А что Вы не любите из того, что любят другие

копировать

Навеяло темой о животных, где все так умиляются котикам.
Не все, понимаю, но сама кошек не люблю. Даже не так, отношусь к ним с прохладным равнодушием.
У свекрови три кошки, прям так и хочется почаще мыть руки, если чего-то касаюсь в ее доме, хотя объективно вони и шерсти особо нет. И в соцсетях, постоянно выставляют "посмотрите, какой милый мой малыш". Это про то, как 10-килограммовая туша, 5 минут назад вылизывающая свои яйца, нежно целуется с хозяйкой. Меня абсолютно не трогают новости как-кто-то выбросил кота. Хотя и не одобряю.
Не, я не последняя сволочь, может даже миску молока налью маленькому котенку на улице, если голоден. Но вот надоели, из всех щелей кошки-кошки-кошки. И вообще какие-то они все высокомерные, типа независимые... Да и они меня не очень тоже.
В целом к животным нормально отношусь. Собаки большие нравятся, например. В основном бойцовых пород. Но сама не заведу, знаю какой это геморрой.
Не обижайтесь на меня, кошатники, это топ не про нелюбовь к кошкам. А с целью узнать, кто еще не любит то, что нравится большинству?.

копировать

сериалы, французскую кухню, Таи и прочие азиатские курорты, вообще все китайско-азиатское, (кроме китайских буфетов)), блондинов.

копировать

А я и буфетов китайских не люблю. Но по сути ненавижу две вещи - расизм и негров.

копировать

Как это в вас сочетается? Вы ненавидите расизм, но сама являетесь расисткой?

копировать

Воздушные шарики.

копировать

потому что воняют?

копировать

Детей
Бардовскую песню
Анимацию
Жирный пломбир
Полусладкие игристые вина
Белые автомобили

копировать

и вы никогда у костра не пели под гитару " Изгиб гитары желтой......"?

копировать

Нет
Лучше утоплюсь

копировать

давно пора

копировать

я тоже. и, если попаду в такую компанию постараюсь больше не попадать) вообще ненавижу самодеятельность во всех ее проявлениях.

копировать

Дети ваши не поют и не пляшут?

копировать

Поющие и пляшущие дети - это вообще беда! Максимум - детские утренники!

копировать

а вы сами тоже никогда не пляшете?

копировать

Не поверите: никогда! Я же не Волочкова! А залив глазищи винищем тереть ляхами на корпоративе - это пошло!

копировать

в молодости на диско не ходили?

копировать

Диско? Ну если колбасу под xp voo doo, в худшем случае под Роберта Майлса, можно назвать диско....

копировать

и с мужем своим вы никогда не танцевали?

копировать

На свадьбе один раз по просьбе трудящихся.

копировать

а брачные танцы у вас были?

копировать

Шта? :scared2

копировать

Это тролль.
Доeбывается до всех подряд в этом топике.
Считает это охyенно веселым времяпрепровождением:sad2
Думаю, она инвалид, прикованный к креслу.

копировать

Пусть простят меня инвалиды, но я почему-то тоже всегда так думаю.

копировать

"О них говорят, что они <дети> невинны. А я считаю, что они, может быть, и невинны, да только уж больно омерзительны, в особенности, когда пляшут. Я всегда ухожу оттудова, где есть дети." (Д. Хармс) :)))

копировать

ИМ противопоказано размножение. Ну и хорошо):P:P:P

копировать

Я и у костра никогда не сидела , и бардов терпеть не могу.

копировать

солидарна во всем, как ни странно))

копировать

A как же Псой Короленко? Он же самый что ни на есть бард.

копировать

Разумеется, нет.
Скорее, он шансон. Кабаре. Инди. Клейзмер. И даже панк:-7
Да что угодно, но какой же это бард???

https://www.youtube.com/watch?v=wOBxRRZjf4E

https://www.youtube.com/watch?v=fuFvKr-sQJM

https://www.youtube.com/watch?v=d0QxYYpSe1s

копировать

Алаверды :) https://www.youtube.com/watch?v=nQlF44J92jU А медведь каков!
А по-моему,бардовская песня - то же самое, что авторская песня, может быть в каком угодно направлении, хоть кантри.

копировать

Стихи ненавижу,любые. Балет.

копировать

Вся моя семья предпочитает собак кошкам и дома животных не заведем в принципе. Не люблю итальянскую кухню, не хочу в Таиланд, не хожу в Мак, ненавижу с детства понятия "модно" и "это все носят".....много всего.

копировать

- загорать и купаться
- мясо
- танцевать
- рестораны

копировать

-Лук, чеснок и всякие зеленые травы (и много чего типа капусты, редиски, грибов и пр.)
-Фильм "Иван Васильевич меняет профессию"
-Чужих детей
-Стихи
-Оперу
-Шансон
-Лесть
-Цирк
-Бородатых молодых дрищей
-Шопинг одежды
-Беременных другой нации

копировать

Беременных другой нации? :scared2:scared2:scared2
Те поехали в париж, увидели беременную парижанку и у вас глаз дегаться начал? (сужу по своей реакции на шансон)

копировать

Подозреваю, что имеются в виду беременные жены среднеазиатских гастарбайтеров.

копировать

а вы какой нации?

копировать

телевизор не смотрю, вообще, то есть совсем, не интересно, даже можно сказать раздражают медийные рожи, ничем не выдающиеся, но мелькающие везде, пустышки какие то, шоу кукарачные, сериалы низкокачественные, когда на работе кого то обсуждают для меня это "кто все эти люди", новости не люблю, какие то они заказные больше все стали, смотрю сериалы зарубежные, в основном детективные, но тоже не все нравятся, игра престолов, например, первый сезон понравился, дальше не пошло как то....

сама работаю в автомобильной сфере, дело имею с очень "крутыми" авто, а сама пешеход)) люблю ОТ, тем более теперь в мск он более чем достойного уровня, села себе с книжечкой, или в наушниках и еду себе спокойно, на дачу на электричке, да с кондиционером, да не в пробке, как хорошо)) если что то тяжелое (те же поездки в ашан или на дачу) то пользуюсь такси, сейчас оно копейки стоит, благодаря конкуренции приложений, и все траты на ОТ и такси НАМНОГО дешевле содержания машины, зато никаких нервов

копировать

Я тоже не люблю кошек.Не вижу ничего зазорного в этом.Каждому свое

копировать

Море :-) если речь не о северном *накрылась тазиком :-D

копировать

Я кошатница . Не люблю собак. Не не люблю,скорее, а отношусь ровно. Иногда брезгливо, когда вижу их слюни . Как они жрут свое *мат* и потом лезут в лицо. Как ходят по улицам, а потом лезут в кровати хозяев . Как жруг на улице всякую дрянь и травятся. Как срут и хозяева это не убирают. Как воняют псиной. Да много еще всего. Но я не выступаю . Просто не хочу себе, а кому то нравится.

копировать

Не люблю алкоголь.

копировать

Я тоже равнодушна была, а дочка приволокла, такой милый зверь оказывается, и умный.

копировать

Я абсолютна равнодушна к чужим кошкам, но своего люблю.. Он мне кажется самым красивым из всех, каких видела..

копировать

природу не люблю..... т.е. не люблю ее созерцать..... как некоторые сядут и часами любуются закатом.....

копировать

Кошек не любите? Имеете право )
Это норм. А нравится кто? Или что?

копировать

написала вроде, собаки крупных пород в основном. Но себе не хочу.
Людей люблю... в целом... за некоторыми исключениями)
Детей маленьких люблю, они милые. Даже орущие в самолете) Но своих больше не хочу. Двоих хватило, они, оказывается растут :-o

копировать

Ну я вот детей маленьких чужих не люблю, не умиляюсь. Своих обожаю, если что. Возраст нормального восприятия- лет с 12, тогда уже нетерпимость уходит.

копировать

А я люблю повозиться с маленькими детьми подруг, они такие теплые, мягкие, пахнут приятно)

копировать

Меня вообще чужие дети не умиляют - ни маленькие, ни большие. Воспринимаю их, как обычных посторонних мне людей.

копировать

Аналогично

копировать

я наоборот маленьким детям умиляюсь, такие смешные они и хорошенькие, а к постарше уже равнодушна, пишу о чужих детях, конечно, своих люблю всегда)))

копировать

+1

копировать

+2
я вообще пищу от восторга, как только вижу младенца, и сразу такого же хочу((((
но с щенками и котятами та же фигня

копировать

аналогично.

копировать

Младенцев не люблю. Не умиляют.
Еще творожные батончики в шоколаде.
Шашлыки на природе (ну вот как у некоторых принято выезжать куда-то и там в траве готовить шашлык). Хотя мясо на углях готовим часто, но дома.

копировать

"Младенцев не люблю" - любых? И "своих" (племянников, крестников, внуков) тоже?
У Вас дом? В квартире мясо на углях не приготовишь...

копировать

Cвоего младенца 21 год назад любила. Остальных не люблю.
Ну так, детей друзей любила на расстоянии. Когда у меня будет внук - буду любить, это как бы своя кровиночка.
Крестников у меня никогда не будет.
Да, у нас дом. В квартиру жить меня уже не затащишь. Как в клетке жить.

копировать

+
Только я детей вообще не люблю. Они меня аццки раздражают.

копировать

Салюты и петарды.

копировать

Точно! Все радуются, ура кричат. Что в этом интересного и веселого?

копировать

выпейте перед салютом и вам весело будет

копировать

А вот алкоголь я тоже не люблю. Вообще не понимаю его! Ни вкуса, ни того, засем люди сознательно затуманивают свое сознание!

копировать

Холодец не люблю. И посему-то всю жизнь мне все пытаются доказать, как это вкусно)

копировать

ОООО! Холодец, оливье, окрошка, мед - как это, бл....ь, можно жрать? Этим можно только блевать, и то крайне не эстетично. Еще селедка! Феерический пи....ц(((

копировать

тоже не люблю кошек

копировать

Аттракционы, феереверки, цирк с животными, французское кино, караоке, крепкий алкоголь, знойных брюнетов, Дженнифер Лоуренс, нырять в море с яхты, делать профессиональный маникюр, групповые занятия в спортзале.

копировать

проф.маникюр чем не угодил?

копировать

Неприятное ощущение когда кто-то обрабатывает тебе ногти, аж мурашки по спине.

копировать

Собак всяких (с тех пор как укусила сзади за ногу в парке в то время как я стояла и фотографировала и вообще эту собаку не видела), кошки мне ничего как раз не делали, к ним хорошо отношусь, а если собака у кого то дома, то или не пойду туда или буду просить запереть в другой комнате.) Почти фобия развилась. Сорри владельцам собак.
Из еды- окрошку - жуткое хрючево. Отдельно квас и салат оливье могу, а все эти же примерно ингридиенты в квасе - реально тошнит.
Весь отпуск жариться-париться на солнце, я люблю экскурсии, через пару дней просто на пляже для меня жуткая тоска. Приходится только ради ребенка ездить, сама совсем другие отпуска люблю.

