Страсть кобылячья, или обнять и плакать
Многое мы тут повидали.
Так что у нас психика устойчивая. В отличие от тех, кто оформлял интерьеры, а главное - принимал работу.
http://trinixy.ru/136077-bezumnye-interery-kvartir-rossiyskih-bogachey-37-foto.html

Роз, я смотрела на форуме насиков, там где Персонажи из ЖЖ есть про нее тема, щас попробую ссылку вставить http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=25&t=6127&start=20880 ну вот так, вроде получилось.
Мне понравились парчово-золотая, прованская и последняя квартиры. Могла бы жить в любой из них, только чуть переделать.

Прованская спальня и мне понравилась, некоторые детали я бы там заменила, поскольку, на мой взгляд, сейчас одного и того узора на всем несколько too much, но чувство меры у всех разное. А сама идея мне нравится.
Выставляют не постельное бельё, а удобно оборудованную гардеробную и системы хранения, если таковые имеются. Пустые, разумеется. Без них никто жильё класса люкс всерьёз рассматривать не будет. Должен устраивать не только туалет или спальня, а все апартаменты в целом.

Три последние, на мой взгляд, совершенно адекватные. Не в моем вкусе, но нормальные, в таких вполне можно жить и можно понять людей, которым такой стиль нравится. Та, где глаза над кроватью, мне тоже вполне себе понравилась. Хотя ванная там, конечно, слегка жутковатая.
Ужас-ужас только богатая золотая и пестрая, которая следом за ней.
Последняя, кмк, вообще хрень собачья. Какие-то дешевые (на вид) двери абсолютно не подходящего цвета, ламинат(?)

Вы не помните квартиру в стиле аля-Дракула? Тогда был тысячник в интерьерах. Было со вкусом, но очень на любителя. Вроде графиня Вишня выставляла.
К сожалению нет,я здесь всего три года и бываю редко. Через пару месяцев регистрации на Еве,оказалась участницей одной дискуссии,в которой мой оппонент яростно критиковал выставленный на обсуждение ремонт .И однажды,в суе,забыл поставить галку. Заинтриговавшись я запомнила её ник. Приблизительно через год я поехала покупать у неё детскую кроватку для дачи,она была не разобранная и я с её мужем (пьющий мужчина,не соблюдающий гигиену тела и судя по гнилым зубам ,ни разу не посещавший стоматолога)пытались эту кроватку разобрать ,но не получилось,слава богу.
Я бежала из этой квартиры -бомжатника ,как говорится роняя тапки.
В настоящее время всё ещё сижу дома с ребёнком,стараюсь сэкономить,вот недавно купила ей сапожки на ЕВЕ,новые,но за полцены. Очень рада.поскольку мы небогатые люди. У нас нет возможности делать такие ремонты и я не осуждаю людей,у которых есть деньги на такую красоту. С их точки зрения это красиво. Удивляют люди ,которые живут мягко говоря в говне,но осуждают. Уж лучше бы полы у себя помыли,чем строчить по клавишам.

В этом плане я с вами согласна. Однако, квартиры выглядят чуднО. Хотя спорить о вкусах последнее дело.
В плане чистоты с вами соглашусь. Встречаются люди, которые критикуют, а у самих "бозночто" дома творится.
Я не критикую, но недавно получила первые в жизни очки, и поняла, что у меня далеко не так чисто, как я считала до этого :)/:(. Не знаю, какой смайлик ставить.

Во-первых, квартира "под сдачу" на рекламном обьявлении и квартира, в которой постоянно живут на домашнем фото - две большие разницы. Сравнивать надо сравнимые вещи.
А во вторых, не для всех блестящая и пестрая пошлятина равно красота. Вкусы у людей разные, ага. А форум для того и существует, чтобы обсуждать разные вещи, интерьеры дорогих квартир в том числе.

Та, которая как бордель, это же и правда скорее всего бордель. И сдают ее не для житья, а для бизнеса, т.е. борделя. С чего кто-то взял, что это для житья? Ну бред же.
Вот да) Ладно люди делали по-своему вкусу))) но блин снимать за такие деньги, вот это не понять мне :scared2
При чем тут вкус? Эти интерьеры просто отражают представления о "богатстве" прошлого и позапрошлого века. Поэтому они смешно выглядят сегодня в глазах людей, которые привыкли к тому, что понятие "роскошь" не включает в себя золотые стены и прочие "красивости" из представленных интерьеров. Никакого чувства вкуса для этого не надо. Достаточно просто жить в другом мире, где совершенно другие "маркеры богатства".

Жить в средненькой квартире, но в боХатом подъезде и с видом из окна: http://liveatsky.com/residences/
http://www.equityapartments.com/new-york-city/chelsea/800-sixth-apartments#/mediaGallery

Эти квартиры предлагают купить/снять, т.е. они еще ждут своих клиентов. Или Вы имеете в виду хозяина? Не сам же он материалы искал и план комнат составлял, кто-то его надоумил...
Там, поди, жена/подруга в качестве дизайнера. «ДаааараХой, я все смогу сама! У меня же тааакой очумительный вкус!» Или дал ей полномочия, сама себе дизайнер, а бабки на спецов - в карман. Или оформлением занимался прораб. А мраморно-парчовый вариант - явно заказчик пожелал дорого-богато по максимуму, ну ему и сделали по запросу. Про бордель и так понятно, это и есть самый настоящий бордель или помещение для вечеринок, не жилье. Вы думаете, злой дизайнер набредил, а заказчик, плача и икая, трясущимися ручонками подписал акт приемки под дулом шуруповерта? Тут, скорей, наоборот. У всех этих помещений есть хозяева. Которые считают, что это все стильно и востребовано.