Витамины и лекарства из Европы
Еду на следующей неделе в Испанию.Посоветуйте, плиз, какип там купить:
- витамины от выпадения волос.Именно почти облысения.
- общие хорошие витамины или лекарства от пониженного иммунитета, т.е частых орви.
- мази кремы витамины для женщин 40+
- другое любое от всего но хорошего качества.

Есть! В Европе и для иммунитета и остальное - лучше. Даж банальный биотин. А тут подделки сплошняком - в лучшем случае не поможет..

Мне тоже 40+, заинтересовал вариант для поддержки иммунитета.... Остальное пока не актуально. Не нашла у них версии для волос и ногтей, может, и нет ее?

Я когда пила их витамины для женщин - был какой-то общий эффект, включая и волосы. Я даже похудела и вообще общее самочувствие улучшилось и подъем сил присутствовал. Детям брала омегу, но они то пили, то не пили) Старшей брала для пищеварения (на живот часто жаловалась, врачи ничего не находили) - помогло очень, ттт больше жалоб не было. Подруга брала для сына (после тяжелой травмы) для суставов (вроде такой) - тоже осталась довольна. Про остальные их продукты ничего сказать не могу.

Витамины для волос там на мой взгляд такого же качества как и у нас,прочие витамины тоже не отличаются.
Если есть аллергики-то в Испании есть полный аналог Алегры,только стоит 2 евро.
Еще есть таблетки от гриппа.Но помогают слабенько.
Зато от изжоги таблетки волшебные просто.Помогают лучше наших Рени и Гевискома.
Спасибо!! Я сейчас в Чехии, нашла такое. От аллергии если вспомните, напишите, пожалуйста. Дочка так страдает весь июнь(

Витамины, мне кажется, как раз сильно отличаются.. Наши часто не помогают, а вот у них подделок не существует. Да и дешевле некоторые намного, я купила в Германии за 3 евро 120 капсул.
А какие есть таблетки от изжоги? Это актуально. Я бы купила мужу.

Я разницы не увидела по витаминам. По цене тоже что у нас Иннеов стоит,что у них. Таблетки от изжоги вечером выложу фото.
Мне отечественные комплексы нравятся. Сейчас вот позитив пью - для тонуса и работоспособности. Эффект очень радует. Не вижу смысла покупать непонятные лекарства за границей, только если врач назначит что-то, что у нас не продается. У меня подруга так налкром привозит для ребенка
А у меня многие и коллеги, и друзья жалуются на отечественные.
и за границей все очень понятное - состав везде написан и очень переводим. Я просто думаю, что могла что-то забыть из нужного...
Я покупала там биотин, цинк, еще много чего - это по отдельности назначал наш врач, эффект был очень быстро, как ни странно.

Я всегда из Европ привожу нурофен - как простой, так и со всякими псевдоэфедринами - первый просто лучше действует, а второй еще и вставляет так, что работаешь как заведенная. Если выпишут рецепт, то лучше с кодеином - помогает даже при мигренях, что редкость.
Еще - креон (наши ферменты, даже самые дорогие, - ни о чем). Можно пангрол, но не во всех европах есть (в Италии точно нет).
Если в семье есть алкоголики, то Колме есть только в Испании, к нам перестали завозить, и это трагедия для семей, где есть такая беда.
Если в семье кто-то употребляет гипотензивные препараты - то всякие диованы/конкоры советую привозить оттуда - это земля и небо.
Еще очень хорошо заживляет всякие солнечные ожоги их пантенол (сама не пробовала, но мне рассказывали, что по сравнению с купленным здесь тамошний пантенол реально действует).
Витамины - привозим, но т.к. у нас нет проблем со здоровьем, то баловство покупаем - шипучий супрадин просто для удовольствия жизни.
Как-то так...
Большое спасибо)) Но кроме креона, пожалуй, ничего не нужна из этого. А эквивалент креона это пангрол только? Мне как раз креон выписали.
Мне именно для красоты-волос еще нужно. И ногтей... Что-то за год совсем плохо стало. А причину в таких случаях часто не находят. Я пару комплексов пропила, хочу к зиме еще начать, блио они хоть останавливают процесс.

Магнезию везу обычно, валериану, рыбий жир в капсулах. Это из Испании. Из Германии всё везу, начиная от зубной пасты до косметики декоративной. У нас в Латвии всё намного хуже по качеству продаётся.

- витамины PHYTO (еще у них великолепные маски), также ампулы rene furterer trifásico
- из лекарств ибупрофен 600 и для детей он же только сироп DALSY... Мастхэв, противовоспалительное и жаропонижаюшие (при температуре), но тут его назначают от всего.. сопли, кашель, нога/голова/ж...
- анхиноваг спрей (anginovag) спрей в горло, жутко рвотный, но горло лечит моментально