СС и жизнь напоказ - зло
Вот до чего доводит в итого самолюбование и желание сделать пару эффектных "фоток" для почитателей. И это уже не первый случай.
Известная в инстаграме под псевдонимом Моника 40-летняя мотоциклистка из Владивостока Ольга Пронина погибла в серьезном ДТП на собственном мотоцикле.
Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37541202/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

быстрой - да. легкой ли.... легкая смерть - в своей постельке, уснул и не проснулся. тихо. во сне.

Игроков со смертью. Они свою судьбу сами выбирают. Жалко тех обычных людей, которые калечатся или умирают по их вине.
Я когда-то с таким встретилась. Не знаю, куда ехал он, но я потом поехала на скорой в больницу. А собиралась на работу, и дома меня ждала двухлетняя тяжело больная дочь.

Хорошо, что убралась в одиночку, не забрав никого с собой. Обычно такое пофигистичное отношение к экипу свойственно мужикам, скольких я уже таких за этот сезон встретила на дорогах...

Скотина эта мотоциклистка, нашедшая свой закономерный конец.(((
Если бы подобными развлекушками занималась на пустом треке, не угрожая остальным участникам движения, то и флаг ей в руки.
Но на общих дорогах??!!
Счастье просто, что никого с собой не забрала, как не так давно отвязанный байкер-священник.

Игумен из Ульяновской области, в начале мая устроил смертельное ДТП:
https://www.gazeta.ru/auto/2017/05/02_a_10653173.shtml

Яркая и классная, жила так, как хотела! Очень жаль, что погибла.. Немного таких, как она встречается среди женщин

Да, она ушла одна, лишь по счастливой случайности никого с собой не забрав. А если бы все случилось по-другому?
Ну не скажите. Такие, как она, частенько еще кого-нибудь из этого мира забирают. Чудо здесь то, что она одна разбилась.

Такие люди в военное время становятся героями, а в мирное всеми осуждаются. Но итог постоянного риска вполне предсказуем
героями становятся совершенно обычные, тихие люди, а люди без мозгов осуждаются всегда, не только в мирное время.

Ой для желающих и в мирное время полно героических профессий. Но выделываться, подставляя чужие жизни, оно же интереснее.

Судя по видео, у нее было что то вроде нарциссизма, все эти эквлибры еще можно понять у подростков, но у 40-летней...Куда менты то смотрели? Ведь все это -прямое док-во опасной езды, угроза жизни другим. пара таких показательных порок в виде лишения свободы- и не будет угрозы на дорогах в виде байкеров.
Написано, что перед смертью к ней в гости приехали мать и дочь. Значит дочь живёт отдельно, а эта кукушка насосала на мотоцикл и ловила кайф без обязательств и ответственности.
«Мне совсем не интересно читать ваши нравоучения по поводу отсутствия экипа. Я большая девочка и знаю, что делаю. Всем добра и берегите себя», — писала Пронина в инстаграме.
Ну ее выбор, чо. Хорошо, других не зацепила.
Провоцируют нарциссизм и демонстративное поведение, в том числе и в таких общественно и лично опасных формах.

думаете все те, кто погиб по неосторожности ради тупого селфи, все без исключения адреналиновые наркоманы? Кто повесился случайно, кто застрелился или свалился с высоты.
Многим плевать на адреналин, им нужны красивые фоточки и странички в сс для лайков.

Две девицы недавно погибли во время live stream, авария на 10-й минуте https://www.youtube.com/watch?v=LGvAaQqoAK0
И жалко их, т.к. молодые. и не жалко, т.к. из-за них могли погибнуть другие люди.

На своей странице в социальных сетях Моника постоянно демонстрировала всевозможные трюки на мотоцикле BMW. На скорости в 250 км/час она пила кофе или ехала, подняв ноги вверх, на трассах общего назначения, а не на специальных гоночных площадках. Ее гибель вызвала серьезный общественный резонанс.
http://deita.ru/news/skr-oproverg-informaciyu-o-prichine-dtp-s-monikoj/

Наше законодательство не предусматривает пожизненого лишения права управления. Обычно лишенные права управления продолжают ездить без документов.

Так вроде есть эта опция - пожизненное лишение прав, как у известной Багдасарян, например? Соответственно, нет ли и опции огромного штрафа или уже посадки, если человек, лишенный прав, сел все же за руль?
А если нет, то нашей Госдуме вот такой закон как раз следовало бы принять, для улучшения ситуации на дорогах.

Семью жаль, не повезло им с родственницей - адреналиновой наркоманкой.
Ее не жаль - если бы не грохнулась, то какая бы еще моча ей в голову могла ударить? А там и безвинного кого-то на дороге еще могла с собой забрать.

Красивая женщина. Хорошая фигура. Ну что, ну она умышленно рисковала. Баловалась на байке...Ну а байк он не для баловства...
Просто она опасна для нас с вами, да и дочь осталась без мамы. А так- ее личное дело, если рискует исключительно собой.
Я не знаю как в России, а в Канаде ее бы очень крепко приложили за эти трюки еще до того как она разбилась.
За трюкачество на дорогах и превышение скорости более чем 50 км в час для начала изымают права и мотосредство минимум на неделю в легком случае, в ее случае - скорее всего на год. Припаивают штраф - минимально от 2000 и до 10 000 долларов. Могут посадить на 6 месяцев в тюрьму, записывают максимум негативных баллов в историю вождения. Страховка возрастает на тысячи.
Некоторые страховые вообще отказываются иметь дело с такими водителями.
При повторном случае трюкачества (если кого не вылечило в первый раз) права забирают на 10 лет.
И да, криминальная запись будеть волочиться много лет, зачастую препятствуя устройству на работу, поездкам в США, итд.
Такое увлечение очень сильно подрывает уровень жизни. Без машины здесь сложно. И испорченная история приличного человека в виде криминальной отметки.