Цветочный бизнес подорван или нет?
Акции вроде "Дети вместо цветов" наносят сильный урон цветочному бизнесу? Или это как слону дробина?
Было ли вчера снижение спроса, падение цен?
Станут ли цветочники противопоставлять что-то этим акциям? Это же мафия цветочная...

У нас полкласса с цветами пришли и ни одного ребёнка с открыткой)). Думаю эти акции...профанация ....

У нас был куплен огромный букет от класса (бюджетный, в группе обсуждали и чек выкладывали), все дети принесли деньги и положили их в специальную копилку-ящик. Родители договорились в чате, никто не возражал.

Зато выиграли продавцы флажков, шариков и геля, так что произошло перераспределение расходов родителей. Судя по ажиотажу, переходу части магазинов на круглосуточную работу, то сильно по ним акции вряд ли ударили.
А вы уверены, что многие в этой дикой акции участие принимают? В нашем большом холдинге, к примеру, только один класс и то в пошлом году

Нет, я не знаю. Возможно, будет какая-то статистика. У нас это инициатива школы, каждый класс может принять участие или отказаться. Я даже не знаю, все ли классы у нас участвуют. Прошлый год нам сказали, сколько в итоге собрано.

В районе киевского цветочного рынка вчера были тихо, особых очередей не было, хотя Гбдд даже регулировщика выделило:)
Мне кажется, что если не подорван, то пошатнулся это точно.

у нас все пришли с цветами. После школы встретили учительницу с мужем- вызвала его на подмогу, донести цветы домой. Очень радостная была- сказала, что унесла все и что просто обожает много цветов))) Было очень приятно)))