Сумку посмотрите. пожалуйста!
Вышла на нее из-за цвета. Люблю такие цвета.
А в остальном - не знаю. Я потеряла чутье, кмк.
Сумка нужна на каждый день, носить с собой все, что может понадобиться. Она надевается на плечо при желании.
До этого не было у меня сумок аля "хозяйственная сумка" .
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да видно же кожзам. Если что, ничего против него не имею, сама последнее время покупаю больше сумки из экокожи и очень довольна. Показывала тут парочку, многие заценили, но, конечно, морщили нос на искусственность. Мне не мешает)) В эксплуатации не вижу никакой разницы в натуральными кожаными, а дизайн выигрывает. Сто лет я никакие сумки носить не собираюсь, а шанель с биркиными мне по-любому не светят))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня сейчас такая, размер 33*58. На работу удобно, все свое ношу с собой. В магазин или на прогулку - нет. Устаешь носить, в магазине все задеваешь (я про одежные).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Хаки хороший цвет, но на фото просто какой-то невнятный грязный цвет с вкраплениями.
Как? Хм...это сразу видно) Кожзам в самом дешевом исполнении.
Может, из-за линий понятно, что это не кожа? Какие-то прямые линии и штрихи по типу царапин, на коже наверное не должно быть такого рисунка, никто же не будет ее специально царапать.
Хотя, я тоже не особо могу отличить. Заказала рюкзак кожаный за 6 тыс., не понравился, сдала. Слишком выглядел дешево, Кожаная вещь, чтобы была хорошей, должна быть дороже, думаю.
Купила рюкзак из искусственной кожи за 2 тыс. руб., смотрю на него внимательно, и не отличаю материал.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не Аля, а а-ля
сумка скучная... хоть шоппер и не обязан таковым быть:ups3
но имеет право на существование
Я бы такие предложила:
http://www.butik.ru/product/sumki-portfeli-dlya-jenschin-sumki-srednie-abro-027165-61-6260-bordeaux-red-1664562/
http://www.butik.ru/product/sumki-portfeli-dlya-jenschin-sumki-srednie-gianni-chiarini-bs-5265-16ai-rmn-re-lm-d-brown-champagne-1622306/