жру конфеты:(
Жру с Нового года,не могу остановиться:scared2,вот сколько есть,сожру все. Я их не покупаю,то ребенку подарили,а я половину схомячила,но если уж они в доме завелись,-все,капец. Есть еще такие?как боретесь?

Не,но если много сожру,то нейродермит обостряется:( и чешется. Да и за весом стараюсь следить,а как конфеты в доме заводятся -все,труба. Жру в любое время суток.

Смотрите, аккуратней. Я дожралась и дочесалась до того, что без обезболивающего спать не могу. Т.к. дико чешется именно ночью, а когда все раздерешь, то адски болит. Четыре дня как села на диету, стало легче - больше не чешусь, но болячки пока не заживают(.

не борюсь. ребенок все равно конфеты не ест, поэтому ему пофиг.
как выяснилось, новогодняя баня для меня куда опаснее конфет.
тем, что субботнюю баню топили только в глубоком детстве.
а эту конкретную баню топили до этих праздников только в теплое время года.
У меня политика по отношению к конфетам такая: я каждый раз думаю, прежде чем съесть: могу ли я удержаться и обойтись без этой конфеты? Получу ли я от нее максимальное удовольствие сейчас? Если могу удержаться - не ем. Если не могу удержаться, вот прям надо - съем одну. Прежде, чем съем новую - снова задаю себе тот же вопрос. В итоге в 9 из 10 случаев прихожу к выводу, что не такое уж большое удовольствие я получу сейчас от конфеты и вполне могу ее не есть. А в большей части остальных случаев ограничусь одной штучкой, т.к. удовольствие от второй конфеты всегда меньше, чем от первой.
Но надо еще учесть, что я очень люблю свою фигуру и стараюсь держаться в рамках, поскольку природная предрасположенность у меня не ах, все женщины в моей семье имеют лишний вес, есть несколько случаев ожирения. Я так не хочу выглядеть. Мне с детства твердили: "родишь детей и поправишься, никуда не денешься". Я намерена доказать, что это неправда. И все наших руках.

Как борюсь? Не покупаю и не держу дома конфеты от слова "совсем". Ребенку покупаю шоколадку или батончик шоколадный, но не часто, ей нельзя "по показаниям". А мне нельзя, потому что у меня жо... растет:). Новогодние праздники для меня всегда испытание, пока все не подъем - не успокоюсь:(.
Я с Вами. Но я их по жизни жру, не только после нового года. Как-то худела целенаправленно, бросала есть конфеты как курить бросают. Пересилишь себя пару месяцев, потом легче. Они у меня даже дома лежали в свободном доступе и ничего.
А года через 3 начала снова, у меня наверное зависимость. Карамель москвичка - вообще наркотик для меня.
Читала такую версию - если хочется постоянно есть сладкое - значит, в организме не хватает хрома. Какой-то препарат есть с хромом, название не помню и сама не пробовала. У меня именно к конфетам такое, к другим сладостям довольно равнодушна.
Вообще-то икра не так дорого стоит, чтобы только очень богатые могли ее покупать. Я же красную жру, не черную.
Вообще-то 3000 за кило +-. Дороговато для среднестатистической семьи, чтоб каждый день ей питаться.

Я же не планирую весь год ею питаться, тем более каждый день. Наоборот, остановиться хочу наконец!:-D
И мне нужен))) скажите вы его курсами принимаете или вообще постоянно? очень много ем сладкого( хорошо хоть не булки и не торты))
Почитала сейчас про хром, мне нельзя его пить, т.к. у меня ЖДА, как раз принимаю железо и цинк, а пишут, что у тех у кого нехватка железа и цинка как раз идет переизбыток хрома. Вот как. А сладкое я почему то трескаю(
Ну чудес не бывает - я буду есть как ела, а таблетка подействует и я вдруг расхочу есть. Нет. Так не действует. Надо ограничить себя в питании, в первую очередь в простых углеводах и вот тут то хром поможет, не будет желания сожрать чего то сладкое, хоть самый дешевый леденец.
Я просто стараюсь не держать конфеты дома. Другого варианта не жрать нет. Вот сейчас купила ко дню рождения ребенка, гости будут, уже жру. Поэтому только не приносить в дом. Нет их и вроде не надо. Если есть - всё, я мимо не пройду.

