парка для тинэйджера
Дочке 11 лет понравилась парка L3V на зиму, вот эта http://www.bebakids.ru/catalog/item/parka-4a7310-zelyonyj-182-les-trois-vallees/
Никогда не носила парки, всегда пуховики были. Поделитесь впечатлениями, как вам? Не тяжелые они? "Живьем" видели, мерили - вроде ничего, но показалась тяжеловата. В чем плюсы/минусы? Спасибо!
Модель не буду обсуждать, у подростков свои вкусы... Есть кулиска, можно подогнать по фигуре. В снег не должна промокать, ткань с водоотталкивающей пропиткой, вопросы к подкладке есть...
Сидит нормально, теплая... Думаю.
Спасибо за мнение
Мне кажется это у неё спонтанное что то.
Пусть пересмотрит ещё раз.
А то не будет потом носить.
Если что, я дочкам показала... страшная сказали.
Послушайте, ну есть же Аберкромби для детей. Выбирайте https://www.abercrombie.com/shop/wd/kids/girls-outerwear-and-jackets

Мне сложно сказать, что вам нужно, чтобы гулять с собакой. Я там покупаю очень и очень много вещей. Они все стандартно-повседневные. В прошлом году покупала пуховик себе - оказался очень тонкий, на плюсовую температуру. И ждите распродажи, они там постоянно. Например, сейчас.
такая модель, только с цифрами белыми, не знаете что за фирма?https://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-outerwear-and-jackets/twill-parka-7640625_02?ofp=true

модель ужасна(( цена заоблачна для такой никакой вещи, неужели для девчушки в столь прекрасном возрасте нельзя что то получше найти?(( парки могут быть и пуховыми, не пуховая парка это не зимняя парка)))
На пресловутом Садоводе) 4 т.р-5 тр с натуральной ( енот) большой опушкой на капюшоне. Разные цвета..
Линия распродаж- перпендикулярно всем линиям со стороны выхода к маршруткам. С искусственной опушкой 2-2.5 т.р)
за такие деньги -нет однозначно!!!
я НА НЕЕ ТОЖЕ ОБЛИЗЫВАЛАСЬ, ПОКА ОНИ ФОТО НА РЕБЕНКЕ НЕ ВЫЛОЖИЛИ. зА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КАК ОНА СИДИТ. Сори за капс.
Я люблю парки, но это правда какая-то очень страшная.
Поискала бы еще. Тем более, что бюджет у вас неплохой.

Никаких преимуществ не вижу, просто нравятся внешне и все.
Какие преимущества у дубленки перед шубой или пуховиком? Просто в одних ситуациях уместно одно, в других - другое.
Если бы вдруг была необходимость выбрать только одну вещь на сезон, то всегда побеждал бы пуховик)))

Возможно.
Я старшему ребенку покупала зимнюю куртку этой марки - толстая была. И теплая))
А вот Catimini типа такой на зиму не покупали?
Катимини теплые, мы зимнюю покупали дочке мужа, как керри 330, но правда и выглядела так же примерно
Тоже ее смотрела))) не покупала, если б натур мех был... а так взрыв мозга)
Пальто розовое заказала этой фирмы, дочка сама выбрала)) 4. Тыс. Посмотрим что придёт. Но оно так, для разнообразия
Нормальная парка, но дорого. Французы молодцы - плечики узкие девочкам делают, а не как на танк, как большинство. Так же мне нравится, что она длинная.Мех какой-то облезлый на девчонках, сняли бы его.. Если есть деньги - хорошая покупка, кмк. Просто наши дамы привыкли из девочек прЫнцесс делать. Такой, вполне демократичный европейский вариант.
Она мне показалась тяжеловата, это смущает. Но теплая. Длина хорошая, да. Цена предельная, но реальная для меня. Сын их пуховик 3-й сезон носить будет, никак не вырастет из него. Состояние отличное до сих пор.
Смотрю параллельно парки с отстегивающейся подкладкой, получается экономичней вариант - можно и на зиму, и на осень/весну...
Почему думаете, что тяжелая? У нас была с подстежкой - вот она не лёгкая ни разу. Но, я ее именно как демисезонный вариант рассматривала, она ж не пуховая. Зимой холодновато будет, если вы не в Европе.
Спасибо за комментарий!
тяжелая по сравнению с пуховиками, я имею в виду
я по себе смотрю, у меня пуховик seventy, я его осенью одеваю и весной снимаю, лет 5 точно ему)))
иногда вынужденно меняю на пальто или шубу для каких-то случаев (офис, встречи, гости итп), но без удовольствия.
Это незаменимая вещь, весной не жарко, зимой не холодно. Обожаю его.
Парки мне самой нравятся, просто не носила и детям не покупала пока
Ожидала там колхоз увидеть, а там вполне себе нормальная парка приличного качества. Вижу такие вокруг себя на подростках. Натуральный мех многие дети не хотят по этическим причинам. Одобряю выбор вашей дочки.
Подол очень странный,видимо, без утяжек... Тупо смотрится. И,да, мех натуральный не в тему. А если его убрать, то цена снижается на 30% минимум )))

Во взрослых у дидрика... На улице на девочках тоже видела с веревками. Фирмы не скажу, но у старшей в классе многие ходят... Или просто именно в этой подол ооооочень широкий. Не так он должен выглядеть!

да, но спортивные больно. Но мы тоже носим. Эта поинтереснее, мне кажется. Цена кусючая, только.

А парка и должна быть спортивная, разве нет?
Реально предложенная автором не устраивала бы ни меня, ни мою дочь (
Про цену промолчу.

Только что погуглила дедриксон. У них ровно также есть длинные парки с фиштейлом без всяких сборок защитного цвета..
Много детей (да и взрослых) в таких ходят.
Я только что себе длинную парку заказала. Правда не зеленую, но без всяких сборок..
Поекрасно, что вам нравится. Кстати, куртки мне понравились. Никогда на глаза не попадались. Для сына посмотрю..
Посмотрите у Ticket. Дочка уже года 4 носит эту фирму. В прошлом году купила парку. Они из какого-то умного материала: очень тонкие, но безумно тёплые. У меня мерзлявый дети, в Рейме аж губы синеют, а в Тикете могут на снегу сидеть и хоть бы хны.