Российские мужчины вошли в топ-3 самых непривлекательных в мире
Российские мужчины вошли в топ-3 самых непривлекательных в мире
Согласно данным одного из американских сайтов знакомств, который позиционирует себя как закрытый клуб только для красивых людей, россияне вошли в тройку самых непривлекательных мужчин в мире. Оставшиеся места в топ-3 достались представителям Великобритании и Польши.
Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-33045.htm
Не считаю так.Просто наши мужчины не ухаживают за собой,если бы вместо бритый головы они сделали аккуратную стрижку,оделись бы в качественную одежду,как иностранцы,были бы ухоженными,помытыми,с подстиженными ногтями,вместо шлепок на босу ногу с грязными ногтями надели бы хорошую обувь плюс поведение,были бы отличные мужички,а так....пока остается мечтать,что наше поколение воспитает достойных мужчин!

Действительно, русские мужики не для того на свет появились, чтобы ухаживать за собой. Главное, внимание и уважение с их стороны, к нам слабым и незащитным существам-женщинам!!!
Да да особенно этот топ подтверждает ваши слова http://eva.ru/topic/63/3454692.htm?messageId=93517069

Они финов не видели :-D
По теме, писаные красавцы и тут себе жен находят. Кто там на их сайте шарится? Неликвид с диким самомнением, желающие взамуж заграницу, на все готовое к жене боХатой?
И кто кастинг в этот закрытый клуб проводит? :)))

А какие у вас претензии к финнам? Финны - суперские мужики! Я, как туда приезжаю, мне все нравятся, начиная с таможенников) реально мужики вирильные, шармонтные, высокие, лицом приятные. Так что, не надо гнать на них.
Ну ненаю...таможенники еще встречались симпотные (но всегда есть сомнение, что финны, тк они меняются с эстонцами и тд), но очень много реально страшненьких. Хотя да, все высокие и блондинистые. Но лица часто очень спецфицкие

Ну и я не знаю)) так-то, дело вкуса, конечно. Но мне они, в любом случае, нравятся более наших. Есть что-то в них, чего наши ужо давно пропили бесследно. Но наши, опять же, выигрывают у хохлов . Хохлы мне не нравятся еще больше))
А что с хохлами не так? Может во мне хохлятская кровь говорит :-) дедушка мой-очень милым был. Прадед-фото в молодости нет, я его помню почти 90-летним-высокий, мощный, очень добрый.
Дед моего мужа-хохол тоже. Вот его фото в молодости очень много, и в нете без проблем найти можно: высокий, красивый (на послевоенных фотографиях худощав слишком, но время такое), волевой подбородок, взгляд такой, что закачаешься. Брат мужа на него очень похож, кроме взгляда (но там человек войну прошел, герой советского союза, многое пережил). Так, по-жизни, хохла от русского не отличу (хотя у большинства знакомых есть хохлятские корни).
А про финна еще: была на конференции год назад. Ходил там мужчина одни, смотрю и понимаю-финн, без вариантов. Хотя и взяться ему там не от куда, тк финляндия не участвует в этом проекте... Потом, когда он доклад делал, стало ясно, что действительно финн, случайно затесался, живет во франции просто. Все-таки специфический типаж
Но действительно, вкусы разные, кто-то блондинов терпеть не может, кто-то лысых :-)

А я соглашусь с вашим оппонентом. Финны очень несимпатичные. И мужчины, и женщины. Я заметила, что в Хельсинки еще можно встретить более-менее популяцию, но все они будут скорее шведами, чем финнами. Натуральные финны на редкость некрасивы. То ли дело шведы - вот где красавчики.
Что за бред? Мужу 38 спорт 5 раз в неделю по 2 часа. Ухожен, чист, шикарные зубы и фигура. Грязная одежда и обувь вобще не про него.

Т.е. взять какую-нибудь Вологду и противопоставить мужиков местного завода и ваш круг общения, то разница будет незаметна?
По вашей выборке 90% ухожены и ходят в зал 5 раз в неделю. И вы уверенны, что по всей России 90% ухожены и ходят в зал 5 раз в неделю?
Не знаю, что у вас там за круг, но это ооочень маленький кружочек относительно всей страны, можно сказать плевок в море.
Мужики у нас неряшливые, какие-то подпухшие и рыхлые - однозначно!