копировать

+ к собакам( укусила в детстве прям за бровь((( сильно напугала), ну и да валяться и потеть на пляже [-(а окрошку я на кефире делаю

копировать

Собак не люблю( тошнит от вида когда они лижут людские лица, а перед этим лизали свои причиндалы, ага), лето ненавижу потому что аллергия на все что цветёт, я задыхаюсь, живу на лекарствах . Море не люблю и климат местности у моря, купаться в море и океане тоже терпеть не могу, от соленой воды все чешется. Бабочек не люблю, боюсь их.

копировать

Бабочки! :fight3мерзкие существа

копировать

да, к бабочкам плюсуюсь!

копировать

А по-моему нет ничего мерзотнее червяков.

копировать

Вино. И пиво.

копировать

А водку и коньяк?

копировать

Не люблю, но пью :)
А вино и пиво - буэээ..
Но вообще я лет 5 совсем алкоголь не пью. А может и больше.

копировать

Я наоборот...Коньяк и водка- буэээ.) А вот вино-сухое-сухое и живое пиво..обожаю! Но это просто вкусы разные. Не то, что все люди любят вино и пиво.)

копировать

+1
никакие крепкие напитки просто не могу в себя залить, а пиво нежно люблю, а оно меня

копировать

Не люблю кондиционеры, но приходится пользоваться, этим летом, слава богу, не так уж часто включаем.

копировать

Макияж не люблю. Ни на себе, ни на других.

копировать

- коньяк - не люблю и не понимаю
- геркулес или овсянку - терпеть ненавижу, вот пишу, и аж мурашки до мозга костей пробирают от омерзения :(

копировать

Холодец! Бррр.... И чем упорнее отказываешься, тем старательнее пытаются накормить!

копировать

А студень?))))

копировать

Чем он отличается от холодца?

копировать

наличием желатина)

копировать

Не мутный. Постная говядина в желе :-9

копировать

Я их даже не различала, просто вижу - и знаю, что несъедобно. А хозяйка дома обычно старается - ой, я вот тебе этот кусочек с розочкой из моркови...и начинается война. Спасибо за разъяснение про отличия!
Да, и заливную рыбу туда же.

копировать

Люди все разные, я даже не знаю, что прям можно написать.
Не люблю животных, детей, мелодрамы, комедии

копировать

О, у меня список огроменный.
1. Не люблю и не хожу в театры. Не люблю паяцев, которые по сути являются посредниками между мной и автором пьесы.
2. Не хожу в кинотеатры. Не люблю.
3. Не люблю толпу, демонстрации и митинги.
4. Не хожу в ФБ, инстаграм, ЖЖ и иже с ними. Та же толпа.
5. Не ем стейки. Не люблю.
Ну и много чего еще. По мелочи.

"Я не люблю манежи и арены, на них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю".

Любая мода, поветрие - это толпа. Не люблю быть одной из миллонов или тысяч подписчиков.
Не люблю рутинную работу, постоянно меняю сферы приложения.

копировать

А чем жж так от евы принципиально отличается?

копировать

Ой, я кучу всего не люблю, что любят другие.
Театры, цирки, комедии, мелодрамы
Путешествовать по Европе (вообще в ту сторону не смотрю, когда планирую поездки); итальянскую, испанскую, французскую и тп кухню.
Русскую классику (кроме Достоевского)
Современное российское кино, российские сериалы и в целом телевидение
Мгогих современных писателей, чьи произведения сейчас в тренде
Собак и кошек тоже не особо люблю, как и прочих домашних животных. Точнее, люблю на расстоянии.
Садоводство, огородоводство и вообще все, что связано с любыми видами сельскохозяйственной деятельности
Массаж (ненавижу, когда меня трогают)

Ну и так далее :-)

копировать

Даа, массаж. Салоны и косметологи туда же(

копировать

О, да, не представляю как люди на это соглашаются.

копировать

Единицы любят огород

копировать

Не скажите, на Еве каждая вторая любит)))

копировать

Не правда

копировать

правда:-)

копировать

Плюс к садово-огородным работам

копировать

Ногти длинной более 0,5 мм на себе ( стригу)
Красить губы
Смотреть тв ( не смотрю) и вообще передачи и фильмы ( смотрю оч редко)
Кошек ( дома пришлось завести, тк это страсть моей дочери)
Фотографироваться
Шоппинг
Детективы, фэнтази
Выбирать туры, отели, билеты, собирать чемоданы ( сами путешествия люблю)

копировать

более 0,5 мм? Это же вообще под корень до мяса....

копировать

Ну да. Как детям стригут.

копировать

У меня тоже ногти 2-4 мм. Чуть длиннее уже не комфортно.Вернее, не тоже, но я думаю вы имели ввиду 5 мм.

копировать

Нет, имела в виду то, что написала.

копировать

То есть под корень спиливаете?
Ну можно представить, дело привычки.

копировать

А что удивительного? На руках у меня могут быть любой длины, просто оочень длинные не люблю, но на ногах только "под корень", педикюрши всегда удивляются, а меня бесят ногти на ногах, если чуть отрасли я заснуть не могу- встаю и обрезаю

копировать

Точно, и обувь жать начинает :-) тоже на ногах всегда максимально коротко подстрижено. На руках до 5 мм. Всегда забавно наблюдать, как девушки с длинющими ногтями берут ручку и пишут ей :-D

копировать

С чего вы взяли? Я так понимаю, что имеется в виду свободный край. У меня его вообще нет, ногти вообще не выступают. 5мм - это очень для меня длинные ногти.

копировать

Фотографироваться и шоппинг тоже через силу всегда, только когда действительно надо

копировать

Тоже не люблю кошек. И детей (свои исключение). Мне не нравится большинство актером, от которых традиционно тетки млеют. Сериалы про любовь (особенно турецкие - как-то в парикмахерской пришлось наблюдать) прямо-таки тошноту вызывают. Суши еще не люблю.

копировать

Котики это лекарство от уныния и супер антидепрессант. Поэтому принято мнение, что одинокие женщины заводят несколько кошек, хоть чтобы как-то сгладить своё существование. Сама люблю кошек, но у мужа аллергия.

копировать

У меня дети заводят кошек :-о Одна штука им мало :-о вот неделю назад лохматого шотландца притащили в плюс к рожающей ежегодно кошке (котят пристраивает мама есссно)
Год назад мы сняли с макушки елки молодого кота (альпиниста вызывали).:party2 Взяли себе, конечно. Шкодник был, птичек ловил
Погиб недавно, к сожалению(((

копировать

Кошку стерилизовать не судьба? Кот у вас из окна выпал или машина сбила? С такими хозяевами, как вы лучше животному на улице жить.

копировать

собак и чужих детей, вторых даже больше не люблю

копировать

Шоппинг, кошек, азиатскую еду, пасту, водку.

копировать

Кошек тоже не люблю, у меня на них аллергия. Не люблю ходить на массажи, маникюры, в салоны, так как не люблю прикосновения чужих.
Не люблю купаться в озере , водоёме или бассейне. Только море!
Алкоголь, табак, караоке, цирк, зиму, холод, снег, толпу

копировать

Холод и толпа вообще мало кому нравятся ;)

копировать

холод - много кому:)

копировать

Нарощенные ногти. Ногти с дизайном. Много косметики. Нарисованные брови. Лук. Суши. Каблуки. Спортзал. Загорать.

копировать

+ к ногтям, спортзалу

копировать

не люблю курильщиков.

копировать

А отличие от всех остальных?

копировать

вы курильщик?

копировать

Какая разница?
Прочитайте еще раз вопрос...
Что вы не любите из того, что обычно любят другие?
Выше мадам написала, что не любит курильщиков.
Я спросила - "А другие разве их любят?"
Большинство их НЕ любит.
Я терпеть ненавижу.
А вот курить люблю:-7

копировать

Вонь!

копировать

Камины
Проем в стене в виде арки
Сауну
Отдых на море летом

Гречку
Арахис ненавижу
Гороховый суп

копировать

Торты-пирожные-почти все конфеты-муссы-шербеты и т.д. и т.п.
Сыр весь - от брынзы до пармезана.
Шопинг - для меня это тяжелая работа, выполняется исключительно по необходимости, никогда не брала детей в ТЦ (только для примерки), заехать-купить по списку (хоть одежду, хоть подарки, хоть хоз-продуктовое) и бегом оттуда.
Последние N лет не хожу в кино - не выношу жующе-пьющих в зале вообще.
Анимацию в отелях - шумно и найдется кто-нибудь курящий.
Посещение салонов красоты (девичья фамилия - парикмахерские) - только по крайней необходимости. Стрижки не терплю, люблю длинные естественные волосы, со стрижкой мне жить очень неудобно (за жизнь пару раз подрезала волосы - стрижку делала и была просто счастлива, когда отрастало и можно было в хвост-косу собрать).
Не люблю большие шумные компании.

копировать

Каааааааак бы я хотела не любить конфеты))))))))) А я за них родину продам(

копировать

а я состарилась и не люблю теперь сладкое, это печально, какое-то детское и простое счастье навсегда ушло из моей жизни

копировать

я разлюбила, мерзкий привкус свиньи встречается ))) но не всегда

копировать

Я не люблю потому что чувствую только вкус соли. Я соль употребляю в минимальных количествах, поэтому хамон для меня все равно что солонку облизывать.

копировать

И прелой гниющей плоти:tongue3

копировать

ну слава богу я не одна, так и не поняла что в нем вкусного. Покупала разные и дешевые и дорогие, давилась, ничего не нравится

копировать

Кинотеатры, аттракционы, сладкое, шоппинг, попсу.

копировать

+

копировать

Не люблю стричься, парикмахерские, любые, два раза в год хожу, перед стрижкой себя настраиваю недели три. Ей-богу, к стоматологу хожу регулярно, без всяких настраиваний, а с парикмахерами такая засада...

копировать

Особенно когда в хорошем салоне мастер старательно делает массаж головы, а ты не можешь дождаться когда же эта пытка закончится)))

копировать

Дааа! И я к вам.
Вообще, все эти массажи; спа и тд. Не люблю, когда меня трогают чужие без особой необходимости.

копировать

а муж вас не трогает?

копировать

Муж - это чужие? )

копировать

ваш муж вам кровный родственник?

копировать

Муж это ближе чем кровный родственник :)

копировать

особенно это заметно в темах про развод и дележку имущества

копировать

Кровные так же делят. Только на Еве узнала, что матери могут не любить детей...

копировать

вам хоть один цветной ник написал, что он не любит своего ребёнка?

копировать

А под цветом только несколько дур типа меня и пишет...А вы хотите, чтобы кто-то такие! вещи писал в цвете.

копировать

а про нелюбовь к собственному ребенку пишут только снохи о ненавистных свекрухах.

копировать

Когда я заходила в ТД, об этом писали МАМЫ. :( Когда я попыталась, что-то вякнуть- так не бывает, меня чуть не заклевали. Там много нелюбимых детей...может, раздел, конечно такой. Специфический.

копировать

А этим теткам муж явно мужем только на бумажке является. Муж это самый любимый человек.

копировать

А сказать мастеру, что массаж не любите, не пробовали? Обычно одного раза хватает. Потом запоминают, что вас массаж не делать. Им же проще.

копировать

я хожу раз в 5 лет, обросла как маугли.

копировать

А я уже 8 лет не ходила. Сама стригусь. Заметила, что стрижку на моих тонких и волнистых волосах какую не сделай - одинаково будет выглядеть на следующий день после их укладок. Научилась стричь похоже, ну и волосы относительно длинные.

