Температура 37

копировать

Подскажите. Не болею сейчас. Уже неделю как к обеду повышение температуры до 37.1 градуса. Анализы в норме. Только гемоглобин низкий. Скоро месячные начнутся по идее. Но в прошлом мес не замечала такую температуру. Что может быть? УЗИ брюшной полости и почек в норме. Рентген в норме. Биохим анализ крови тоже в норме. Только гемоглобин низкий. 106.

копировать

У коллеги в месячные температура поднимается. Может, и у вас так, просто не обращал внимания?

копировать

Может быть конечно. Но сейчас прям горячее тело ощущаю. Думаю, не пропустила бы такое. Ещё под вопросом эндомериоз у меня. Завтра УЗИ будет. Ну и стресс был в июле сильнейший. Может термоневроз ещё какой то. Почитала

копировать

Насчет эндометриоза тоже не в курсе.На нервной почве у меня 2 раза в жизни температура поднималась до 38. Так, что причину ищите, но старайтесь все же не нервничать.

копировать

Спасибо большое! Вот думаю, куда дальше идти.

копировать

У меня почти лет 8 каждую осень температура держится 37.1-37,5, причем только днем, вечером спадает. Списываю на ВСД.

копировать

Вот у меня неделю как началось. И температура падает сама к 22 часам. Фигня какая-то