Бредите вы) мы не о вашем муже, а о большинстве. Большинство - с тридцати лет не взглянуть на них! Пузатые, а в последнее время, почему -то и лысые (?!), коротко - кривоногие, дурнопахнущие, очень неприятные в общении и дико, просто безмерно (!) пафосные !! С высокомерным, оценивающим бабским взглядом. И ничего из себя не представляют : ни денег в кошельке, ни ума в голове. Печаль!
Лысые - ерунда, для мужика это не недостаток, тем более что от человека это не зависит, но пузы, жирненькие бочка и жиденькие ножки, причем даже у молодых - это печаль печальная.
Меня тоже поражает, что при всей своей непрезентабельности и почти " пффф", столько гонора относительно женщин. Типа он самец, а тетки это так - "обезьяна с гранатой".

Там законы просто лучше работают, как и в Европе, над женщинами издеваться очень накладно.

И принимают, и следят за исполнением законов эти же самые потные "менты". Если себя не уважают, то других и подавно. Круг замкнулся.

а в чём широта души проявляется? В том, что может бухнуть от души и дать по морде? Или в том, что чужим поможет, а своей семье по остаточному принципу?

Ну не знаю, на выходных краем глаза футбол смотрела: поляки ничего такие, вполне себе красавчики (не только футболисты, но и на трибунах).
На мою бабушку, чистокровную русскую, очень похож. Бабушка красавицей никогда не считалась, но была с характером и дедушка ее на руках носил.

Красота мужская и красота женская-две разные красоты. Знаю несколько пар двоцняшек мальчик+девочка, очень похожих, но во всех случаях мальчики симпатичные, а девочки страшненькие получались, грубовата внешность :-(

Мне попадалось несколько пар брат с сестрой, не близнецы, но очень похожи внешне, брат уродец, а сестра красавица.

Всё возможно, только бабушка нкогда не упоминала о родне на Украине. По-моему это довольно распространенный тип внешности, не каждый второй так выглядит, конечно, но не такая уж и редкость в России. Причем всегда глаза голубые или зеленые, а волосы светлые или русые, темноволосых и кареглазых не бывает.

Вы в корне не правы. На любительНИЦ, он абсолютно гетеросексуален по жизни был, сейчас, понятное дело, ему уже фиолетово, в его возрасте уже не грех успокоится.
Да, тем более, ну это и правда дело вкуса. Столько примеров в жизни : подруга мужа считает красавцем, мне он - ну ниже среднего. Третью обсуждаем , говорю, её МЧ - красив, так первой он не нравится совсем. Так что, вот так. А про любителей - любительниц я даже и не подумала) не обижайтесь))
Я его красавцем как раз не считаю. Считаю нормальным мужиком с крепким здоровьем и хорошей наследственностью. Все его внуки голубоглазы, здоровы (ттт), высоки и широкоплечи, двое очень высокие, но все равно с пропорциональной мужской фигурой, не дрищи какие-то. Правнук тоже здоров, слава Богу, и растет высоким.
Да, он из украинского колхоза уехал на целину, приписав себе пару годиков. Трактористов с руками отрывали. Оттуда призвали в армию. Потом работал бульдозеристом и экскаваторщиком в строительной организации, учился на вечернем. Потом стал мастером, потом зам начальника СМУ, потом главным инженером Управления механизации ГлавМосОблстроя. А потом свою контору организовал. Всю технику знал от и до.
Я не про красоту спрашивала. И слава Богу, что он не крОсавчег сладенький. Да, он мужик, совершенно нормальный мужик. А то, что вам неприятен совершенно нормальный, физически развитый 22-летний парень, вот это странно.
Все красивые мужчины у нас разобраны - не сидят по сайтам знакомств, тем более америкосским.
Они б еще негра искали в темной комнате...

А что у нас не так со стоматологией? Были б деньги. Там, кстатт, это тоже нифига не дешево

Можно в гугле найти эти фотографии и одновременно с ними вылезают другие с теми же персонажами, в том числе без шапок. И имена гугл выдает, можно дальше смотреть по именам.

