Мужчина в майке
Дамы, почему-то раздражают парни и мужчины в майках, я не имею в виду нижнее белье, а те майки, которые вместо футболки одевают, просто без рукава. Вопрос такой, майки имеют право на жизнь? Это у меня что-то с головой? Раздражают прямо на всех майки, кроме разве что мальчишек лет до 10.

не раздражают только на картинке красивые и стройные, но в нашей жизни таких нет
PS хотела как пример, а на них даже маек нет:)

Мой сын-подросток занимается баскетболом. Почти все ребята носят такие футболки даже вне соревнований:-) Высокие, стройные, руки в старших группах уже накачаны- красиво смотрятся:-)

В майках и трениках уже лет 15 не встречала у нас в Останкино. А то и больше. В метро тоже, ну а в центре и подавно. На окраинах других не бываю особо.

А у вас все нормально? Вы, лично, вы проверялись? Хватит до Весны докапываться, есть намного интереснее персонажи.

На пляже не раздражает , а в жини обычно такие майки сопровождают волохатые подмышки ,русские мужики их почему то не бреют .

Ооооо, меня раздражают. Особенно , если руки и плечи накачаны. Напоминают самодовольных павлинов, которым больше нечего продемонстрировать. И как бы они ни соблюдали гигиену, все же они в этих маках никогда не бывают с сухими подмышками, фу!

Как одежда для спорта или для отдыха, да когда чистая и аккуратная и на крепком не дряблом и не жирном теле - почему и нет? Это жеи женским "майкам" относится.
Летом в жару нормально отношусь. Только у маек лямки не тонкие должны быть, а широкие. Как футболка, только без рукавов.
Меня раздражают вьетнамки на ногах в городе.
Хм. По мне так лучше пусть голые ноги, тем более, от моих глаз они далековато, чем потные волосатые подмышки...

Я имею совесть ухаживать за подмышками и не носить майки в городе, особенно в транспорте. Ох ты бедные, запарились они в футболках) Главное, подмышки освободить, чтобы пот свободно капал наружу?)

Тогда к вам же вопрос-если жара, мужики должны в закрытой обуви париться? Вам же не нравятся вьетнамки.

Я знаю, как эта обувь выглядит, я спросила-чем она так кардинально различается, что во въетнамках это буэ, а в шлепках нормуль?:mda

ну в Москве .конечно, и редко встречается, да и сильно незачем майки носить. а вы на нашем юге поживите ! в Ростове или Краснодаре там асфальт плавится! в Ростове жили,в 7 утра ,помню, детей выводила погулять,а ничего не остывало за ночь, прямо с утра зной и раскаленное всё. конечно, мужчины будут майки носить и сланцы, почему они должны от жары мучиться?

Для меня- это атрибут для пляжа и спорта. Даже летом в городе видить это не комильфо, футболка -оптимальный вариант
С широким плечом и на море - нормально. В городе вообще очень много раздражает - люди совершенно утратили понятие о приличиях.

Просто "мужчин" в майках не припомню, вот эдакие нарциссы качманы иной раз встречаются, не раздражают, вернее мне вообще такой типаж параллелен.