Карта Тройка обнулилась
простите, а Вы сдавали карту на экспертизу?
по телефону и на сайте-то они говорят "в любой кассе", только в этих кассах брать ничего не хотят, и посылают на Красносельскую. проверено на нескольких станциях

я обращалась в кассы - в моем случае мне сказали, что карта в стоп-листе и для разблокировки надо ехать по адресу. Это и есть экспертиза :)
Я однажды (давно, правда, тогда только появилась Тройка), сдавала на ст. м. Римская, у меня она работать перестала. Не знаю, экспертиза это была или нет, через некоторое время мне на той же Римской выдали новую, с тем же балансом, что на испортившейся.
Я совсем недавно сдавала Тройку на экспертизу на станции Бульвар Дм.Донского, причем готовы были взять и на Ленинском проспекте (там, где я обнаружила, что карта не работает), но мне туда неудобно возвращаться было. А получать надо там же, где сдаешь. Выдали новую как и обещали, через 10 рабочих дней, все деньги и оставшиеся поездки вернули, действие продлили на время экспертизы (у меня были записаны и поездки метро, и наземный транспорт, и просто деньги).

Я сдавала дважды. Один раз карта была слегка погнута, т.к. лежала в заднем кармане шорт, в другом случае сдавала, когда турникет пропищал а зелёный проход не включился. Дежурный уверял что я плохо прислонила, а при проверке оказалось, что деньги за проход снялись а пройти я не смогла, т.к. турникет не сработал на вход.