Постоянное недовольство.

копировать

Вот реально последний год все меня бесят и всё меня бесит! Еду ли я в транспорте, иду ли я по улице- все раздражают. На работе стараюсь с коллегами поменьше общаться уже. Домашние разбегаются по комнатам, когда я прихожу. Понимаю, что сама виновата и надо себя менять, но не могу. Все раздражают.

копировать

Нормальный предклимакс. Надо бы подкорректировать в таком случае медикаментозно :-7

копировать

От форума что надо?

копировать

вы меня уже бесите :fight3

копировать

Что значит "не могу"? А что конкретно Вы делали для решения этой проблемы?

копировать

Это вполне может быть нехватка витамина В12. У меня так было. Проанализируйте свое питание и купите качественные витамины. Уже недели через 2-3 почувствуете разницу.

копировать

У эндокринолога были?

копировать

Недотрах с аноргазмией плюс бесы

копировать

Типичный предклимакс, от 5 до 8 лет будет длиться.

копировать

эх, я вот в мае прошлого года бросила ккурить.Злая стала как собака, набрала три размера одежды уже за это время. И сегодня купила пачку, сразу нервы все прошли.
Вот что это? я не хочу курить, какая связь, не знаю

копировать

очень глупо. это нужно было перетерпеть.
мозгу не хватало наркотика - никотина. и вы повелись на ломки.

копировать

Ууу...это вы зря.
На меня отказ от курения никак не повлиял. Думаю, причина в другом. Возможно, в прибавке в весе и переживание из-за этого. Но надо над весом работать, никотин- не выход.

копировать

девчонки, вы правы. Пошло поехало сегодня, полпачки. Спать не могу. Вспомнила как бросила курить сразу спать стала. Бросаю!!!

копировать

персен поможет вам.

копировать

Просто надо больше отдыхать. И все! Ни климаксы, ни сигареты, ни недотрахи... Все это - от лукавого. Просто - больше спать и жалеть себя, любимую.

копировать

Ага! Это прям : https://www.youtube.com/watch?v=GjkZLArOF50
Не с той ноги)))