А мне кажется Великобританию зря туда отправили, шикарные, имхо, там мужики. Про норгов вообще молчу - ходячий секс) Наши хороши пока молодые. Потом - фу. И от благосостояния это не зависит. Есть миллионеры, а выглядят, как рвотный порошок.

Да ну) англичане , на самом деле, не очень. А вот скандинавы - да! да! да! Справедливо их в первые ряды двинули)
Зато жирных и рыхлых англичан редко встретишь. Умом и красотой они не блещут, но частенько попадаются прям ух какие красавцы!

Вот прямо только что выше написала, что англичане страшнее. Где вы там красавцев нашли? Если брать наш средний уровень и британский, то наши намного лучше.

Вы среднестатистического брита видели? Наши не фонтан, но в сравнении с обычными бритами - няшки.

ой, да нащи тетки просто обожают мачО хомящее, толстопузое, заросшее, с нелеченными ногтями, не струганными пятками и обкусанными ногтями, причем одетыми в их понимании прекрасно в пиджак и галстук, именно это определеяет мужественность! Но не дай бог кремом бы пользовались, деодорантами и еще и одевались стильно,вот это точно не мужыки не мужыки. И увы, последнее поколение, еще не будет прилично выглядещем, потому что растят его тетки, которые любят мачО, и с детсада ребенка лишний раз не причешут и не оденут в яркое, и учат бить в морду, отож сразу педик вырастит!

Да не мачО они любят) если бы мачО))) тут все гораздо хуже - им неандертальца подавай : зол, вонюч и не брит, время палеолита)) мачО - это полбеды.
Мне поляки ужас как противны. Именно такие, на которых прям написано, что поляк. Не из-за национальности или там политики, не подумайте. Именно внешность неприятна.

согласна. всё дело в том, что Россия очень большая. и та горстка мужчин в больших городах, которые следят за собой, за своим здоровьем и внешним видом и тд, не делают статистику, к сожалению. в общей массе они не заметны.
У большинства просто нет денег на хорошего стоматолога, на качественные вещи.
Еще не приучены стирать одежду. Почему-то думают, что штаны и куртки не пачкаются.
Меня окружают все мужчины симпатичные, чистые, не вонючие, прилично стриженные и одетые. Без запахов. Средний класс. Многих, да, подводит отсутствие некоторых зубов. Но это не их минус. А нашей бедности. Я сама перестала улыбаться, поскольку слетели коронки по бокам. А на лицо я достаточно красива. Но на мне сын школьник, без алиментов. А замену коронок озвучили в 150000. Мне их взять не от куда.

+1 про стоматолога!, даже когда деньги есть то все равно не хочется к стоматологу идти, как то они не качественно делают что ли, некоторые зубы я по 2раза переделываю в разных клиниках, после чего желание пропадает вообще туда ходить, так и хожу с зубами которые получились после их работы, по мне какое то качество не очень, не могу же я им советы давать как работать, и не охота в какую -нибудь даль тащиться ради зубов к каким то супер врачам, хожу по ближайшим стоматологиям, клиник этих в ЦАО очень много, но качество(((
Если вы серьезно про коронки, могу хорошую, но недорогую поликлинику порекомендовать на Аэропорте.
Я регулярно туда езжу зубы лечить. У них давняя хорошая репутация и разумные цены.
http://stoma8.ru/
Меня туда коллеги по работе направили. А у коллег там еще родители лечились.
Вставили наверное)) Вообще, им часто выбивают. Даже помню рекламу какую-то, там упоминают про то, что у хоккеистов мало зубов))

А зачем ему вставлять зуб, если его опять в любой момент могут выбить? Вот закончит спортивную карьеру и сделает.

Вот и ответ на все вопросы. И вообще, зачем мыться, все равно ведь вспотеешь! И зубы чистить .. ну и далее везде. Та же самая "немытая Россия" как и 200 лет назад.

Зубы нет, а чисто косметически, временные - запросто. не видела иностранных хоккеистов, щеголяющих без зубов.

