Вопрос онкобольным

копировать

и родственникам. Прошу не переносить, может тут подскажут. У свекра онко, живет далеко в регионе, прописали Капецитабин противоопухолевое ср-во, полгода назад оно было в виде белых круглых таблеток и стоимость на упаковке 1300 руб. Сейчас ему выдали новую форму этого же лекарства, с ценой 8500 на упаковке. Свекровь говорит, что не может быть такая разница в цене. Я посмотрела в инете- дешевле 8 тыс нет аналогов. Есть подозрение, что те таблетки за 1300 подделка. Тем более, что после этого курса у свекра ухудшилось МРТ, рост опухоли. как думаете, что можно сделать? Где проверить подлинность? они должны приехать в эти выходные.

копировать

спасибо!

копировать

Всю химию сестра получает бесплатно в Москве. Цены на препараты запредельные. Про ваш препарат ничего не слышала.

копировать

свекр тоже получает бесплатно, но на упаковке стоит цена.

копировать

Очень знакомое лекарство! А фото первой коробочки нет? или хотя бы точное название и производитель? Есть дозировка 150мг, есть 500мг. Соответственно 500 дороже в разы. Но и 500 надо за раз не меньше 5 таблеток выпить (рассчитывается по весу пациента). Может, неправильную дозировку применяли? Если, допустим 7 таблеток по 500 принять, то по 150 аж 23 таблетки надо...
ps мы бесплатный капецитабин продавали/отдавали, а покупали кселоду. Если есть средства, то лучше кселоду покупайте

копировать

Спасибо за совет! свекровь по телефону описала первое лек- во коробка белая, круглые белые таблетки в банке, не в блистере. Производитель Екатеринбург или Ярославль. Завтра должна банку привезти.. А кселода более действенная?

копировать

условно лучше, конечно... но если с финансами плохо, то не до жиру...
В банке, в блистере - в России много выпускают капецитабина. Подделка вряд ли) это как бы не тот уровень лекарства, чтобы подделывать) уж подделывали бы оригинальную кселоду тогда)) хотя и о ее подделках я ничего не читала

копировать

копировать

Я бы вам посоветовала Кселоду.

копировать

Кселода бесплатно не положена. Не выдадут. 15000 рэ за упаковку. Советовать то можно...

копировать

Её и бесплатно отдают, кто ищет -тот всегда найдёт.

копировать

Ну раз отдадут, другой. А дальше?

копировать

У кого нет денег тот ищет на сайтах или сам или родственники/друзья. Я Ревлимид отдавала, стоимостью 500 тысяч за упаковку, забирал человек, который не может себе позволить такое дорогостоящее лекарство, отслеживал по интернету-вышел на меня. Оперативно забрал. Альбумин импортный, несколько флаконов отдавала, пишут очень надо, но приехать не могу(к слову метро рядом, в центре) болею сама или ребёнок болеет. А курьера нанять за 500-700 рублей не судьба. Значит не очень оно и надо.
Естьсть Кселода с большим сроком годности, кому надо пишите ЛС. Отдадим бесплатно, документы проверим тщательно.

копировать

Ну вот я искала ту Кселоду, нужна была не полная упаковка. Никто не отдавал. Продавали и не за треть даже. Щас у самой есть упаковка без 1 блистера. Готова отдать. Тоже много чего раздала. Иногда химику оставляю. Она уже сама пациентам отдает.
Если людям она нужна на постоянной основе - это не вариант.

копировать

По разному выходят из положения, продают выданный капецитабин в регионы, где льготникам вообще бесплатно ничего не выдают, добавляют и покупают то, что нужно. Многие из Израиля заказывают, там дешевле, спонсоров ищут, в фонды обращаются. Главное не молчать и не замыкаться, надо стучать во все двери, одна из них точно откроется.

копировать

в каком только виде я его не ела, но цена высокая
хотя вам выше правильно написали про разные дозировки