зимняя куртка
вопрос к разумным!
мне нужен зимний "пуховик"..
универсальный - на евро-зиму или на нашу зиму (но не самый теплый, со свитером).. универсальный, потому что зимы у нас универсальные блин..
я нашла два, но что-то мне их не очень советует одна интриганка))
люблю синий цвет, хочу чтоб жопа была закрыта, но не ниже колена, лучше выше.. желательно в пределах 10-12 тыщ.. извиняйте - цена обусловлена силой непреодолимых обстоятельств..
выбранные варианты (в синем цвете):
http://www.uniqlo.com/ru/CPaGoods/itemcode=173398 (очень нравится визуально)
http://www.columbia.ru/catalogitem/kurtka_uteplennaya_genskaya_columbia_mighty_lite1468771clb/ (этот "умный", но тоскливый)
сенькую
Вот такой себе прикупила, счастлива, как удав
Tommy Hilfiger
https://www.nordstromrack.com/shop/product/1785082?color=NAVY

второй
но не синий
в синем он навевает халат уборщицы...
а вот молочный - вкусненький такой))
егоможно славно обыграть аксами
белый очень красивый)) у меня к белому слабость, но нет, белый не могу, сойдусума его каждые два дня стирать
Вот такая понравилась очень
http://www1.macys.com/shop/product/kenneth-cole-faux-fur-trim-chevron-quilted-down-coat?ID=2950609&cm_mmc=carat_social_ret-_-twitter-_-oct_tw_tellapart_dpa_test_u6090088-_-10022016_10292016&dclid=CMCfks7D288CFVZCDAod20ICNQ

Каламбия вроде подлинее, Юникло чуть-чуть попу модели прикрыл.
У Каламбии не нравится блеск ткани, а Юникло в целом не нравится марка, мне вещи оттуда кажутся застиранными, дешёвыми.
У Каламбии написано, что до минус 5. У Юникло не нашла подобного описания, хотя это важно бы знать.
Если к разумным, и выбирать только из 2-х - то однозначно коламбия и однозначно синий.
Поясняю.
Коламбия достаточно добротная и достаточно "неубиваемая" марка, хотя и скучноватая. Но то если нужна универсальность - то только плюс, потому что чем "зануднее" вещь, тем больше ко всему подходит и тем больше можно оторваться на дополнениях. Я в их пуховичке 3й год катаюсь . Черный пуховичок, скучный...зато что ни надень - все подходит, штаны хоть тоже черные, хоть розовые вырвиглаз, хоть какие, не надо париться, чтобы "костюмчик был". . А если едешь на несколько дней и лень много паковать - то еще и как повседневнаяч куртка подойдет. И уж где я в нем не каталась - а сноубординг такая штука, что и изваляешься, и проедешься всеми местами и по веткам. и иногда по камешкам...ничего ему не делается. Надоел, а избавиться жаба давит.
Синий - потому что белые вещи смотрятся априори "дешевле" и маркие - если отите универсальное и для города с "раной" зимой - то понятно: можно и в лужу вступить, и машина обрызгать, и кофе утренний пролить...понимаете, да.
А униформа уборщицы...ну если общий вид не как у уборщицы при исполнении = то нормалек будет, с яркими дополнениями вполне себе.
Ну и подлинней коламбия-то будет. А значит потеплей.
о, как хорошо выразили! я так не умею))
согласна про все, коламбия не нарядная, но очень практичная и универсальная.. но модель, конечно, скучная(( аза качество еще больше согласная, в прошлом году мужу взяли коламбию же с омни-хитом - просто чудо..
спасибо!
марка не принципиально.. просто проверенные какие-то хотелось бы)) я прошлась по этим двум и лухту еще посмотрела..
лухту обожаю, но что-то в этом году ничего не глянулось
Купила такую Коламбию, только молочную в Спортмастере. Там сейчас на них скидка и стоят они 6999. По факту: уютное и мягкое. Мембрана, так что ни ветер ни дождь не страшны. Легкая. По теплу не скажу. Думаю с флисовой поддевой будет тепло!

Почему молочную? Вы снегурочка? Чего так русские дамы любят белесую верхнюю одежду. Она для снегурочек или для лыжниц. Может поменяете?

Что для вас каштановые волосы? Тёмно-рыжие или пепельные? Если к тому же кожа лица бледная, то бежевое и белое категорически нет. Но, увы, о вкусах не спорят.
цвета плода каштана))
коричневые с рыжиной
у меня такие
кожа теплого оттенка
мне беж идет
и когда волосы были гораздо светлее - рыжевато-русые - тоже был вполне "мой" цвет))
Юникло. Коламбия хорош, но как-то сразу хочется на лыжи в нем. Вот у меня такие ощущения.( особенно если был бы короткий).