Ёксель-моксель

копировать

Прошла онлайн-тестик у психологини, реклама на первой странице Евы. Оказалось, чтобы увидеть результаты, нужен имейл. Тест уже пройден, лан, фиг с вами, дала имейл. Пришло письмо - кликните по ссылке, чтобы увидеть имейл, заодно будет оформлена подписка на их рассылку, но ниже линк, по которому можно отписаться.
Сходила, посмотрела результаты. Не знаю, кто её психологом назначил, абсолютно нет психологической составляющей, плюс ярко выраженная субъективность. Кликаю на линк, чтобы отписаться, и тут он, ёксель-моксель:

yurkovskaya.com
Неверная ссылка отписки
Если вы уверены, что прошли по правильной ссылке, пожалуйста, напишите на support@yurkovskaya.com и приложите вашу ссылку.
А пока вы ждете ответа от нашей службы поддержки, посмотрите наш сайт:
http://yurkovskaya.com

Ну как так можно?! В Роспотребнадзор что-ли жалобу накатать? Эта недоучка уже начала заваливать меня даже не психологическим, а псевдопедагогическим спамом, а отписывать от рассылки никто и не собирается...

Люди, будьте бдительны!

копировать

Да внесите адрес в черный список и забудьте :) а так - уродство, да...

копировать

Всё было бы смешно, если б эта аферистка не позиционировала свои услуги как "Курсы для ответственных родителей". Кому ж ещё рассуждать об ответственности, как не ей. И о воспитании лидерских качеств, как она предлагает, сидя на домашнем обучении.

Из её рассылки: Расскажу немного о себе.
"Но не как о психологе и бизнес-леди, а как о маме.
У меня трое детей – Кате 13, Насте 11 лет, Косте 9. Они редко ходят в школу — я сторонница домашнего образования или хоумскулинга. Мои дочки с первого класса учатся дома по индивидуальному плану. Раз в четверть сдают контрольные по основным предметам. Сына для сравнения мы отдали в частную школу - результат его учебы оказался хуже в несколько раз. Опыт зарубежных стран показывает, что хоумскулинг — отличный способ для воспитания успешных и увлеченных детей."

Ну вот ГДЕ она понахваталась этого бреда?? Не смогла социализировать своих в элементарном (и так 3 раза), и туда же, проецировать свои проблемы на тех, кому хватает ума не создавать своим детям своим подобных трудностей. Про "опыт зарубежных стран" вообще прикол. Дама, походу, не понимает смысла хоумскулинга и не читала ни одного исследования на эту тему, но туда же, за****ть мозги доверчевым людям. У меня нет цензурных слов, чесслово! Обидно, что этот разгул самомнения и безграмотности на моей любимой Еве. "Бизнес-ледя", блин :). Просто обозвать себя психологом ей мало показалось :).

копировать

Кто платит,тот и музыку заказывает. Чего повелись то?

копировать

1) У них ДОЛЖЕН быть какой-то рабочий адрес (возможно, тот самый support), который не просто для спама, т.е. на котором они реально ответы читают, ибо у спамящих дуриков пунктик, они правда верят, что спам эффективен, и мониорят эффективность рассылок своей бредятины. Составляете и отправляете им на этот support краткое, ругательное (но без нецензурщины) письмо, что Вам не нужна их рассылка, Вы жаждете от них отписаться, пусть прекратят рассылку немедленно, а если они не будут реагировать, то пожалуетесь на них в тот же Роспотребнадзор. Еще можно (как вариант, ибо это точно у них кто-то прочитает) от другого имени как бы заполнить их анкету, и в ней же написать требование отвязаться от Вас со спамом.
Если не прекратят, на каждый новый спам пишете такой же ответ, в котором упоминаете ОБЯЗАТЕЛЬНО, что во 2-ой (3-й) раз просите их прекратить рассылку. Если после 3-го, ну максимум 5-го раза не прекратится - направляйте жалобу куда надо, с приложением Ваших писем.

2) На будущее: для всяких таких непонятных психологов и т.п. заведите дополнительный ящик "для спама". Но у себя в почтовой программе настройки не делайте Вы сможете, если надо, зайти и посмотреть, что Вам пишут, но к Вам в компьютер это сыпаться не будет.