Посмотрела совместные закупки
Занесло меня на совместные закупки. Там есть темы, где люди выкладывают свои покупки, чаще всего надетые на себя.
Жесть! У людей ни вкуса, ни глаз - ничего. Покупают уродские вещи, которые ни по размеру, ни по цвету, ни по фасону не подходят им и при этом радуются. При этом цены на этих СП дороже, чем на распродажах в стандартных магазинах.
Наверно, потом эти же люди закатывают глаза и пишут: "Пальто и кроссовки - это уродство, какая сейчас страшная мода". и т.п.
Тема - выплеск ужаса после просмотра этих "хвастов" и удивление тому, как много людей без вкуса.

Не смотрите, они же не для вас выкладывают. Или хотите встать не стезю Мамки с ее фото-репортами из метро?

Почему не для Автора? В том числе и для автора, она ведь посмотрела и сделала свои выводы, вряд ли будет что-то покупать в СП. Так что эти форумы весьма полезны и информативны )

А вам то что, вас лично сфотали и не похвалили? Мне жалко что она больше не выкладывает, мне лично нравилось, без соплей и по делу. На улице и в метро очень мало хорошо и интересно одетых людей, тут в основном отдельно вещи обсуждают, а в целом потом - видим что видим. Что толку рассматривать профес.фото, сделанные на худых девушках, когда в том же метро средний женский размер это 48. А там хотя бы явно было видно как не надо.

бгггг...я люблю "остатки" покупать для ребенка
нахапают, блиннн...удаленно
ротожопство(((
а потом ПРИСТРАИВАЮТ:ups3
самой мне в эти игры лениво и противно играть
но в остатках купить низадораха - норм:-7
У нас у большинства нет вкуса, к сожалению. Не знаю что это, отголоски советского прошлого с его дефицитом или на генном уровне.
Посмотрите на сайте fashiony раздел лукаграм. Это шоу безвкусицы какое-то. И эти люди еще не стесняются выставлять свои фото. Они считают себя стильными?

Это да. Участвую в СП, подходит процентов 70. В магазинах на мои большие размеры или цена запредельная, или ужас, летящий на крыльях ночи. Покупаю в основном пальто (много, не подошло только одно, по 1.5-3.5 тысячи), блузки, платья, юбки. Никогда брюки. Страшный пуховик еще купила, но на мне любой пуховик - уродство. На каток с детьми хожу в нем.