Ну, вот я тоже стараюсь, но лежит подарок, любовно собранный бабушкой. И там хорошие вкусные конфеты. Я не могу. Жру. В точности, как автор топа. Причем ребенку даю только одному, а она их ест очень мало. Тому ребенку, который всю кухню обшаривает в поисках "сладенького" как раз и не даю, ибо расцветает нейродермит, вся в пятнах, как гепард. Поэтому я беру все на себя. И жру.

Я подольчанку уминаю с чаем. Раз в неделю катаемся на Силикатную за конфетами. Цены смешные там. Кило арбузной пчелки 50 рэ.
ГДЕ продается подольчанка??? Говорите срочно. Это такие с белой начинкой, да? Сто лет не ела
Ненавижу Еву, вот не прочла бы и не приспичило бы... А теперь тоже сейчас начну трескать
На станции Силикатная, там магазин. Подольской фабрики. Мы каждую неделю туда на машине. В теплое время на электричке)Емли интересно, как найти пешком ,пишите лс.
начиталась вот... :evil ! Слюни потекли, затребовала у детей их подарки, из одного съела "ниву", из второго "мишку косолапого", нуу нормальные конфеты, вкусные :D , потом ещё нашал на кухне рафаэлку и батончик рот-фронт, тоже ничего!
а вот марсианка мне что-то не очень, там шоколад (или какой-то похожий на него сплав :-)) мне не нравится. они ,кстати, много где продаются вроде. видела в фикспрайсе, магните, перекрестке и тп

А какие эти ваши Столичные? Я не из России.
У нас тоже Столичные есть, с алкоголем в начинке.

У меня другая проблема - НЕ жру конфеты( Не вкусно! Не могу, все одно г... кругом. Лежит две коробки Laduree - б-ля... гаже конфет я не ела... Не, я не беру в сравнение с ними всякую шнягу непотребную, но эти меня вообще разочаровали - не лезут, черти, и все. Люди,верните вкус к конфетам- для меня съесть сразу кило ничего не значит - но вкусных. А вкусные, где вы,аууууу???

Я избирательна по конфетам, но в больших количествах ем любимые обычные недорогие шоколадные, могу аж 5 штук съесть, ужас:( маки, кара-кум, визит, суфле. Лимонные круглые карамельки, москвичка и еще припыленные такие же были, в какао.
А недавно вот фигня понравилась сливки-ленивки эти, это же кошмар просто:((((
Ой, не! Не покупайте эти ленивки! Это ж наркоманство какое-то. Я их в принципе не беру, ибо буду жрать, пока не лопну. Вот буквально, одну размусолила и уже следующую тяну в рот. Из этой серии еще "Мишка косолапый. Медовый грильяж". А "Марсианку" я тоже не люблю. В моем ощущении это как кусок пальм.масла с сахаром. Очень противное ощущение на языке от нерастаявшего жира, фу.
:-о как полкило? 5 штук это вообще уже супер много, куда уж больше. Ну я могу, могла, нет, могу еще полплитки шоколада съесть, целый батончик бабаевского могу, особенно с белой начинкой:-о кошшшшшмааарр. Но полкило в один присест не представляю, ну сливки-ленивки штук 10 смогу, ну 12-15:-o, гора оберток меня пугает..
Ну вы же преувеличиваете. Кило никто нормальный съесть не сможет, разве что один раз. Сразу же поплохеет, еще на половине пути. Невозможно без последствий съесть кило конфет. Уверена. До заболевания, раз и навсегда запомнив весь ужас, допускаю. На постоянной же основе так вообще нет. Ну пусть Вы не 5, ну 7, ну 10 конфет грильяжей или москвичек съедите, или столичных всеми любимых, но это ж не килограмм, это с оберткой 250-330 гр (грильяж тяжелей мишек, к примеру). Килограмм это пиздец как много конфет. Это 10 плиток шоколада. Это 20 батончиков бабаевских, или они по 60гр..ну не суть. Это дохрена.
Ну они ж и продаются в упаковках по 250 грамм, вы покупаете сразу 4 упаковки и всё съедаете? Сразу:-о или и того хуже - на развес покупаете мешок конфет? (поверить сложно, что люди столько покупают, в объемах в первую очередь), ну так не покупайте, это ж нельзя так много. Водой запиваете? Ужааааассс:-О
При чтении я мало ем, почти не ем, могу оторваться и выпить кофе, отрезать сыр и с сыром и шоколадом, но не люблю есть и читать.
На развес купила кило. На ВСЕХ. Но конфеты всех не дождались, достались мне одной. Это было лет 20 назад. :-)
Мне вообще нельзя шоколад, я псориазница. Но бывает, срываюсь. Как алкоголик.
20 лет назад нищетова:ups1
А что сладкое едите? Моя подружка ест сухофрукты, пастилу, мармелад, монпансье, рахат луком, у нее тоже псориаз с детства. Шоколад не ест, мед и цитрусовые.
Это как пример. Что могу сожрать кило. :-)
Я всё ем, что не спрятано. Стараюсь вообще сладкое не покупать, но мужчины мои тоже сладкоежки, так что совсем без шоколада жить не получается. :-)
Ем всё. Даже сахар грызу, когда вообще ничего нет. Вот сейчас зефиру налопалась.
я жру шоколад и печенье в промышленных количествах. Исключила все остальные приемы пищи, чтобы хотя бы калории не удваивать. Жду когда на работе начнется высокий сезон, тогда некогда есть, хоть отвлекаюсь.