копировать

Аналогично. Только меня на раз в год хватает. И никаких маникюров-педикюров. Сама полпилю. А кому-то свои ногти пилить дать не могу. К стоматологу хожу по необходимости спокойно. Зуб вот боялась удалять, но и это оказалось не страшно.

копировать

Жаренную картошку и фри. Людей в принципе, но бывают симпатичные мне. Не расстроюсь из-за гибели человечества.

копировать

Похоже, что я одна картошку не люблю))) жаренную и фри.

копировать

я тоже не люблю
люблю ее только из костра раз в 2-3 года

копировать

Не люблю собак, детей ,суши и всякую подобную японскую х ню,сыр .Кошек обожаю это мои дети) А так же не люблю людей которые не любят кошек,если человек их не любит я с ним не общаюсь ха

копировать

А я не люблю людей, у которых много кошек дома. (К самим кошкам отношусь спокойно,можно даже сказать что люблю) Обычно, это люди с какими то странными закидонами или с придурью.

копировать

И я к вам.

копировать

это называется зоошиза (когда дома много собак или кошек ).

копировать

Несколько лет назад одна из моих подруг потихоньку-полегоньку стала меняться.... Все старые связи, знакомства поприкрыавла, я еще как-то держала связь, но видно было что чел сильно поменялся. Из аккаунта в сети узнаю, что у нее четыре кошки с помойки подобранные живут. Диагноз:-(

копировать

Цирк. Сухое вино. Торт с кремом. Загорать на пляже. Ходить по магазинам за одеждой т обувью.

копировать

Загорать

копировать

сладенькое вино любите?

копировать

А какое же вы вино пьете? Порт?

копировать

много вкусных полусладких вин

копировать

Да? я только помню что грузинские вина полусладкие. Но их хорошими винами не назовешь.
Встречала интересное не сухое вино французское, белое, причем. Но оно скорее десертное. К мясу такое не подашь.

копировать

Грузинские? Полусладкие? ??
Вообще-то Грузия по сухим винам специализируется.
Разве что знаменитая Хванчкара...
Но это очень редкое сейчас вино, так как делают его только в регионе Рача.
А там сейчас - на границе с Южной Осетией - полувоенное положение. И виноградники забоошены.
В Грузии бутылка true Хванчкары стоит 1200 р. примерно
Так что дешевле 2000 в Москве не берите

копировать

Они могут и специализироваться, но эти вина сладковатые. Я не живу в России, у нас продаются вина грузинские, те что идут на экспорт. Но они все равно сладковатые, не вкусные. Вернее, на любителя. Не знаю кто их покупает.

копировать

"Ледяное" вкусное вино. Из замороженных ягод.
Оно сладкое, да.

копировать

Но это десертные вина.

копировать

И что?
Ваш оппонент любит такие. Они бывают хорошими.
А мясо вином не запивает.
Водку пьет. И закусывает осетриной с хреном)))
Я вот тоже не люблю красное сухое комнатной температуры. Только белое и со льдом.

копировать

красные сухие вина холодными не пьют

копировать

Иногда пьют.
Забыли?
"Между прочим, женщины, пьющие ледяное красное, как-то особенно хорошеют. Они становятся где-то похожи на ведьм. Где именно? Где-то. "(с)

копировать

Я знаю. Именно поэтому я их не люблю.

копировать

Я редко пью, т.к. почти ежедневно за рулем )) Если вино, то полусладкое.

копировать

Зоопарк
Цирк
Уличных кошек
Купание в пресных водоемах
Шансон-нашу эстраду-романсы
Кинзу
Поздравлять с праздниками

копировать

+ к купанию в пресной воде

копировать

мелодрамы, дружбу-компании, отдых на природе

копировать

Отдых в Таиланде, Турции, Египте.
Песни под гитару
Модные нынче имена у детей Алиса, Ева, Милана.
Бежевый интерьер: бежевые обои, бежевые двери, бежевый пол.
Чёрный цвет в одежде у поголовного числа людей в холодное время года.
Пиво.
Курение и вонь от него.
Увлечение позитивом, напоминающее сектанство.

копировать

А что такое увлечение позитивом? Позитивных людей не любите, у которых всегда всё хорошо,они веселы и всем довольны?

копировать

Именно как сектантство. Когда играют роль позитивщика, как бы плохо не было бы, в жизни плохо, а рассказывают, как круто, когда обклеиваются картами желаний, избегают негативные новости и не обсуждают чужие проблемы.

копировать

не встречала таких

копировать

Например, у одной знакомой муж попал в реанимацию с серьёзным диагнозом. А она постила в соц.сетях чуть ли не анекдоты в это время. Это вроде и нормально. Надо просто знать человека, она помешана на позитиве, сама говорит, что не общается с проблемными и никогда не поддерживает разговор, если ей кто-то поделится проблемами. Она даже не скажет типа:"все будет хорошо". Она просто промолчит и начнёт бодрым голосом пионервожатой вещать что-то позитивное

копировать

а у вас пол дома какого цвета?

копировать

Больше серого оттенка

копировать

а чем серый лучше бежевого?

копировать

Так дело-то вкуса. Ну и бежевый, имхо, это старомодно и скучно.

копировать

а серый ультрасовременно?

копировать

Сейчас Лофт моден, там много серого.
Но это все дело вкуса и дань модным тенденциям.
Бежевый, ИМХО, просто немного поднадоел. В данный момент.)

копировать

Какое счастье, что убрали раздел Имена

копировать

Курево-наркоту и иже с ними.
Шумную толпу типа дискотек и подобные гулянья ("Странные праздники...Меня знобит от этого веселья... ")
Сериалы для домохозяек.
Дураков
Попсу ( " Так блеват и кидат" https://youtu.be/kmmCGh1ybZ8 )

копировать

А дураков принято любить?

копировать

Ой, прошу пардону, не дописала, анонимов туда же.

копировать

Сказал человек, который не может правильно заглавный пост понять.

копировать

Мясо по-французски (даже само словосочетание), рукколу, светлые автомобили, массовый туризм, покер, бассейн, вещи не по статусу.

копировать

мясо по-французски это изобретение русских поваров, никогда такого не видела и не ела во Франции.

копировать

Нисколько не сомневаюсь, поэтому и терпеть не могу даже это название. Как и само блюдо.

копировать

зовите его мясо по-русски :)

копировать

Мне незачем как-то называть это безобразие ))). Ну и тема вроде о другом. Я ответила, что не люблю этот популярный в народе кулинарный треш ))

копировать

мне за французов обидно стало, русские придумали кулинарное уавно и назвали его французским.

копировать

Мне скорее обидно за людей, считающих это кулинарным шедевром.

копировать

а где вы видели этих людей?

копировать

Да как-то попадались... бывшие коллеги, знакомые... хотя таких уже значительно меньше чем любителей рукколы и прочей модной бяки ))

копировать

Да прям, а Steak Au Four что по вашему?

копировать

Это стейк как правило в коньячно-сливочном соусе, ну да под сыром. Но это вовсе не то, что понимают у нас под так называемым самом по-французски, особенно любители наваять его с майонезом . Брррр

копировать

Никогда в нашей семье такое мясо не делали под майонезом.
Покупали антрекоты. Отбивали хорошенько. Укладывали на противень, сверху много лука кольцами и тертый сын.

То, что это "мясо по-французски", я узнала на Еве.
То, что его делают с майонезом, - где-то в общепите... в конце 80-х с этим столкнулась.

копировать

а к чему здесь ваша семья?

копировать

В моей семье это было беспризорное блюдо- когда некогда, по-быстрому в духовку слегка обжаренные отбивные, лук, как вариант овощи, специи и возможно разведённая сметана, разумеется никакого майонеза. От разных знакомых я узнала о его праздничности , сложности и наличии в нем майонеза. Это редкостная дрянь.

копировать

Хехе... его так все не любят, а я в кафе работаю, так это блюдо завсегда на ура идет))

копировать

Я и говорю, что многие любят эту дрянь. А такое меню многое говорит об уровне вашего кафе. Упаси боже от таких заведений.

копировать

не люблю жару
конфеты, варенье и т.п. сладкое
звонить по телефону

копировать

Морских гадов всяких- осьминогов, устриц, криветок. Суши естественно даже не пробовала

копировать

крЕветки

копировать

Потрясающе!!!! Пишите исчо!!!

копировать

Шоппинг
"Ухоженность"
Путин как объект обожания :)
Что-то больше ничего на ум не идет...Детей и животных люблю.:))) Люблю орущих, курящих, толстых и худых и д.т.

копировать

Еще брутальных мачо.

копировать

ненавижу томатный сок, мед, сливочное масло, селдерей, макароны...
предпочту голодную смерть, чем съесть что-то из перечисленного

копировать

и в самолете не любите томатный сок?

копировать

А что, он в самолете какой-то другой?

копировать

Присоединяюсь к вопросу, потому что тоже не люблю томатный сок, и вот никогда не приходило в голову в самолете попробовать, а то вдруг чего важное упускаю:mda

копировать

он вкуснее чем на земле :) и полезен, т.к. разжижает кровь.

копировать

Вообще-то считается что в самолете иначе воспринимается вкус, многие предпочитают яблочный и томатный соки, которые вне самолете обычно не пьют.

копировать

Остальные там еще хуже? :-)
Эт я так...как раз из соков яблочный и томатный, еще вишневый, хоть и не сок, люблю.

копировать

я еще раз повторюсь- предпочту голодную смерть, чем пить томатный сок на земле или в самолете

копировать

на земле и я не пью, не нра, а в самолете даже очень, попробуйте )))

копировать

мне даже мысль такая в голову не придет)

копировать

придет инстинктивно, когда ноги станут тяжелыми во время долгого перелета.

копировать

вы ничего не путаете? обожаю томатный сок, но отекаю от него чудовищно, и на земле, и над землёй

копировать

и где там про разжижение крови :crazy? наоборот, перелёты вызывают обезвоживание, а солёный томатный сок помогает удерживать воду в организме.

копировать

ну я же не думала, что вы такая тупая и не можете воспользоваться гуглом, я уж не стала писать о химическом составе томатного сока.
https://www.clinica-tibet.ru/about/news/interest/3955/

копировать

+1 за сельдерей

копировать

Не люблю
Красивых мужчин
Детей в возрасте от 1 года до 4-5 лет (своих в том числе :))
Жару и солнце. Купаться в море и загорать.
Пиво
Музыку в консерватории и пение на концертах (а вот если то же самое, но в неприспособленной для этого специальной обстановке, то очень люблю)
Букеты в нарядных упаковках, типа там с бантиками, бабочками и т.д.
Еду из мишелиновских ресторанов
Нарощенные ногти
Ароматизаторы в помещениях
Духи
Пожалуй остановлюсь... :)

копировать

много из перечисленного и я не люблю
тишину любите?

копировать

:) :) :) Навеяло https://youtu.be/ntrEgaby3yM

копировать

Да, жару тоже не люблю, забыла написать. В этом году как-то особенно не люблю, и планка выше которой я погоду считаю жарой, сильно понизилась.Эта неделя прям мучение для меня. Так хорошо было прохладным летом...

