Реплики очков и оригиналы
Увидела в оптике и конечно же понимаю, что это реплика. В офиц магазине (марку называть не буду) цены просто космос. Есть ли разница, интересует мнение очкариков, часто использующих солнцезащитные очки.
Мнение очкарика с диоптриями + противобликовое напыление + тоинрование или затемнение.
Главное - линзы. Оправа вторична.
Если Вам нужен отзыв людей с нормальным зрением, носящим просто солнцезащитные очки, извините что влезла.

А мне затемнение не понравилось на очках. Пробовала, лучше клипы на магнитах с солнцезащитными очками. Но это мое сугубо личное мнение.
Я очки использую в основном за рулем, в машине одномоментно живут две пары, с затемнением и без. Клипы не пробовала, надо будет присмотреться, спасибо за наводку.

Я тоже за рулем в основном. Но иногда люблю их и так носить, с затемнением мне вид их не нравится когда линзы темнеют. У меня тоже в машине очки в основном живут:)
У Рэй бен отличный фильтр, очень люблю их коричневые линзы. Еще несколько раз у брендовых солнцезащитных очков попадались отличные стекла. У мужских Зегна - шикарные. Но, в основном, ничего особенного. У Эскады обычные, совершенно никакие линзы... Те брендовые очки не гарантируют отличных линз.
Если это оптика,то Вам там без проблем проверят стекла на спец.аппарате на степень защиты от УФ-лучей.И сами оцените стекла,по Вашим ощущениям...Я например не могу носить с синим оттенком - не комфортно глазам.
Если все в порядке- берите и носите.Хорошую реплику очков в нОске очень сложно отличить от оригинала.
К слову,у меня 7 пар оригиналов,3 из них с очень посредственными линзами...А стоили в районе 300 евро.
Любимые кстати Рэй Бэны,не такие уж и дорогие.Именно в них за рулем и где надо внимательность.

можно вклинюсь,в каких магазинах сейчас можно найти распродажные очки типа авиатор, бренд не важен
типа таких,но может есть дешевле http://ochkarik.ru/sunglasses/-pepe-jeans-5085-ann-4/