Ага, конечно))),
полно таких.
http://www.hockeyreview.ru/main/24897-worst-sets-of-teeth.html
Так это фото во время матча, большинство, плюс подборка именно о беззубости. я о повседневной жизни, не играют же они 24/7. на матчи, конечно, протезы снимают. Тут даже не вопрос внешнего вида, а вопрос здоровья.

Я прогуглила, вне хоккейного ринга - ещё раз - беззубыми никто не ходит. Со здоровьем я тоже не пошутила, почитайте, как отсутствие нескольких зубов на него влияет. Это далеко не чисто косметологическая проблема.

Мдааа, вы любите хоккей, знаете о нем хоть что-то?
Вот первый же хоккеист из того списка, вне тренировок.
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fassets1.sportsnet.ca%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F09%2Ftkachuk_keith.jpg&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%82%20%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87%D1%83%D0%BA&noreask=1&pos=17&lr=11470&rpt=simage
Про здоровье, вы действительно считаете, что для кого-то из профи отсутствие зубов архиважная проблема для здоровья? По секрету, проф.спорт это адский ад, там стооолько проблем со здоровьем, что зубы это звучит, как шутка.
Да, я много знаю о хоккее, он - один из самых популярных видов спорта в моей стране. Хоккеисты выглядят так:

Да, а почему же у Касатонова такое опухшее лицо, может быть ему печень или обмен веществ посадили препаратами для восстановления? Да и Крутов выглядел неважно и умер в 52 года.
Нуууу, как бы на четвёртом месте по золотым медалям в мире, не смотря на то, что населения - пол-Москвы.
так что да, один из самых популярных.
Про профессиональный спорт я тоже в курсе, вполне возможно, что у российских спортсменов так, в других странах, не считая, конечно, всяких Китаев, люди свою жизнь на алтарь спорта не кладут и знают, что за спортом есть и обычная жизнь, семя, дети, внуки. Никто так на убой не тренируется, нет этих страшных спортивных школ для детей, медпрепаратами стараются таки не баловаться. Так что и профессиональные спортсмены - здоровые люди, следящие за собой, а не развалины без зубов.

Симпатичность и вонь гнилых пеньков изо рта - вещи несовместимые. Ну и вы с вашим лицом - такая-же красавица беззубая.

Видимо у вас высокая толерантность к вони. Такая же как и к отсутствию собственных зубов. И это средний класс? Ниже ведь только бомжи!

ЧЕЙ опрос? американский. Вы можете себе представить, чтобы там позволили напечатать хоть одну положительную новость о России? они там запрещены, подобные положительные новости.
А ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к публикации, особенно перед выборами, отрицательные любые новости о РОссии. Кто-то будет отрицательное про политику читать, кто-то про газ и нефть, а для дур космополитеновских куда засунуть негатив про Россию? Прааально, в текст про мужиков.
Таким образом те дуры, которые не читают полит и эконом новости, все равно будут охвачены антироссийской пропагандой.
Не имхо. Профессиональные знания, увы.

Вам к стоматологу и на воды! Беда, что с вами "знания"сделали))) Как грица многие знания-многие печали.

Я бы не сказала, что не сможет, знаю несколько пар, где жена местная, а муж русский, качественный мужчина везде пользуется спросом :-). Пар. где жена русская, конечно, значительно больше.

и что в типа самых красивых из Швеции хорошего?! https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8&noreask=1&lr=213 наши и то лучше

Гыы Какой-то у вас поиск неправильный ))) У меня лучше http://grandex.ru/cosmo/news/12093.html
Или же https://www.google.ru/search?q=%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&newwindow=1&biw=1440&bih=757&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi2z6aVgdPPAhWlA8AKHULyB1QQ_AUIBigB#imgrc=_

это ж новости косметолоиии, после косметологии канешна все красавчики! ;)
да я просто решила посмотреть, что за мужчины такие шведские? мне вот это выдали. тут фото из анкет с сайт знакомств, я так поняла. ну ничего особенного http://ru.fdating.com/dating-men-sweden.html?do=Search;gender=1;country=205;sort=add;photo=true;mode=gallery;saveAs=;page=58; . не понравились

