Как доехать от Щелковской до Меги Белая Дача на маршрутке?
Здравствуйте! Очень нужен номер такой маршрутки, если она есть. Никогда так не ездила, вообще никогда не ездила туда на общественном транспорте. И где эта маршрутка останавливается, если ехать из Меги. Заранее спасибо за информацию!
Мне сказали, что есть... Инет молчит. Я подумала, может, ева знает)) я не сильно удивлюсь, если нет.
на 133 маршрутке от щелковской до рязанского проспекта, дальше от рязанского проспекта до выхино/кузьимнок или котельников на метро, а уже от них на мега белая дача.
сейчас маршруты изменились, раньше от кузьминок мне было удобно. сейчас, наверно, от котельников.
есть ли от рязанского проспекта что-то до меги - не знаю.
прямой, насколько мне известно, от щелчка до белой дачи - нет
От Преображенки до Садовода есть, мимо Щелковской идет. Но там своеобразное расписание для торговцев
http://goonbus.ru/moskva/rynok-sadovod-metro-preobrazhenskaya-plocshad
От Садовода до Меги пешком метров 400. Но это вряд ли удобно, там специфический автобус почти что "для своих", Вы там будете единственной белой женщиной.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)