"швейцарская карта" в подарок
В поиске подарков на интернет-просторах набрела на этот девайс.
Швейцарская карта ("вживую" не видела)
мужчинам же всегда проблематично выбрать!
посоветуйте: нужная штука или выброс денег?
У меня есть ещё старая, сейчас ещё больше инструментов в неё впихнули! Часто палочкой-выручалочкой оказывается. Места не занимает в сумке, но за то под рукой всегда и ножнички и пилочка, и ручка, и лезвие, а теперь ещё и отвертки есть.Я считаю очень удобной и нужной.
Ну и какие могут быть ответы? Все люди разные. Моему мужу это не нужно даже если приплатят. А может вашему понравится. Кто знает? Ребенок просил, купили, полюбовался 1 день и закинул на дальнюю полку.

Мой был рад многофункциональному ножу - брелку с набором всего, что есть в этой карте, но стоил этот девайс не дешево помню , а радость была,как у ребенка. Носит год на ключах, пригодился и ножик и ножницы и все остальное там, но работа с проводами часто.
ред.
посмотрела модель такая - Мультитул Leatherman Squirt ES4 (Сквирт ЕЭс4)
http://www.tundra-shop.ru/sites/default/files/field_image/news/Squirt%20ES4%201.jpg
http://www.tundra-shop.ru/sites/default/files/imagecache/150x150/field_image/news/Squirt%20ES4%203.jpg