копировать

Буквально вчера подумала, вот че люди прохладной недовольны были :) Лучше +17, чем такое как вчера и сегодня, сдохнуть можно

копировать

А мне кайф. Наконец-то лето)))

копировать

Ага, лето...в тропиках!!! :) Скоро бананы расти начнут

копировать

Жару люблю, но вчера была невыносимая духота, а это уже другое дело.

копировать

Хорошо прям написала
Под половиной точно подпишусь)))

копировать

а вы бывали в мишленовских ресторанах?

копировать

Детские площадки ненавижу
Оливки, сметану, сыр с большими дырками, суши
Гостей не люблю и не зову
И ещё многое из того, что здесь уже выше перечислили

копировать

Ненавидеть обыденные и привычные вещи? Клиничнское психическое!:chr1:chr1:chr1
Гости это потомушта у вас жильё убогое, и интерьером и квадратурой)
А сами ходить в гости любите?

копировать

О! Теперь и у меня фанаты анонимные имеются:)

копировать

а у вас действительно стесненные жилищные условия?

копировать

Конечно. Живём в чулане под лестницей. В родительской однушке.

копировать

+1 про гости.

копировать

Особенно гостей с детьми не люблю, и особенно с мальчиками) после одного мальчика пришлось полдня убираться и выкидывать сломанные вещи.

копировать

из родительской однушки?

копировать

Из чулана в родительской однушке
Вы не из клубного случаем?

копировать

Работать!

копировать

А много кто любит?)

копировать

Судя по еве да.

копировать

Гыыы....:)
Тогда я с вами.)

копировать

Да, на еве все очень-очень любят!

копировать

Сильно зависит от работы ;)

копировать

Не люблю жару, загорать, татуировки, нарощенные части тела, сильный загар, лакрицу, сельдерей, торты и вообще все сладкое. Цирк не люблю, футбол и вообще весь спорт по телевизору. Сюда же парады, и любые столпотворения, включая корпоративы. Чужих детей, кошек. Расистов и ура-патриотов. Пора закругляться, а то на целый диагноз понапишу тут)))

копировать

Дети!

копировать

Алкоголь и все алко-вечеринки и алко-откровения!

копировать

Утро.

копировать

Приезжих!!! Особенно баб.

копировать

а к приезжим мужикам вы лояльно относитесь?

копировать

Я написала ОСОБЕННО баб. Это значит, что к мужикам (всяким там дворникам, ремонтникам) терпимо!

копировать

а приезжие куда вам ненавистны?

копировать

ПЕЛЬМЕНИ!!! Сало и жирное мясо, копченую колбасу и всякое подобное. Окрошку и куриные ноги. Хурма - буэээ! Какой же у нее противный привкус! Пиво и песни под гитару. Почти всю рыбу, особенно речную.
"Игра престолов" - что кино, что книги, это лажа какая-то. Хотя отдаю должное автору - так сюжет закрутить не всякому дано. "50 оттенков..." туда же. И всю подобную халтуру вслед. Мелодрамы вообще неинтересны.
Кошек обожаю - они очень ранимые и их доверие нужно завоевывать, в отличие от собак. Зато моя мне теперь "вкусненькое" приносит, свои игрушки и пытается спасать из душа и от ужасного пылесоса. Собак, правда, тоже люблю, но заводить не хочу совсем, им уж слишком нужно внимание хозяина, это не мой случай. Но мелких декоративных шавок категорически нет. Особенно, когда начинают тявкать или лезут лизаться.

копировать

Как мило! Меня кот тоже из ванной спасать пытался :-)

копировать

К кошкам равнодушна, себе не заведу. Чужих детей не люблю, но избирательно - бесят дети, орущие, бегающие, толкающие других людей в общественных местах. К спокойным детям отношусь нейтрально. Не люблю фантастику и фэнтези, не буду тратить время, чтобы это прочитать или посмотреть. Мистику допускаю. Совсем не люблю мультфильмы, не люблю ходить в кино - предпочту посмотреть дома. Спортом заниматься не люблю, мне проще сбросить вес, голодая, чем заставить себя бегать и пр. Рестораны и кафе не люблю, я не гурман и давит жаба переплачивать двойную, а то и многократную сумму за блюда и напитки. Цветы на праздники тоже не люблю по причине бестолкового выбрасывания денег, лучше уж духи, крем - да хоть конфеты на эту сумму получить. Много чего еще не люблю, но все перечислять очень долго.

копировать

Путешествовать?
Не любите, скорее всего?

копировать

Туда, куда могу - не хочу, куда хочу - не могу. В поездках снимаем апартаменты с кухней, если к этому был ваш вопрос.

копировать

Да не, апартаменты ни при чем. Я про жадность к впечатлениям.
Мне в последнее время тоже апарты понравилось снимать, хотя готовим там редко. Нравится размер. :)

копировать

Атас. Половина психических

копировать

Не половина- процентов 80-т.:)

копировать

Сборища орущих людей и детей. Гавкающих собак. Супы на зажарке. Разговоры женщин о ногтях :) очереди в магазинах, особенно когда работает одна касса с медлительным продавцом. Все салаты с майонезом. Вареный и жареный лук.

копировать

Ну ващет каждый не любит что-то из того, что любит другой) Вопрос мог быть короче "А что не любите вы?"

копировать

Ну тут люди не ответили на прямой вопрос...То, что перечисляли большинство и не любит.

копировать

Клоунов
болтать по телефону
лето
розы темно-бордовые на толстых стеблях

копировать

Клоуны! Тоже не понимаю этот жанр, даже смотреть на их кривляния неловко. Уличные мимы, которые лезут к прохожим, вообще моя фобия :fight3

копировать

этой фобии несколько сотен лет ))))

копировать

Раз они существуют, значит это кому-то нужно :)

копировать

изначально клоун - это карнавальный образ грешника, горящего в аду. затем - дурак, виноватый во всём и получающий от жизни тумаки.
а ведь каждому приятно думать, что он совсем на другом месте )))

копировать

рыбок в аквариуме

копировать

большинство людей, большинство детей, большую часть сладостей,чаепития, массовые развлечения, цирк и диких животных в неволе, навязчивый запах еды....

копировать

Цирк, похоже, лидирует в топе :)

копировать

Тогда этот ответ не вписывается в вопрос.:)

копировать

потому что это испокон веку развлечение сомнительное, как ни крути.

копировать

А как же цирковые акробаты? Вот Du Soleil тоже цирк.

копировать

Соглашусь, это из серии "вы нормального шоу не видели" :) Единственное представление, от которого я была в восторге, это выступление китайских акробатов на каком-то фестивале. Потрясающее мастерство и действительно интересные номера. А на "стандартных" представлениях акробатов, как, например, в цирке на Цветном, и я, и дети умирали от скуки. При том, что спортивные соревнования смотрим с удовольствием.

копировать

Представляете, и они могут не нравиться. Вообще. Так же как и другие цирковые представления.

копировать

меня это не удивляет))

копировать

тюлений отдых, цирк (особенно клоунов), анимацию и всякие юбилеи с тамадой, попсу, сладкие вина, водку и лимонады
еще любое фруктовое мороженое
и длинные ногти)

копировать

+1 к тюленьему отдыху.

копировать

Сериал "Игра престолов".

копировать

а вот кстати: оно вообще того стоит? нужно ли посмотреть, или это очередной массмаркет, типа, например, Потера?

копировать

Костюмы там - почти произведения искусства, хотя бы ради них стоит глянуть.
А в целом - высокобюджетный массмаркет, естественно.

копировать

Только не при детях. Есть очень жесткие и физиологичные моменты.

копировать

Почему нет? Особенно первые пару сезонов - герои красивые, очень даже. Детям, наверно, лучше не надо, но сейчас такие дети, которые ни пиписьки, ни отрубленной головы уже не боятся. Книжка жестче.

Из сериалов, мне очень понравился Рим. И очень жалко, что достаточно суровое кино и никак не дать посмотреть ребенку.

копировать

ой, кто там красивый, кроме Шона Бина? парад уродов же :-О

копировать

Королева красивая. Хорошо актеров подобрали, меня после книжки не покоробило.

копировать

Шон Бин красив? Надо же, какие вкусы разные)))

копировать

Все красивые.
По-разному, но все.
Особенно женщины

копировать

Массмаркет, но посмотреть стоит.

копировать

Красочно, физиологично, блевотно и тягомотно.

копировать

Шансон, цирк и театр, жару и виски)

копировать

Мне вообще странно, что кто-то может сказать, что он именно любит крепкий алкоголь...

копировать

Хороший коньяк, например, многие дамы обожают.

копировать

Выходит, у меня простонародный вкус)))

копировать

Я люблю, но пью редко )
Коньяк люблю, виски.
Но, не люблю текилу и категорически не пью водку.

копировать

Кровавая Мэри с водкой считается?)

копировать

Тут даже дело не в крепости (честно, не знаю, какая она должна быть), но сами ингредиенты: водка, томатный сок...

копировать

Ликеры, к примеру, подходят под определение "крепкие" и полно любителей.

копировать

Есть и не очень крепкие же, типа Бейлиз, но да, мне крепко.

копировать

Я люблю. Некрепкий, кроме пива, а темболее сладкий фуфуфу

копировать

Хороший скотч многие любят. Просто это дорогой алкоголь, и в нем нужно хорошо разбираться и уметь его пить.

копировать

Так это многие не любят...

копировать

Слюнявых породистых собак, детей чужих, попкорн и современные тупые фильмы в кинотеатрах, дачи и шашлыки.

копировать

+1

копировать

Бесплатные концерты в честь праздников и массовые гуляния и развлечения. Метро в час пик, гос поликлиники и больницы.

копировать

это уже не "не люблю", а просто ненавижу. Думаете, это кто-то любит?

копировать

Судя по толпе... многие очень даже любят концерты.

копировать

ну да, в метро в час пик так-то одни любители набиваются, и тут вы такая странная, игнорируете тусовку :)

копировать

Ну это я так.... До кучи:)

копировать

А кто любит метро в час пик?

копировать

Я не скажу, что прямо люблю-обожаю, но вполне органично себя чувствую. В отличие от толп в магазинах.

копировать

Шашлык не люблю. Кинотеатр. Хотя с кинотеатром странно. Я никогда не хочу в него идти, вообще. Но если вдруг попадаю, то мне нравится. Но еще раз идти опять не хочу, всячески избегаю. Даже на Аватар я так и не пошла, хотя год собиралась. В итоге на компе посмотрела. Он у меня 3d, так что нормально.

копировать

Грибы

копировать

Прогулки на речных трамвайчиках и иже с ними. Аот никогда не понимала прелести подобного времяпреровождения- часовая "прогулка" по грязной Москва-реке, ветер дует всегда, орет дибильная музыка, пахнет тем, что готовят на кухне несмотря на ветер, тупая команда... Вот прям скучно и неинтересно.
Собак, особенно мелких
Русский, якобы, "рок", вот отвратно, и музыка и тексты, претендуюшие на высокий смысл и слог.
Идиотские букеты с фиолетовыми цветами и букеты в обертке с рюшками, бантиками и т.д.
Шоколадные конфеты в коробках
Непрокрашенные корни волос, якобы "омбре".
Массовые праздники и всеобщее ликование
Любую творческую самодеятельность

копировать

Вы прям комок нервов))). Но у меня тоже самое примерно. Плюс не люблю всяких клоунов детских, детских аниматоров и дурацких детских праздников, когда хочется тут же лечь и помереть всем участникам, даже детям, так как это очень шумно и утомительно, плюс безвкусно.
Ну и плюс со всему вашему любой экстрим и риск.

