кучу всего накупить в ева-магазине!
Просто мне сейчас тяжело и денег нет, вот пытаюсь скинуть балласт и продать что-нибудь ненужное.

Тема общая, про наболевшее.
Я вот тоже может хочу. И что? Не закрывайте своими грязными руками мою свободу!
СВО-БО-ДУ! СВО-БО-ДУ! СВО....

ну если с такими расценками, то текущий паспорт, что, можно за 800 баксов толкнуть? а если к предыдущим пароли вспомню, то еще тыщи на три обогащусь?
а там есть оооочень респектабельные
мне нравится перспектива...
когда найдете очередь из желающих (всем же вашего не хватит), сообщите, не пожадничайте :)
вот после того как мне сказали номер - я поняла где смотреть, а до этого никак не могла этот номер увидеть. Причем вот в чужой паспорт захожу - сразу вижу номер, а в своем паспорте он как то совершенно незаметен.
Только определить стаж на еве.
У владельца сайта 23, у пользователей, зарегестрированных на этой неделе примерно 503 000
Простым смертным регистрацию открыли вообще с трёхзначных номеров. Например Юля йо-йо писала, что свой 50 номер получила значительно позже "за заслуги", а попросту в подарок ;)
Мне не опротивело и монет больше, но за 30 тысяч продала бы с удовольствием)))))))))))))))) даже за 25)))))))))))

Все ясно. Сидят по 8-10 лет на этом форуме. И дальше будут сидеть. Уже темы пошли ой девочки ,здоровье посыпалось, скоро дома престарелых будем подбирать себе

Таки шо ви имеете за против ? Расслабьтеся, займите свою очередь в саван заворачиваца, покамест мы тут пески времени сыпем
У меня шестизначный, красивый... и есть еще два шестизначных, менее красивых, но всё равно симпатичных.
Ну и четырёхзначный есть. :-) Вот на каких бохачествах сижу. :-)
Нас таких, красавиц, всего пять штук на всю Еву пока! ;-) А они тут о первой сотне рассуждают! ;-) :cool2
Администрация!!! В свете данного топа дарю идею!
Там в первой сотне полно "пустых" номеров. В смысле, нет паспортов под этими номерами. Можно их (номера) продать. В Ева-Магазине. :-) И даже не за Ева-монеты. :-)
Нееее, так не пойдёт.
У меня тоже древний пасс пылится, я его берегу как память, а вдруг его БАЦ и продадут?

А какая разница? Ну 5-ти значный у меня. До этого топа ни разу на него не смотрела. В чем смысл? Я понимаю красивые телефонные номера или желаемый почтовый адрес. Но номер паспорта на еве???
102390. Для этого даже не надо в паспорт заходить. В правом верхнем углу ваш ник, наведите на него курсор и внизу слева увидите такую запись: eva.ru/passport/102390/profile.htm. Аналогичная запись появляется при наведении курсора на любой ник в топе (при прочтении сообщения ника), увидите номер паспорта любого ника.
а у меня номер паспорта как в анекдоте, типа 322 233), всего две цифры фигурируют. никому не надо?

Эх дура я дура, что же я полгода своих первых на Еве анонимно просто читала, сейчас бы ещё меньше номер паспорта был. Пошла рыдать об упущенных возможностях
А я забыла пароль да и логин своего первого пасспорта. Я ещё с кхв или как он там, пришла. Потом не ходила долго, чет накосячила, засветилась где не надо, потом пожалела об этом. А вернулась и не помню уже ни логина, ни пароля. Новый завела, и то он пятизначный с 7 начинается. Даже интересно,К акой тот был.

У ВСЕХ, кто быЛ зареген на еве ДО монархической революции, стоит дата январь 2001. Только Евы тогда не существовало :)))

Я чета тоже решила стать продажной, но боюсь продешевить, паспорт-то пятизначный, цены немалой. Вы как оцениваете шансы?
Стих-то видела, что твой :) Потому тырить и не стала :))))
Пропустить раздачу синих дельфинов, ну надо же было так опростоволоситься... А за что хоть раздавали-то?
Оспадя, чо арешь-то, ночь кругом, перебудишь всех продажных...
У тебя не пантовый, шестизначный - 273989.
Нет. Дельфинов выдали только тем, кто проголосовал и в топе написал: "Проголосовал". Кто молча с пяти устройств голосил - те без дельфинов. :-)
Берите мой, у меня фиолетовые есть! Блин, подумала, они кажется на другом паспорте. Ну так он еще круче, 4-х значный! Сама вот думаю, перейти на него что ли...
Ой, да что вы :))) Сама свой на Сотби выставила, чёт нет интереса пока. Ажиотажу не наблюдается:
http://eva.ru/topic/77/3454141.htm?messageId=93543915
Нда, че-то не берет никто. Предлагаю бизнес-план: купить номер из первой сотни и продать подороже. Может хоть на первую сотню клюнут? Или может даже лучше первую десятку скупить?:-D
О! Мы это тоже уже обсудили выше :) Первые 22 номера никто в глаза не видел. У владельца сайта номер 23. А эти заныкали, ждут пока подорожают :(
Не, есть и первая десятка. Вот, например http://eva.ru/passport/3/profile.htm А владелец видимо не меняет, потому что так уже сложилось изначально, исторически. Неохота менять. Я вот тоже свой 5-значный никак не поменяю на свой 4-значный. Иногда мысль проскакивает, но лень же и ерунда это все.
Эт как в анекдоте:
- Скажите, есть ли денщины, которые не продаются?
- Есть, но они очень дорого стоят...
не миллионы. а только 999 999
те, кто миллионные - они уже семизначные. не котируются. смысл им быть продажными?
Тут честно заработанные-то миллионы монет экспроприировали в прошлую революцию, все рубинусы и бриллианты отобрали, а ты говоришь - раздать!
Так то у всех отняли. Не так обидно. А тут человек единолично может и не захочет переходить без всех этих новозаработанных регалий! Так что надо паспорта разыгрывать, но с переносом.
Ха! А то! У меня еще и пятизначная аська где-то валяется. Эх, было время, такие номера стоили весьма прилично! Так что я пододлу, авось через десяток лет и этот скромный номерок меня озолотит:))
А есть какая-нибудь таблица последовательности. Ну кто там первый , второй и т.д. Может по заслугам и медалям. Кто знает?
