Помогите груше

копировать

Что то я растерялась, не могу понять какие же брюки носить, чтобы не выглядеть теткой. Я груша с ростом 165 и весом 62. Всегда носила брюки либо прямые, либо немного расширенные от бедра. Найти правильные очень сложно. Джинсы sexy boot, bootcat хорошо сидят, прямые по всей длине или зауженные ужасно. Сейчас прошлась по магазинам и что то не монтируются у меня предложенные верха к подходящим мне брюкам. Пробовала зауженные свободные - ужас ужасный. А если к ним какой-нибудь свободный верх, то тоже черте что, фигуры не видно никакой. еще большая проблема в том, что каблук носить не могу - варикоз. Да и колодка подходит только в gabore, hegel и т.д. По этой же причине стесняюсь носить юбки, платья, открывающие ноги, т.к. щиколотка не такая стройная как хотелось бы, ну и компрессионные колготы плотные. Поэтому летом длинные юбки, платья, а зимой платья юбки с сапогами. Может подкините что-нибудь свеженького. Теткой быть неохота, мне 40, в офис хожу и с детьми мотаюсь.

копировать

та же проблема, только я не совсем груша, у меня нет груди. Рост 161 см. вес 62-64 кг., чулки компрессия. Никаких юбок.Хожу всегда в брюках, джинсах - это огромная проблема. Летом полегче - льняные брюки. Шорты только на отдыхе или дома.
Перешла на кроссовки- удобно, покупаю в Спортмастере. Экко уже очень дорого, донашиваю. Летом мокасины.
ЗЫ .Брюки "зимние", из плотной ткани ,покупала в московских товарах, иначе нигде не могла подобрать, цена не имела значение, проблема подобрать. Специально ездила туда.
Делитесь, что где покупаете:-)

копировать

Нет груди - это и есть груша :)

копировать

Сейчас буткат джинсы возвращаютя. И флейр снова в магазинах.
Вам хорошо такие. http://gb.marella.com/p-3181077402001-inn-blue-jeans
Единственное но - высокая посадка.
Спереди заправляйте топ, а сзади выпускайте, чтобы прикрыть зад ))
Единственное смотрите, чтобы топы были не очень длинные. Иначе они начинают облегать по бедрам и это не очень выглядит.

копировать

Да, спасибо такие хорошо и я их ношу. А верхняя одежда - пальто или жакеты? Жакеты у меня не длинные, приталенные. Получается все что модно мимо меня. Объемные пальто, свободные жакеты с ними не очень. или я правильные не вижу. Еще они хороши с каблуком, а мне хочется такие ботиночки без каблука или на низком.

копировать

Ну мы все не носим все модное подряд ))
Да оверсайзы - не ваше. Вам полуприталерное очень хорошо.
Попробуйте короткие совсем курточки оверсайз. Возможно они вам хорошо будут. Вы же худенькая ))

копировать

в продаже нет таких не нашла.