копировать

согласна про речные трамвайчики и идиотские букеты!!
А конфеты в коробках можете мне отдавать. Ничего так не люблю, как хорошее ассорти.

копировать

Вас остаётся только пожалеть. Тяжело вам жить.

копировать

Цирк и мультфильмы

копировать

кофе
сладкое
косметику и парфюм
сумочки и прочие аксессуары
пляжный отдых
гнездование (в смысле классический брак)

копировать

Ань! Вы лидер.)
Большинство пишет банальщину - что просто не любят. А вы прямо по вопросу автора и местами необычно.)

копировать

А что вы увидели не банального? Про то что не любит брак?
Это не то что может относиться к разряду люблю-не люблю. Нельзя сказать что большинство любят традиционный брак.

копировать

Целый набор того, что обычно привлекает женщин. Причем, не по отдельности, а оптом.
Большинство же написало про вещи( я в том числе), которые не любят многие...а вопрос был- нравится ВСЕМ.)
Внизу меня, правда, потрясло про музыку...это вообще круто - не любить музыка любую, в общем.)

копировать

Я просто ничего не банального не увидела. Поэтому поинтересовалась. Многим не нравится косметика и парфюм.
В наше время скорее редкость когда это нравится.

копировать

Тут не только косметика и парфюм-, тут и брак, и сладости, и кофе. :)
Мне парфюм и косметика нравятся, к слову.) Не люблю ногти с изощренным украшательством и "уход" , когда колют, надувают, вставляют- вот это не мое. И много украшений еще.

копировать

Многие написали про сладости и кофе. У меня ребенок не любит сладости и кофе.
А брак не любят обычно те, кто не имеет счастливых отношений. Это вполне естественно.

копировать

Чем классический брак плох?
Я вот наоборот не понимаю женщин в поиске. И книги про это читать не люблю
Скучно и пошло. И все мысли о том, как найти кого-то для секса.
Так вся жизнь и проходит в погоне за членами.
В браке лично мне гораздо интереснее. Но при условии, что у нас брак свободный. Никаких удушающих "только вместе везде", я прошу очень много свободы, и много ее даю.
И вот недавно услышала от девочки на работе, она приехала к нам из Турции. "Вы с мужем друг друга поддерживаете, а я одна, мне труднее". А ведь и правда. Мы три эмиграции пережили, и пусть у нас нет родственников в новой стране, нам не так страшно.
А гнезда у нас нет, мы оба пофигисты.

копировать

Современные велосипеды не люблю!
С ручными тормозами и "передачами"
Люблю олдскульную Украину с мужской рамой и огроменными колесами. И ножным тормозом.

копировать

Только вчера тестировала новый вел сына. Моя старая Кама всё равно лучше!

копировать

Купите себе городской вел с планетарной втулкой - вам понравится)) это, когда и скорости, и задний тормоз. Недостаток - только ценааа, дорогое оборудование.

копировать

Пока не нужен. В Москве не катаюсь. Только на даче. И моя старушка Кама вполне меня устраивает.

копировать

Не люблю кофе. Вот просто бееее ((((
Вареный лук.

копировать

Изюм, суши, пиво и белое вино, спиртное выше 16 градусов.
Шансон и рэп, современную попсу и современные комедии.
Бижутерию.

копировать

Холодец, заливное, грибы (муж тоже не любит), печень, пиво, свинину, маленьких собачек, тональники, вв-кремы, основы под макияж и т.д. Не люблю принимать ванну, зато под душем могу стоять час. Массаж ненавижу.

копировать

Бардовские песни и все, что с этим связано - брррр

копировать

Навеяно (тупой т9!). Масляный крем в/на торте. И пропитанные бисквиты!

копировать

Море не люблю, эту ужасную соленую воду, запах его, бррр.

копировать

Музыку и машины.

копировать

Не люблю гулять. Пока ребенок был маленький, для меня это была мука: площадки, песочницы, лазилки и т.п. Сейчас взрослый, Я кайфую дома)

копировать

копировать

Слушать музыку в наушниках, суши, парфюмерию, жару, Бейлис, котиков и маленьких собачек.

копировать

Зефир, мармелад и пастилу ! бэээээ
И маленьких собачек, особенно тех, что без поводка подбегают и еще облапать могут своими грязненькими лапками.

копировать

а если просто лизнет ногу?

копировать

пи3дец наступит собачонке

копировать

мдя, есть же психи

копировать

Держите своих псин на поводке.

копировать

психи те, кто не любит, когда их облизывает животное??

копировать

да я сама ненавижу, когда моя йорик облизывает чужие грязные ноги, руки, иногда это бомжи :sick4, меня просто выворачивает, но сделать ничего не могу. Просто мы сейчас общаемся по работе плотно с творческим коллективом, обедаем за одним столом, йорик сидит под столом, держу ее на поводке, но двоих она уже облизнула, с обоими я теперь в прохладных отношениях, т.к. реакция обоих мне показалась неадекватной и сидеть с ними неприятно рядом, не люблю психов.

копировать

Ну, сидите за столом с йориками, а не с людьми, что тут можно еще сказать...
Я не против собак в принципе. Но вот именно мелкие собачки безмозглые до уровня гусеницы. Все ж таки большую собаку можно воспитать, мелкую - вряд ли. И вы меня простите, но я еще ни разу не видела умного взрослого человека с маленькой собачкой. Не знаю почему ,но вот у меня нарисовалась именно такая закономерность.

копировать

Это ваши трудности, какие вы там закономерности вывели из вашей жизни, у меня другие наблюдения, психов вывести может все что угодно, не только собачки. Первая тетка, которая нервно отреагировала на моего йорика, была с мелкими детьми, сразу же за этим случаем в тот же вечер, мой муж ее предостерег от открытых низких окон, т.к. ребенок опасно свешивался наружу, тетка бросилась закрывать все окна, а когда муж возразил, стала приставать к нему, мол почему это ему вдруг жарко, т.е. баба по сути меня упрекнула, что я не слежу за своей собакой, но за своими детьми она следить не собиралась, проще все окна закрыть.

копировать

Лучше сидеть с йориками и чихами за столом,чем с людьми позволяющими себе такие умозаключения

копировать

А зачем держать собаку под столом? Тем более в рабочее время?

копировать

а зачем вообще держать собаку на работе? )))

копировать

Ну вот я тоже пытаюсь у автора это выяснить. Я мелких собак тоже не особо люблю,крупные умные,а мелкота как правило сплошной неадекват,но еще и на работе?

копировать

где вы вычитали, что мы на работе? психи они такие психи, читать не умеют, но любят обсудить других.

копировать

читать мы не научились?

копировать

Писатель из вас не очень. "Просто мы сейчас общаемся по работе плотно с творческим коллективом, обедаем за одним столом". Где вы обедаете за одним столом ?

копировать

вам адрес написать где мы обедаем? ПО работе это не значит НА работе. Творческий коллектив обедает вместе и общается по работе, что не понятно?

копировать

Что собака там делает? Если у вас дома это,то почему не выгнать псину с кухни? Если это общественное место типа кафе,то извините,но то,что ваша собака лижет ноги под столом посторонним людям говорит о том,что у вас явно не все дома.

копировать

Сдается мне, Билли, кто-то нас толсто троллит )

копировать

Не,бывают правда такие недалекие. В прошлом году при мне на пляже такой бобик издох,было 42 градуса в тени,хозяйка принесла "масика" на пляж,где его хватил тепловой удар.Ему же море и солнечные ванны были край как необходимы.

копировать

бгггг ))))

копировать

Таких "масиков" они ещё и в красивую кофтачку одевают))), масики дохнут от жары. Ещё масики дохнут, поджирая что-то с пола на тусовках, или если кто-то на них наступит. Это вообще расходник, болеют и дохнут постоянно. Для заводчиков - золотая жила.

копировать

ну и? дур полно и не обязательно с маленькими собаками, есть дуры и с большими собаками, и с котами, и с детьми, и просто дуры без животных, но еще с чем-нибудь.

копировать

вам то какое дело, что делает собака в столовой? из-за двух психов выгнать собаку? да вы в своем ли уме? сегодня подошел парень к нам, не мог нарадоваться на нее, вы не представляете палитру людей, с которыми нам приходится сталкиваться, от "зацелую не могу какая лапочка" до оскорблений, я же не буду приспосабливаться ко всем неадекватам, когда за нами дети бегают вместе с их родителями, дайте погладить, или старики хотят пообщаться с животным.

копировать

Да, почему-то владельцы маленьких собачек считают, что все хотят с их собачкой поиграть/поцеловать/посюсюкать...

копировать

вы знаете мне вообще по хрен, не трогали бы мою собаку, мне было бы еще лучше, но ведь лезут, бегают за ней с одной стороны, дают ей лизать руки, собака привыкает, она же не понимает, что люди разные, а потом такие как вы подпрыгивают от того, что лизнула собака.

копировать

У нормальных людей собаки в столовой под столом не сидят,когда к ним пришли гости ,о чем вам недвусмысленно дали понять ваши же коллеги. Тем более то,что ваша собака лижет ноги говорит о том,что вы ее воспитанием вообще не занимаетесь. Я вообще люблю собак и даже прекрасно их переношу в кафе,но только не за тем столом где сижу я и уж тем более когда никто не слюнявит мне ноги.

копировать

потому что приучили ее другие, часто дети, которым не откажешь вроде в такой мелочи как пообщаться с собачкой.

копировать

Приучили ее вы.У меня все собаку всегда пытаются потискать,в отличии от йорка она выглядит более тискательной и намного более редкая. Так вот она не лижет никого.И даже приучена при попытках ее погладить отворачиваться и отходить,пока ей я не разрешу. Когда приходят люди в гости (кроме моей лучшей подруги) собака однозначна отправляется в комнату. Если попросят выпустить-выпущу.

копировать

у меня не было цели делать из собаки асоциальное существо, коих много среди людей, если люди хотели общения с собакой, я разрешала.

копировать

У вас не было желания собаку воспитывать,вот и все.Воспитанные псины ассоциальными не становятся,но чужие ноги и руки не лижут всем подряд и не сидят под столом во время рабочих обедов. Ваши знакомые не хотели видимо общения с вашей собакой и были в своем праве. Вот скажите-вы приходите к людям домой,а у них на обеденном столе любимая игуана сидит и и нежно вас покусывает за руку.Вам не нравится.Это вы нервная или хозяева ни в себе?

копировать

это особенность моего йорика и наказывать собаку из-за придурков я не буду, попала она ко мне в уже взрослом возрасте.

копировать

Невоспитанная собака-это не особенность.Таких собак полно. Собаку не надо наказывать,ее надо было просто убрать оттуда,где вы людей кормите,если вы не в состоянии ее воспитать. Вы выглядите мягко говоря неадекватно. Гости имели полное право не любить собак,не выносить запах псины,не хотеть быть обслюнявленными и вообще возможно у них на собаку аллергия. Зачем вы тогда их домой звали вообще? Можно же было псину оставить дома и встретится с людьми в кафе и ресторане? Про милую игуану чего не ответили?

