Интеллектуальная игра "Добро с умом"

копировать

уважаемые умные и красивые! не желаете ли составитьб мне компанию в интеллектуальной игре "Добро с умом", которая проводится благотворительным фондом "Созидание".
Михаил Шац, Наринэ Абгарян и Александр Пушной (обсуждается присутствие и других звездных гостей-участников) собирают команду фонда «Созидание» и бросают вызов любому желающему.
Игра пройдет в формате телевикторины «Своя Игра» и популярной сетевой игры «Борьба Умов».
Гости разделятся на команды - по шесть игроков в каждой. Но вы можете прийти и участвовать своей, готовой командой интеллектуалов. Здесь не будет узкоспециализированных вопросов, они все - на общую эрудицию. И вы абсолютно точно знаете ответы на большую часть из них, поверьте нам.
Стоимость участия в игре для каждого игрока составляет 5000 рублей (команда платит меньше).
Приходите, наша игра очень азартная! Будет весело и познавательно! Обещаем!

копировать

Решили переплюнуть Хакамаду?

копировать

кто?

копировать

Вы.
"Тренинги и интеллектуальные игрища задорого"

копировать

я? это не я организую, я участник, не наберется команда - пойду к звездам ;) но, поскольку я знаю, что тут есть девочки и благотворительные и интеллектуальные - почему не попробовать представить сайт в том числе таким образом?!?