С чем носить юбку?
четче не получается. могу добавить только, что она черного, а не серого цвета, как кажется на фото

Не сказать, что широкие. Скорее я округлая в этой части тела, может из-за небольшого лишнего веса на данный момент.

еще могу добавить, что юбка из плотного трикотажа, без подшивки по низу, т. е. внизу просто срезанная ткань. пояс видно, что пятнистый хаки (не знаю как правильно обзывается этот раскрас). юбку купила уже в июне в италии. покупка получилась спонтанной. вот до сих пор не придумаю с чем носить. приходит на ум только черная необъемная рубашка, но тогда колготы какого цвета? черные будут "не очень", а телесные так вообще жуть.

На фото юбка никакущая...носите ее с тем, что отвлечет на себя внимание. А юбка - чистА попу прикрыть...
Навскидку...свитер оверсайз и интересные боты
Колготки плотные
И хорошенько обработать юппчонку антистатиком, чтобы не прилипала к ногам...
Ибо - на фото! - типичный "вялый липкий трикотаж"
это юбка из серии "юбка". вот в 90-е годы был продукт "сыр". не "Российский", не "Тильзитер" - просто ""сыр", желтовато-серый брусок, по виду и вкусу похожий на хозяйственное мыло.
вот и юбка такая же. ни о чём.
так что к ней свитер поинтереснее, боты побрутальнее, колготы поярче.
но судя по вашей "чёрной рубашке", всё кончится уныло и бездарно.
а вы постарайтесь, чтобы пинок пробудил смелость и фантазию )))
так сказать, безумие и отвага (с) ))))
Ага, пофантазирую. В выходные собираюсь по магазинам проехаться. Возьму юбку с собой. Буду мерить. Если ничего не получится, значит зря потратила деньги. В следующий раз буду внимательнее подходить к покупке вещей.

Автор, если хотите дельных советов сфотографируйте хотя бы на себе, можно без лица, но желательно, чтобы и ноги, и верх попали в кадр. Вот совсем не понятно что это за юбка, лучше бы разложили на полу, чем на вешалке ее демонстрировать.
Еще рекомендую в магазинах делать свои фото в каждом комплекте. Именно так проще оценить и увидеть себя со стороны. А вообще, примите за правило, при покупке "примерять" минимум 3 верха к вещи. Если не набираете, то или докупать верх (опять же мысленно комбинируя его с низами из имеющегося гардероба), или вообще отказаться от покупки.
Ну и еще добавлю, черный - это так скучно!

Удивляюсь: как люди умудряются шить вещи? Для меня это вообще "темный лес". Как можно представить как на тебе будет смотреться вещь, глядя просто на картинку в журнале. Иногда так тяжело выбрать что-то к уже имеющейся вещи.

Я сама когда-то шила. Как-то с опытом приходит понимание того что подойдет и сядет, что нет.
А вообще, мало кто шьет удачно. Полгода-год назад заходила на сайт Бурды и смотрела произведения мастериц. Процентов 90 - барахло какое-то на выходе. Я не обсуждаю качество шитья, а именно модели-посадка-выбор материала и расцветки. Все-таки не хватает знаний о подходящих цветах, часто скатываются в ненужное украшательство. Унылое зрелище по большей части.

У всех свои таланты. Я и картинки не смотрю - из головы рисую. Легко могу представить как выглядит вещь - подруги всегда знают, что я могу выцепить что-то оригинальное. Знаю, как будут выглядеть обои и т.д.

С длинным плечевым изделием, чтобы пропорция выходила 7\8. Это может быть удлиненный жакет без подкладки из ткани типа джерси, ладен, или из чего-нибудь с атласным переплетением, жилет... может, туника даже... В Заре такое можно поискать, первая она приходит на ум.
Джемпера никакие не надо, имхо.
А как марка называется?
Я бы носила с обьемным грубым свитером, плотными черными или серыми колготками и ботинками потяжелее, милитари или на толстом невысоком каблуке. С любой верхней одеждой, пальто, пуховик или плащ. Cвитер бы поискала какого-то немрачного цвета, песочный, зеленый или бордовый. Звездного сочетания с такой юбкой ожидать не стоит, но составить повседневные спокойные сочетания, запросто
Классная юбка, я на работу в похожей хожу. Под такую юбку много вещей подойдёт, например, светлая водолазка, рубашка цветная, однотонный тёмный пиджак. Вот фото посмотрите, я вам накидала. Я бы вам посоветовала посмотреть блузы и топы в интернет магазине Моя Мода, там есть варианты похожие на те, что я вам скинула. В этом магазине цены совсем недорогие, выберите 2-3 блузочки и чередуйте их.
В общем, к юбке я прикупила вот эту блузку и вот эти туфли, все брендовое, дорогое.
Как вы думаете, не слишком смело?
К новому году хочу купиить еще пиджак для этой юбки, вот колеблюсь между двумя этими. Посоветуте какой красивее

Элиззи, зря вы к нам инкогнито. Ну не все же в подпарижских электричках клиентам отсасывают, некоторым надо прилично одеваться.

Скорее слишком уныло :)
А вообще, после этого комментария стало похоже на развлечения тролля.

То есть вы думаете что с самого начала это тролль показал тут всем жуткую бесфоменную юбку, а все стали давать серьезно советы, что к ЭТОМУ подойдет, а что нет?
Масяпа, Весна, Мизерикордия и иже с ними очень любят серьезно обсуждать такие вещи и давать советы по этому поводу.
Совершенно с вами согласна, так и есть наверное, автор тролль- всех тут раззвел.
Просто карикатурно!
Рассматривать и разглагольствовать про такую юбку вне юмористического контекста-невозможно. Физически невозможно.
Тут надо показывать очень унылую одежду иначе -освистят.
А показанная юбка, блузка, туфли и пиджаки тут обсуждаются с самым серьезным видом.

без юмористически-жалостливого контекста нельзя рассматривать похождения полубезумной деревенской старушки, которая любит воровать цветы с кладбищ и тряпки с помоек, украшается ими и конвульсирует в непосредственной близости от сомнительных ширинок всех мастей.
Никого "не разводила" и не "тролила".
К юбке так и ничего не купила.
Просила закрыть тему, т.к. уже и пишут от моего имени и картинки с каррикатурными покупками выставляют. Не все люди тут адекватные. Понимаю, конечно, что осень - период обострений у некоторых особ на еве.
Решила просто устраниться.

Не обращайте на нее внимание. Вы недавно на еве? Она не понимает, что нормальные женщины не стремятся выглядеть как мадам из дома терпимости.
Лучше расскажите, чем вас так привлекла эта юбка. Что вы от нее ждете и в каком сезоне собираетесь носить.
Непонятна длина изделия... поэтому и советовать трудно.... никаких рубах, тем более черных, сюда не надо, и бЭлых тоже. Также табу всяко-разно блузочки, особенно с рюшкамЕ ))))
Чёрные колготки, плотные, хб, обувь на плоском ходу, и свитер короткий, объемный - оверсайз... крупной вязки, но короткий... понимаете о чем речь? Свитер берите в пастельной гамме, не чёрный, нидайбох, и лучше, если свитер будет такой длины, чтобы прикрыть пояс юбки.