копировать

Какие гости? на еве как всегда напридумывают и сами себя убеждают.
в этом мире со многим надо смиряться, ну так пусть смирятся с тем, что у меня есть такая странная собака или найдут другие места за столом, благо есть куда рассесться. В гостях у меня дома никогда не будет людей, которых передергивает от собак, зачем они мне нужны в моем доме?

копировать

Так..у вас спрашивали зачем вы собаку притащили на работу или в общественное место.Вы сказали что вас не правильно поняли и собака была у вас в столовой. Вы в чужую столовую ее притащили? Зачем вы вообще ее с собой брали,если она такая чудная у вас? Я не против собак даже в кафе,но когда они воспитанные . И вопрос про игуану остается открытым. Почему люди должны смириться с тем,что их кто-то лижет против их воли?

копировать

Беременных не люблю. Не знаю почему, они вызывают у меня чувство брезгливости. Я не ханжа (то есть причина не "о, боже, они занимались ЭТИМ" :) )

копировать

может собственный опыт был негативным или страхи какие перед беременностью были, у меня такие же чувства, но это из-за личного опыта.

копировать

Если только из какой-то прошлой жизни. Даже мысли о беременности для меня были страшным кошмаром.
Ребенка усыновила.

копировать

+1 тоже не люблю. Мне кажется они все курицы, онижематери, тошнотики, неуклюжие, оплывшие.
Я была другая совсем во время беременности.
Особенно бесит когда в сериалах показывают. Как беременна - так сразу блюёт без конца, в обмороки грохается. Надо запретить это показывать. Влияет на отрицательное восприятие беременных.

копировать

А еще они почти во всех фильмах падают. :)

копировать

Ну да. В отечественных во всех. В новых особенно. Фильмах, сериалах. Прям только он в нее кончил, на следующий день она уже в обмороке, все везде заблевала... в общем, кошмар! Контрацептивные фильмы какие-то!

копировать

А вы предполагаете, что такая причина вообще может быть у кого-то?

копировать

Я кстати тоже. Прям отвращение вызывает. Почему не знаю.

копировать

а я люблю:) восхищаюсь ими

копировать

Торты,шоколад,конфеты,любые спиртные напитки,цирк,тюлений отдых на пляже,супы(никогда не ем),рыбу и любые морепродукты. Не люблю зиму и холод,лыжи терпеть не могу.

копировать

майонез

копировать

сумочки майкл корс и фурла.

копировать

Не люблю, когда мне дарят цветы.
Загорать не люблю, и вообще не понимаю тюлений отдых в отелях "всё включено" и нежеланием покидать эти отели. Для меня это признак недалёкого ума.
Не люблю шопинг, мне ничего не нравится.
Алкоголь не люблю. Могу выпить красное сухое пару раз в год)
Не люблю готовые стихи и открытки, которые присылают, чтобы поздравить. Удаляю, не читая.
Не люблю фейерверки.
Громкую музыку.

копировать

Отдых в отелях все включено идеален с маленькими детьми, особенно если их больше одного и ты едешь без помощников.
Лично для меня - это именно отдых, а путешествия для интереса, это совсем другое.

копировать

Вам сказали же про недалекий ум, так что не оправдывайтесь, а послушно обтекайте.))

копировать

:ups1

копировать

Да, с маленькими детьми, пожалуй, и в самом деле сложно выбираться:-( Про недалеких людей из личного опыта, но они все были без детей и любили поливать грязью страны, которые даже не видели толком.

копировать

Эк вы про признак недалекого ума то всех приложили )))
Я обожаю экскурсионные поездки, стараемся путешествовать хоть ненадолго, но почаще. Но иногда мне хочется отключится от всего, лечь звездой у моря и ни о чем не думать. И желательно ни с кем не общаться )

копировать

Да, что-то я погорячилась :-) Все сразу на свой счёт приняли) Видимо, я не очень чётко сформулировала то, что хотела сказать. Есть такая категория людей, которая любит говорить: "Да были мы в той стране, нечего там делать, ничего интересного, поэтому мы из отеля ни разу не вышли" Я писала о них) Ни в коем случае не хотела никого обидеть, особенно тех, кто в силу обстоятельств (маленькие дети, хроническая усталость) время от времени вот так расслабляется

копировать

кстати, да. Есть такая категория людей из разряда "Не читал, но осуждаю"
Я даже с одной приятельской парой практически свела на нет общение. Потому что "Ой, а зачем вы туда поперлись, там же делать вообще нечего!!"

копировать

Обобщения-это болезнь Евв.Вы тоже подвержены.

копировать

"Мама, мы все тяжело больны,
мама, я знаю, мы все сошли с умааа...." (с)

копировать

А если люди чередуют поход в горы с тюленьем отдыхом?
Иногда такой необходим. Вы вообще за свою жизнь еще много чего нового узнаете, так что полезно вам научиться не судить людей исходя из своего пока недолгого и неглубокого жизненного опыта.

копировать

Не люблю собак, запах мокрой псины. Не умиляют щенки и собачки на фото. Ни капельки не умиляют.

копировать

Цирк, детские дни рождения, экскурсии, дачи типа 6 соток, шоколад любой, так же как и сладкую выпечку., машины автомат, синий кафель.

копировать

Острое не люблю, специи и приправы, майонез и соусы на его основе, вообще большинство соусов не люблю, кетчуп не люблю. Загорать, цирк с животными, дни рождения и свой и чужие, мужиков мелких, мороз и жару, фентези фильмы и книги, хотя есть некоторые исключения, колу/пепси и вообще газированные напитки, фитнес, пиво, крепкий алкоголь, да и слабый не очень)

копировать

Косметику Ив Роше и любой парфюм Шанель (после беременности накатило)

копировать

Пиво, музыку

копировать

музыку - в смысле всю??? Любую? Вообще музыку? Не поняла...

копировать

Практически любую. Если будет выбор музыка или тишина я выберу тишину всегда. Конечно, некоторые мелодии мне нравятся, если так получается, что я их где-то слышу, но сама никогда не включу.

копировать

Я выше тоже про музыку писала, хорошо, что я не одна такая, а то боялась, что это что-то органическое.
Но пиво определенное люблю)))

копировать

О, подруга по сумасшествию нашлась :) Мне тоже приятно быть не одинокой :)

копировать

Если вас раздражает любая музыка - у вас невроз. Я серьёзно.

копировать

Меня мало что раздражает в этой жизни

копировать

не люблю грибы, ни в каком виде... на даче всем варят грибной суп, а мне одной картофельный..

копировать

Гламур не люблю, когда все в жутких розочках, розовый цвет вообще не люблю.

копировать

+++ губы накаченные еще

копировать

Молочный шоколад. Причем, с самого детства.

копировать

А какой был молочный, Алёнка? Сливочный еще помню... Но для меня весь совеццкий шоколад бе был.

копировать

Кошек, собак мелких на тонких ножках, не люблю секс а именно сперму ощущения будто член срыгнул или вырвал. Противно. не люблю огромные рты у женщин, особенно с дополнительными кривыми зубами
Потные подмышки, папилломы фу.
Озабоченные взгляды мужиков, прям до рвоты, сразу предствляю что он дрочер.

копировать

то есть вы реально думаете, что всем остальным нравятся потные подмышки и папилломы?
И, по-моему, у вас с сексуальной жизнью какие-то проблемы...

копировать

Нет проблем нет, но сперма реально противна.это рыгаловка.

копировать

Понятно )))

копировать

я к вам! и еще соус бешамель не терплю, напоминает сперму:sick4

копировать

Не люблю кофе и пиво.
Особенно пиво. Даже запах не переношу.
Кофе могу изредка выпить с молоком. И то только, если нет хорошего чая.

копировать

Черную икру
Сладкий алкоголь

копировать

Икру терпеть не могу...никакую..музыку не слушаю...только в машине радио могу включить и то вспомню про него не сразу (раз в неделю)

копировать

А я не люблю людей, которые много всего не любят громко. Которые морщат носик и говорят "фу" прямо в лицо. Как дама выше, которая считает отдых все включено "признаком недалекого ума". Вот таких людей особенно не люблю. Потому как, чтобы быть умным, недостаточно всех вокруг назвать дураками.
Кстати, когда я громко озвучиваю, что не люблю театр и не хожу в театр принципиально, то мне сразу все говорят - ну, ты необразованная. Как будто бы ум и образованность хоть как-то связаны с театром. Еще меня часто спрашивают, смотрю ли я шоу по телевизору. Нет, не смотрю, не люблю журналистов. Нервируют они меня своей бестолковостью, крикливостью и некомпетентностью.
На самом деле, я люблю все в жизни, но некотрых действий не совершаю. Не читаю, не смотрю, не ем, не ношу то, что остро в моде. Чувствую себя глупо. Многое перестала покупать вообще, потому что большинство вещей одноразовые. Не люблю рекламу во всех проявлениях. И этот дебильный лозунг "Купи-Купи-Купи".
Ничего не покупаю он-лайн. И никогда не покупала. У меня есть один выбор - купить или не купить. В последнее время выбираю "не купить". Просмотр сайтов с барахлом занимает времени гораздо больше, чем поход по магазинам.
И самое главное, не люблю оценочных суждений при общении с людьми. Напрягает. Поэтому разогнала всех подруг. Пока.

копировать

Я выше пояснила, почему я так написала и какую именно категорию людей имела в виду. Не морщу я носик :-) не переживайте вы так. Первый раз, пожалуй, написала то, что не люблю, и то, благодаря этому топу. Раньше даже и не задумывалась о том, что что-то не люблю)

копировать

А я начиталась соседнего топика и хочу признаться)))... я не люблю отдыхать за границей. По делам, за движухой, на мероприятия - это за границу можно, но отпуск хочу проводить в своей стране, к сожалению, почти не получается.

копировать

- путешествия в экзотические страны (скучно, не знаю куда себя деть, не умею радоваться по расписанию, страдания от необходимости выбирать рестораны и отели)
- массаж
- физическую активность, особенно в компании (всякие хайкинги, велосипеды, лодки - вообще ужас)
- поделки (вышивки, картины из бисера, декупаж, цветы из какого-то пластика и прочий треш)
- машины mini - не понимаю тотального увлечения
- нейларт - запретила бы законодательно

копировать

Боже,сколько больных((((((
.....

копировать

тоже так думаю, когда читаю топ.

копировать

ненавижу дачу, летать на самолетах, водоемы средней полосы, фауну ее же, хотя в мире что и похуже сыщется из живности :) котиков и собаШек люблю, собак любила всегда, котов полюбила год назад, когда сама завела, до этого думала что они жутко противные, вонючие и себе на уме, и толку от них вообще нет, а мой оказался как собака, в хорошем понимании этого слова :)

копировать

А что с фауной не так? Белочки, ежики...

копировать

С этими все ок)) даже кроты, мыши и крысы не смущают, я про лягушек, ящериц, пиявок, змей и насекомых, брррр

копировать

Ненавижу каши на молоке, молочную лапшу, какао и вообще кипяченое молоко. Фууууу.

копировать

секс,
фотографироваться,
накладные ногти,
гости,
шопинг,
стихи

копировать

Секс? :scared2

копировать

Ачотакова? Я вот тоже не сильно люблю. Скукотень. Интересно только в первый раз позырить на заинтересовавшего тебя человека в состоянии оргазма))))) А так - ску-ко-тень.