Прям паника как зависимость? да, что-то с вами не так...меня б насторожило. Это как нафтизин у тех, кто капает им в нос - прямая зависимость. А вред от этих конфет вообще-то тоже не мал, начиная с портящихся зубов и гастрита, а обеспечивая бохвесть чем. А были случаи, когда не было к конфетам доступа? Отпуск, болезнь горла, невозможность их достать.. неделю-другую?
А вы фрукты едите? Может заменить конфеты фруктами.? Я люблю делать финики с зеленым Итальянским сыром смешать с cream cheese и сверху кусочек грецкого ореха. Очень вкусно. Никаких конфет не хочется. А если охота то труфель Годайва.
Конфет дома не держу и подареные или на работу отношу или выкидываю.
я вот сладкое сильно люблю, но избирательна в этом очень. Шоколад только темный горький и то не каждой марки, из конфет есть 1-2 наименования, которые нравятся. Содержимое новогодних подарков по-моему не съедобно в принципе. Мы 80% в итоге выбрасываем. То что нам предлагается в качестве лакомства является какой-то жуткой приторной субстанцией без аромата и хоть сколько-нибудь запоминающегося вкуса. Да что там, у нас даже в спец.кондитерских, заплатив немалую сумму за какое-нибудь пироженое, иной раз получишь бяку.

Да, с бальзамом очень вкусные. Есть с чёрным бальзамом, и есть ещё с чёрносмородиновым (или как он там правильно называется, не знаю). А ещё у них новые шоколадки Белочка (vaverīte) и Мишка косолапый (Lācītis Ķepainītis) просто отпад. Я, если покупаю плитку, пока всю не сожру, не успокоюсь.

я к сладкому равнодушна с детства...но если в доме завелись http://optkonfet.ru/images/product/s/136228205b.jpg
все.пиши пропало
Я не одинока оказывается!))
У нас тут принято репетиторам конфеты дарить на Новый Год. Мне в этом году коробок десять подарили. Всё ещё ем.

Почему от детей-то? Подарки родители приносят)) Бывает и вино, и коньяк, и чай, и соль для ванны, и свечи фигурные, но чаще конфеты.
Приятно, что любят, что подарки хотят сделать.
Может юыть я вопрос не правильно поняла?
Я тренерам своих детей тоже вручаю на Новый год подарки.

Ну родители, но дарят же дети. У меня тоже много преподавателей сына, всегда думаю чем можно знак внимания к празднику уделить - конфетами. Вот и думаю, уместны ли они, те конфеты, или лучше уж никак, чем так.
многие потом их по родственникам раздают. У друга мама была учительница, отделение в шкафу было завалено конфетами. А в налоговой помню тетенька в 90-е годы возмущалась - "что все конфеты носят?! лучше б колбасу носили!".

Я очень любою сладкое, могу целыми днями что-то жевать. Фигура от них не меняется, аллергии нет, но зубы портятся (
+1
такая же.
мандарины и апельсины - почти оптом!
Как я её не окрасилась в оранжевый - просто удивительно!
Я за нг праздники наела уже 5 кг. Срочно надо бросать это дело. Ну у меня каждый год так. На нг расслабляюсь по полной. Потом месяца полтора на диете. И все ок. До следующего нг нормально все.

Гемоглобин проверьте.. Если меня тянет на сладкое то это первый признак низкого гемоглобина.
