Названы три бренда, чьи джинсы соответствуют стандартам качества
Названы три бренда, чьи джинсы соответствуют стандартам качества
Российская система качества (Роскачество) представила результаты масштабного исследования качества женских джинсов. Лабораторным испытаниям подверглись 35 образцов популярных в России марок, включая Levis, UNIQLO, ZARA, Bershka, Diesel, Gloria Jeans и др.
Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-nazvany-tri-brenda-ch-i-dzhinsy-sootvetstvuyut-standartam-kachestva-40694.htm
У Остина отвратные джинсы,что мужские что женские.Два раза покупала и оба раза порвались через месяц,у ребенка разошлись через 3месяца.О каком качестве тут можно говорить.
Юникла обошла Левайс. Прикольно :))))
Я и те, и те носила, юникловские сидят на двойку, на след.сезон превращаются в тряпку. Левайс форму не меняет никогда, и даже за три-четыре года до состояния юниклы не доходит.