копировать

Валерия Ильинична, сколько лет, сколько зим!!!

копировать

фильм ,, зеленая миля,,

копировать

А мне всеми поголовно обожаемый "2+1" кажется дешевыми розовыми соплями.

копировать

А что это за фильм?
Знаю 3+2, хороший фильм.

копировать

1+1, пардоньте :) французский, нашумевший https://www.kinopoisk.ru/film/535341/

копировать

Наверно мелодрама? Поленилась открывать, прошу прощения.
Мне вот Шоколад кажется крайне неприятным фильмом. Вопреки общественным восторгам. И еще Аватар.

копировать

Ни разу нигде этого шума не слышала.

копировать

не позорьтесь

копировать

Кто позорится? И я первый раз слышу про этот фильм. "Нашумевший" - это перувеличено.

копировать

В разделе культуры тут на еве от этого фильма все поголовно в восторге, он фигурирует почти во всех топах про хорошее кино. Среди моих лично реальных знакомых то же самое, видели все и все любят.
Поэтому и я и сочла его популярным без преувеличения. Что-то из разряда Амели.

копировать

Не люблю старбакс. И многие серийные рестораны и забегаловки не люблю. Не люблю ничего в шоколаде, эскимо, сырки, зефир и т.п. Шоколад предпочитаю отдельно от всего. Не люблю большие машины, по мне лучше седана ничего нет. Но езжу на миниване тк много детей.

копировать

А я так напротив обожаю Старбакс и огромные машины.

копировать

Интересно, хоть один не невротик на Еве есть?)

копировать

"Нет здоровых. Есть недообследованные." (с)

копировать

:) Точно!

копировать

В большинстве случаев невротичность не при чем. Только здоровые люди любят алкоголь и сладкое?

копировать

Тут такие списки....:)
Алкоголь и сладкое -как раз фигня. и большинство как раз отметили, что алкоголь не любят.

копировать

А, вспомнила, чего я не люблю, что любят другие. Не люблю совместный прием пищи. Ни застолья, ни посиделки за едой, ни рестораны, ни тем более свидания.
Вообще есть люблю одна. И в семье у нас как-то принято - каждый ест в своем графике.
Страшный сон по молодости было, когда кавалеры приглашали в кафешки. Муж мой, кстати, будучи женихом аж 2 месяца, никуда меня не приглашал. Времени не было на это.
Лично я люблю есть за компьютером, у меня для этого дома даже свой офис есть.
Сам процесс совместного жевания для как мытье в общественной бане, где все голые.

копировать

и весь комп у вас в крошках?

копировать

Обижаете, не комп, а клавиатура. У меня в офисе десктоп с тремя мониторами для работы. Клавиатуру я вытряхиваю периодически, мышку и стол протираю каждый день.
Завидуете?

копировать

я должна завидовать неаккуратности?

копировать

Мак?
Вообще три монитора это не очень хорошо. Не позавидуешь.
У меня один обычный делл, другой макбук. Пишу на макбуке. А ко всяким вычислительным прибамбасам подсоединяюсь с писюка. Но с лаптопом же потом на совещание идти. Или вы не ходите?

копировать

Не, маки не очень люблю. Обычный. Я работаю сама на себя, совещаюсь исключительно с одним умным человеком, с собой. ни на планшетах, ни на лаптопах не работаю.

копировать

Зря не любите. Зрение так быстрее полетит. Еще и три монитора. А специально пишу только на маке, чтобы зрение не так портилось.

копировать

это называется cellular family, не знаю даже как на русский перевести, проходили по маркетингу.

копировать

Что бы и где бы вы ни проходили, старатесь ко всему подходить критически, думать своей головой и побыстрее забыть глупости, которыми вас пичкают в высшей школе.
Мне вот одна барышня, когда училась, чтобы стать медсестрой, на полном серьезе заявила - мы по психологии проходили, что до 26 лет человек еще несамостоятельный и не может нести отвтественность за свои поступки.
Ага, а после сорка наступает маразм. И как тут жить?

копировать

Манго, корицу. Манго зеленые (спелые не могу есть) ещё в шейке или салате могу употребить, а корицу прям ненавижу:)

копировать

Пенку в молоке ненавижу, никогда сама не кипячу молоко, иначе рвота

копировать

А вы думаете, все остальные любят? ВЫ вопрос внимательно прочитали, или лишь бы ляпнуть?

копировать

любят. Мой муж, например, их ест. И он не один такой в нашем окружении. Так что ты в лужу перну...а

копировать

Господи, какой смешной топ)))

копировать

между прочим, даже милый, в отличии от обсуждения черт характера и размеров трусов

копировать

Вот спасибо вам! Ненавижу нижнее белье красного цвета! )

копировать

Гарант конституции РФ, дети, мелкогаденькие тупые собачки, климат Москвы и вообще снег и холод.

копировать

Пиццу и стринги. Еще селедку под шубой и есть в полутьме

копировать

+ к стрингам и селедке под шубой!

копировать

+ к стрингам
- (жирный) к шубе:party2
= к пицце (в смысле - ровно:ups3

копировать

Весна а что вы подарили Павлу на День Рождения
ему уже 14:)как время летит

копировать

Собак! У младшего 2 штуки, кто бы мог подумать, что он станет с ними возюкаться...

копировать

Сколько невротиков тут, оказывается :chr2

копировать

А в чем невроз?
Вас наверное расстроило, что детей не любят? Признавайтесь, вы онажемать? :)

копировать

Да нет, не онажемать точно. Мой единственный ребёнок уже взрослый и самостоятельный :)
Поразило, что многие категорически не любят всё то, что у большинства способствует расслаблению и приносит кайф. Другими словами, не умеют расслабляться и наслаждаться жизнью. И радоваться за других не могут. Такие люди, как правило, нервные и злые.

копировать

Модет, люди умеют радоваться и расслабляться без алкоголя, жратвы и тп?

копировать

Вот в этом я как раз и не уверена. Они слишком категоричные и злые для расслабленных и довольных жизнью.

копировать

Лук. Ни в каком виде. Соусы.

копировать

Много кошек, окрошку, молочный суп :sick4, отдых на нашем юге

копировать

-Понты при нищенском существовании,многие снимаю квартиру,машина в кредит(на которую только и работают),но обязательно выставляются как самые -самые.Обычно это сопровождается быдловатостью и полным отсутствием интеллекта.
Заметила это многие любят ,как ни странно.И делают тоже самое.

копировать

Не люблю ЛЮБЫЕ мероприятия, где много народу: свадьбы, дни рождения, выпускные, корпоративы. Не люблю сабантуи с незнакомыми или неприятными мне людьми, не люблю воскресенье, как день недели, не люблю российский и постсоветский шоу-биз, бардов - туда же.

копировать

не люблю нынешнюю повернутость на дохлых ножках у женщин, это так ужасно, я вижу в них просто кость обтянутую кожей:sick4

копировать

Терпеть не могу кошек,дачу,лук в любом виде.молоко,бардовские песни,вареную кукурузу

копировать

Татуировки во всех видах и проявлениях. Даже высокохудожественные до тошноты! Бррр...

копировать

да!!! уродливые рисунки под собой прячут молодость тела. Когда на старых тату - наплевать, а вот на молодых, мне жалко белизны и чистоты их тел..

копировать

На старых еще отвратительное...

копировать

Кофе.

копировать

Не люблю кофе, пармезан, сухое вино.
К кошкам равнодушна.

копировать

Терпеть не могу мужиков с длинными волосами,Мало того,что волосы длинные,так ещё зачешут назад и чуб сделают.Фууу

копировать

Морепродукты, любые. Алкоголь всех видов. Настоящую итальянскую пиццу. Празднование дней рождения и вообще все шумные посиделки. Сыр бри и подобные.
Торты и пирожные не люблю . Никакие, кроме миндальных лепешек:)

копировать

Ого, а я как раз люблю почти все то, что вы не любите). Из алкоголя правда, только вино люблю, и то очень выборочно. А пицца, она ж везде в Италии разная совершенно.

копировать

Так просили же как раз то , что большинство любит, а вы нет )) Я просто не люблю пиццу на тонком тесте, а настоящая итальянская вся такая . Я ее и вообще не люблю по большому счету , но в Папа Джонс на толстом тесте Чикен Ранч съесть могу. Хотя с точки зрения правильной пиццы это гадость. Зато я пьядину могу есть с утра до вечера ))) А алкоголь я никакой не люблю, даже шампанское на Новый год не пью .

копировать

Это не гадость, это пирог)

копировать

Не люблю смотреть чужие фотографии: с отдыха, достопримечательности, виды, фото чужих детей, животных. Когда за обедом протягивают свой смартфон, листают фотографии, а то и видео покажут и ждут восхищенных возгласов.

копировать

Это ещё что. Вот когда радостно протягивают смартфон со словами "Ща такой прикол покажу!", а там - видео на 12 минут какой-то дебильной сценки из какого-то дебильного юмористического шоу. Или из шоу талантов каких-нибудь - "Смотри, какая маленькая девочка и какая умница!".
Я даже могу подобные шоу сама выборочно просмотреть под настроение, но не принудительно и не на бегу практически.

копировать

Вот ++++

копировать

Не туда

копировать

Фитоняш(ей), помешанных на ПП и ЗОЖе, всяких "гламурных телочек".

копировать

жирняшка? любишь макдак и пиццу?

копировать

Промежуточных вариантов нет в вашей вселенной? Я ни зожников заядлых не люблю, ни распущенных и заплывших жиром. А ЗОЖ это все п*ж :tongue2

копировать

Во! Наглядный пример! Шиза.

копировать

Мужиков-истеричек! (вообще эмоциональных мужиков. Кто любит выясняться, обижаться, считаться, устраивать истерики в магазинах, ругаться с бабами).
И не говорите, что их все не любят. Я почти каждый день встречаю таких, причем с женщинами они, не одинокие.

копировать

Театр, балет, французский и немецкий языки, карие глаза, лица кавказской и азиатской национальности (бывшее СССР), индусов, манную кашу, жаркое, кабачки и икру из них, баклажаны, слишком громкие разговоры и смех, шум (почти любой), чужих детей (особенно орущих), автохамов и тупых пешеходов и еще много чего.

копировать

Вы считаете, что другие любят все, что вы перечислили? Вопрос был, что не любите вы из того, что любят другие.

копировать

Знаю больших любителей театра, языков, указанной еды, и прочих. Чем мой ответ не устроил, другие писали подобное же.

копировать

Я скорей про слишком громкие разговоры/шум, орущих детей, автохамов, тупых пешеходов и лиц всяких вами перечисленных национальностей))).

копировать

У меня приятельницы две - они просто не могут в тишине ни секунды.
У мужа - два товарища патологически нарушают ПДД
Ну и остальное.

копировать

И их все любят? Вот этих двух орущих и двух нарушающих? И только автор ветки не любит?

копировать

виски, текилу, маленьких собаченочек, камеди клаб и т.п., офисный планктон)))

копировать

Актера Олега Янковского. Голос, внешность, роли - все противно.

