еще про серьги,но с самоцветами
увидала такие на девушке,
понравились начала искать и нашла в санлайт
в данном магазине никогда ничего не покупала( т.к. считаю,что там одно г...)
http://sunlight.net/catalog/earring61529.html
вопрос такой:
1. нормальные ли серьги на каждый день летом к джинсам и футболке?
2. это будет совсем смотреться дешевкой?
я так поняла они с булгари "слизали",
естественно,булгари дороговато для меня:( $5300
http://www.myjewelrytrends.com/2011/08/bulgari-color-collection-earrings.html/comment-page-1

Конкретно эти мне не нравятся.Но я поклонница камней.У меня в коллекции множество сережек с камнями -и по отдельности и миксы.Любимое сочетание топазы+аметисты.Или чистые топазы, или горный хрусталь-огромные кругляши 1 см в диаметре.Обожаю.Надеваю исключительно по настроению-хоть подо что-и джинсы, и платья, и на работу и в выходные:)
Когда устаю от них, влезаю в пуссеты, отдыхаю, а потом снова в каменья наряжаюсь:)
Берите , если Вам по душе.
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8+%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81+%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B7+%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwirx4io1IXUAhXH6CwKHcG8B8gQsAQINA&biw=2133&bih=1061#imgrc=UDbeMwvOssQ2DM:
у меня типа таких-разные сочетания.Есть огранка кабошон...
у меня не было до этого сережек с цветными камнями,
в детстве вообще без вставок,
сейчас все с бриллиантами,в основном пуссеты с разной огранкой и разными оправами.
вот и захотелось к лету цвета:)
а как вам такие? тоже на каждый день таскать

Эти нравятся.У Вас какого цвета глаза? Обратила внимание, что сочетание топазов и аметистов делают голубые глаза очень яркими и ясными.Топазы-понятно, они голубые.А вот то что сиреневые аметисты так выгодно оттеняют голубые глаза-узнала недавно.Берите ! Но я бы советовала именно в белом золоте или серебре.
У меня такого цвета глаза. Просто отлично - аметисты, и светлые, и темные. А еще лучше - все камни синего цвета. Хоть темные, хоть светлые. Глаза становятся насыщенного зеленого оттенка, попробуйте. И сапфиры, и лазурит, и кианит, и вообще все синие, что встретятся на пути. Хорошо заходят также сердолик насыщенного цвета, темно-красеый коралл и темно-зеленые камни. Раух-топаз, кстати, особой красы не придает, а если вы брюнетка - так вообще с волосами сливается. Голубые топазы мне тоже идут к таким глазам.
Думаю, лучше без мелких вкраплений фианитов или бриллиантов.Только основные камни-топазы, аметисты,сапфиры....На Ваших первых серьгах мне не понравились именно вставки с белыми камешками..ИМХО...
Эти?
К джинсам и футболке???:crazy
Я недавно такие купила. Кстати, получилось две пары.
Потому что на следующий день я одну серьгу потеряла. И тут же купила еще одну пару.
А через три дня робот-пылесос нашел потерю.
Теперь у меня две пары.
для меня эти идеальны,но дорого:(((
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B8%20Marco%20Bicego%20Jaipur&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

А сколько такие стоят?
И где продаются?
Мне кажется, что аналогов на той же ЯМ много. В серебре, скорее всего.
это и есть с ЯМ ( фото),а по ссылке это Marco Bicego - серьги от 60.000
http://www.marcobicego.com/

Вы дали на поиск ссылку, а не не конкретное фото...
Если у вас есть наводка на конкретного мастера - поделитесь, плз))
Можно в личку, если модераторы сочтут рекламой))
в обьявлении телефон мастера,ловите https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/shikarnye_sergi_stil_marco_bicego_721729379

а тут нашла целую страницу "подделок под бренды"
http://sunlight.net/catalog/?product_type=4&collection=5085&page=4