Хде новости косметологии? Вы об чём?
Фаршад, Саид, Хуан и Синеанга - это шведы штоль? Тогда русские - усамы и абдуллы?
Ну и да, на сайтах знакомств обычно неликвид.

http://grandex.ru/cosmo/news/12093.html Главная - Косметология - Новости косметологии - Шведские мужчины являются наиболее ...
17.08.2009 | 09:21
Шведские мужчины являются наиболее привлекательными мужьями для женщин планеты

А вторую ссылку лень посмотреть? Ну, или первую прочитать, там о косметологии ни слова. Впрочем, и о внешней привлекательности - тоже.

Вы бы были в Швеции? Сначала съездите и посмотрите на месте. Это страна красивых людей. Ещё в Австрии я получила эстетическое наслаждение от мужчин, ну и север Италии вне конкуренции.
Немного не в тему, тк я в мужской красоте ничего не понимаю, но заметила, в последнее время много молодых парней с совершенно женскими задами. В возрасте 30+ такого нет, а вот у 20 летних сплошь рядом. Почему так? Откуда столько жопастиков. Наверное от еды? Или добавки эти, сейчас вся молодежь их ест. Моя дочка им обзавидовалась, ей с округлостями не повезло.
Парни американские
А что значит с "женскими"? Мне с круглой попой нравятся, "пустые" брюки-не люблю), люблю наполненные ягодицы. Типа таких нравятся

Ну, вы блин сравнили. Естественно, что не про такие попы. Такие и теткам хотелось бы,но и у многих женщин -швах, вместо круглых шариков рыхлые утинные гузки. И у подростков такие, еще и бока сверху, потом складка и унылые покатые плечи.

Мужа не по внешности выбирать надо, глупенькая. Те, кто за мордашку замуж выходил, сидят в ТД. Жалуются.

Мне очень Марат Башаров раньше нравился, пока не узнала о нем некоторые подробности :scared2

это да)
Мне кажется, у Башарова наоборот - у него не открытая, а хитропопая внешность) Человек, который своего не упустит.
Епифанцев кстати тоже вообще никак...
Открытая и мужественная - для меня это Баталов. В "Деле Румянцева" он такой...такой...невероятный просто!
Но я думаю, он и по жизни такой человек.
Я когда в Россию приезжаю и вижу русских мужчин, то первое впечатление - они блеклые, серые в основной массе. Наверное, живя в США где столько разных национальностей и наций, отвыкаешь от русских лиц - все кажутся на одно лицо, в основмом русые, светлые глаза, ресницы, светлая кожа. Девушки, женщины косметикой добавляют красок, а мужчины выглядят блеклыми.

+к мнению. Русские ещё и одеваются уныло-однообразно. Мужики в ярком считаются либо геями, либо шутами. Сравнивая публику на улицах Лондона и Москвы-огромная разница, там не только молодёжь разносортная(может идти компания, азиат, тёмнокожий с дредами, весь в татуировках лысый и девушка с синими волосами, а смотрится всё гармонично), но и взрослая публика отнюдь не скучная. У них можно и колготки сосиски надеть), и туфли, в которых ужО не хоронят, и шорты на необъятную задницу и т.д., и будешь выглядеть гармонично, точнее всем будет пофик), а у нас и мужчины, и женщины либо серые, либо так тщательно подбирают наряд, что эта "точность" слишком вычурна.
А именно анатомически наши дядьки ничуть не хуже, разве, что зубы, бич старшего поколения, молодёжь уже следит.

а меня нервирует разношерстность, я как-то напрягаюсь при виде темнокожих(занесло меня в Лондоне в район -жуть, внизу магазин, сверху жилье, в воздухе агрессия) и азиатов.

Не, я тоже с вами. Главное что меня окружают вполне приятные и симпатичные мужчины:) Что и как у других меня не касается.
Пребываю в совершенном убеждении что уж внешность далеко не на самом первом месте в моей системе ценностей....
у меня муж еще тот красавец с внешностью Валуева))))
но у него великолепная фигура, которой иногда любуюсь искренне
в довесок у него скверный характер - все невры мне уже вымотал... так что...