копировать

особенно после книги, где организатор каких то фестивалей выложил все про всех.... и здесь то его ,,мудрые ,, глаза вдруг стали видны под совсем другим соусом - блядоватый пошловатый. Кстати, этот же писатель как то приложил Абдулова, мол не надо ему славу петь. столько жизней разрушил. да и играл не шибко

копировать

О, значит точно я чувствовала. Ничего про него не знаю, но вот эта претензия на мудрость всегда раздражала вкупе с высокомерием.

копировать

Еще Баталова терпеть не могу :-|

копировать

Ну надо же, редко с кем тут солидарна. У него еще амплуа красавца такого, с детства приглядываюсь и все не могу разглядеть ни в одной роли ентой красоты, даже имея в виду, что речь о мужской харизме и обаянии.)

копировать

Не, ну красоты в нем точно нет, наоборот урод, но харизма есть.

копировать

Для меня ни того, ни другого. В секс-символы его еще в позднем СССР определили, а меня он раздражал в любых ролях.

копировать

саншайн,у меня был ник точно как у вас, но в другом чате и давно...

копировать

офигеть!!! прям ник такой нераспостраненный, да? и слово такое почти никто не знает, правда?

копировать

Бороды у мужиков! Щас взялась опять мода. Ходят молодые мужики с писюлечными бородами.

копировать

Зато многим взрослым дядькам идёт. Особенно когда вместо бабьего подбородка или пухлых щёк появляется густая ухоженная брутальная бородка.
Школота с тремя волосинками смешная порой, конечно.

копировать

а я обожаю)
но мода эта мне не нравится, раньше с бородами ходили прикольные, а теперь все

копировать

Молоко, как в отдельном виде, так и в кашах.

копировать

я к вам )))

копировать

СПА не люблю и не понимаю:) особенно когда приезжают куданить на Бали или в тай, и по полдня там проводят:) и сериалы не люблю, про игру престолов знаю из рекламы:)))

копировать

Вот да! Про спа тоже не понимаю. Фигня какая-то, лежишь не пойми в чем, хочется скорее помыться. И лежишь, лежишь... До одурения. Что в этом прикольного? Или в бочке какой тебя законсервируют... Тем более часто советуют от стресса и проблем. И что? Лежишь, делать нечего, и все эти мысли все равно в голову лезут и лезут, как перед сном. При стрессе надо, чтобы голова работала, чтобы она была забита другими мыслями. Массаж только люблю. От него реальная польза, остальное пустое все.

копировать

Я к вам, дамы) адище какое-то...

копировать

+1 про спа. Скучища же.

копировать

Золотые украшения не люблю - цепочки, кулончики, браслетики. Бижутерию не люблю тем более.

копировать

Окрошку. С квасом, кефиром и проч. Вот пишу и подташнивает
В гостях ем в качестве салата, заправляя сметаной например, не заливаю ничем

копировать

+ к окрошке

копировать

Кинокомедии не люблю.

копировать

Усы как у ебан-- лисы фууу не люблю

копировать

рыбу, мясо, арбузы, море и пляжный отдых, массаж, сериалы.

копировать

Актрису Чурикову и фильм "С легким паром". Остальное из общелюбимого, тоже люблю, и чем дольше живу, там больше всего люблю. В прошлом году даже кабачки полюбила, хотя раньше и смотреть как их едят не могла.

копировать

О, вспомнила. Цветы в букетах. Никакие. Лучше деньгами.

копировать

Раз уж начали про артистов, то не люблю Бориса Гребенщикова и Высоцкого. И, главное, что из них сделали культ, как будто это такой высший пилотаж и прям надо их любить. Один поёт и гундосит на одной ноте. Другой орёт, рычит, истерит, я его пугаюсь. И мелодии-то, ритма нет.
Критики за это не боюсь.
В плюс к своей карме скажу, что я люблю детей (почти всех, кроме отморозков) и люблю шопинг (особенно детский).

копировать

Борис Гребенщиков не артист. И развлекать таких, как вы, точно не подписывался.

копировать

Артист канеш. Вы не путайте артистов с актерами. Артист - это деятель искусств в широком смысле. Откуда вы такие невежественные бляди беретесь.

копировать

Учебник анатомии за 8 класс тебе в помощь. Там найдешь ответ на свой вопрос, если школу прогуляла.

копировать

Дурочка ты алмаатинская.

копировать

От дурилки слышу.

копировать

Ваша визави права. Артист - человек искусства. Имеющий отношение к art.
Художник, музыкант, актер, танцор... пожалуй, и архитектор... если он не чистА прикладными вещами занимается... И галерист, пожалуй, тоже...

Ср. арт-квартал... арт-тусовка... арт-пространство etc

копировать

Про артиста уже ответили, но меня бесит, что из БГ сделали то, про что вы пишете. Что он недоступная вершина и те, кто на него молятся, прямо-таки Илита недоступная. (Буква и умышленно написана).

копировать

Не выношу, когда в Вотсапе пишут одно слово и десять смайликов и десять восклицательных знаков. Причём взрослые тётки.
Выглядит вот так:
!!! Спасибки!!!=D&gt;:):cool2:evil:party2:tongue2:chr5:chr3:sick2:-):love1;-):sad2:party2

Или отвечают смайликами, без слов

:fight1:fight3:fight1

копировать

цветы, вернее, букеты срезанные.

копировать

Вспомнила ещё про баню) возгласы "эх, хорошо!" под пыточным веником мне не понять. Ныряния в ледяной бассейн вообще что-то из разряда мазохизма.

копировать

Не люблю:
детей (особенно маленьких), кошек, фантастику и фэнтези, поздравлять с днем рождения (исключение самые близкие), массаж головы (вообще ненавижу когда трогают мои волосы).

копировать

Детей не люблю, всякие "мимишные" штучки, животных, сладкое, мелодрамы, нытье любое не переношу.

копировать

А вы знаете тех, кто любит нытье? ))

копировать

Клип и песню про Лабутены терпеть не могу.
Почему-то не люблю Цоя. Не могу объяснить. Он что-то вроде Пугачевой для меня
Анекдоты. Страдаю когда кто-то рассказываюсь, готовлюсь рассмеяться в нужный момент.

копировать

+1000 к Лабутенам

копировать

Чужих детей (до года умиляюсь,могу не ручках поддержать,старше -утомляют)гулять на детских площадках-это мучение.утренники и собрание в школе
Рок музыку,кинотеатры,сериалы,мед,застолье без танцев-не люблю,нудные рассказы о своей жизни

копировать

Не прост не люблю, а органически не переношу кипяченое молоко, оливки и клубнику.

копировать

Цирки и океанариумы, дрессированных животных
Букеты...особенно розы депрессивных расцветок
Цветы в висящих кашпо
Массовый туризм, экскурсии...Как увижу баранью толпу, идущую за экскурсоводом - тошнит. Неужели информация о годах жизни Бздашека Восьмого важнее свободы передвижения и восприятия?)))
Тосты деньрожденческие не перевариваю...на именниника в этот момент смотреть больно
А еще вертлявых старых баб (по типу какая зажигалочка! все таки возраст не в паспорте, а в душе)

копировать

бздашек восьмой))пять!

копировать

И я к вам! Не люблю срезанные цветы они уже трупы, не вижу смысла, на крайняк цветы в горшках.Сборища где все жрут и бухают. Цирки не терплю с детства, бедные животные

копировать

Я к вам, не люблю эти сборища, как баранов автобусами таскают, да и коллективные трансферы не понимаю, всегда сами добираемся, сто лет не была и не планирую, когда где-то гуляем и тут вдруг привозят толпу, мне их жалко почему-то :) из последнего - были в деревне ремесел, там в домике у мельницы висит объявление "дегустация только для групп", я уж было собралась обзавидоваться, но тут почувствовала жуткий запах, к дегустации предлагалось - сырой репчатый лук, вареная капуста и серый хлеб :sick4 по сравнению с этим годы жизни Бздашека просто песня :D

копировать

Ах да
Еще детей и целоваться)))

копировать

+1 к целоваться.

копировать

Бабочек, пирожные/торты, шоколад (кроме горького), сыр пахучий, младенцев, балетки, длинные ногти, запах корицы и ванили, сидеть у парикмахера, обниматься во сне.

копировать

Спать под общим одеялом, купаться в реках, озерах.

копировать

футбол и хоккей.
спорт.
равнодушна к автомобилям, марки авто для меня пустое, я не разбираюсь и не восхищаюсь, и вообще наплевать.
гарри поттера и властелина колец. не интересно, засыпаю.
кино вообще люблю большей частью авторское какое-нибудь, блокбастеры вообще не люблю. туда же мульты.
равнодушна к алкоголю.
сейчас экспериментирую, пью только воду, никаких других напитков. через месяц, типа, здоровья прибавиться должно, пока что-то не чувствую особенного оздоровления. да и ем всякой вредной вкуснятины много.
много чего другого люблю. вкусную еду вот люблю. диеты для меня прямо вот ”миссия невыполнима“. страдаю прям, видимо, всю жизнь мне тормозить вес, и после шести грустно холодильником хлопать, открыла-вспомнила-закрыла.

копировать

+1 к машинам:) мне пофик лишь бы ездила

копировать

Вы наверно еще и секс не любите.
Зато любите покушать, ага, отметились.

копировать

люблю)
что секас, что вкусную еду, - одинаково. Это взаимосвязано, кстати. Я вообще сенсорик, я люблю все, что с удовольствиями связано. Все, что приятно.

копировать

я и секс, и жрачку ненавижу

копировать

алкоголь и сборища, тусовки , семейные посиделки, "выходы в свет"

копировать

Суп с фрикадельками

копировать

Думала, думала. Ничего не придумала. Ничего не бесит.

копировать

Не люблю все праздники, алкоголь, застолья и шашлыки

копировать

Терпеть не могу произведение "Маленький принц". И вообще любые притчи, басни и пр.
Еще зеленый салат и Райкина.
Высоцкого и ему подобных Розенбаумов.
Мордастых актрис и усатых актеров прошлого.
Еще театр. Оперу, балет, народные танцы, хоровые выступления, КВНы, филармонии.
Доктора хауса и интернов.
Христосвоскресей.
Баню.

копировать

Музыку. Особенно фоном

копировать

Гели для душа и жидкое мыло - ненавижу. Сейчас и некоторые виды кускового мыла (дав, например) тоже отвратительные стали. На коже омерзительное ощущение несмываемой пленки - фуу:sick4
Больше ничего не раздражает:)

копировать

А чем моетесь?

копировать

Интересно, а я пользуюсь детским жидим мылом. Без запаха и без пленки.

копировать

Массаж

копировать

Ногти длинные - на себе и на других. Туфли на каблуках. Макияж на лице (своем) - кроме, как на мероприятия какие-то вечерние.
Не люблю алкогольные коктейли и загорать. Детей не люблю, за редкими исключениями, хотя всегда веду себя корректно и они меня как раз любят.
Не люблю смайлики и компьютерные игры (опять же, есть пара исключений).
Писать смски, в ватсап и прочее, и звонить по телефону без крайней надобности. Я могу вообще к нему сутками не притрагиваться. Зато люблю общаться живьем, очень.
Пиво терпеть не могу на вкус. Если идем компанией куда-то, где без вариантов, то пью сидр.

копировать

Дачу! Это самое ненавистное.
А еще баклажаны и шашлыки на природе