Надо срочно
Не хочу объяснять детали, но надо в течение 3 месяцев, к концу февраля выглядеть хотя бы на 40. Мне 51. Вот так получилось, наврала мужчине про возраст, видел только мое фото, где я значительно моложе чем сейчас, общались по голосу в скайпе, говорю что изображение у меня не поддерживается. Реально ли и что для этого сделать? В запасе есть 250 тыс руб, которые отложены на черный день, да и вообще накоплены в течение 6 лет и могу поужаться на питании, тогда еще тысяч 20 могу насобирать к концу февраля. Прошу здравые советы, не разводка.

нет конечно ))) но знаю немало весёлых историй о том, как бабы-дуры вот так вот врали на СЗ, а потом круто обламывались.
Не реально обычной тетке 51 года выгледеть даже с помощью пластики на 40 как автор хочет. Хорошо если в таком возрасте она на свои хорошие выгледит
н-да, молодая не молода, а жениху-то сколько? может, он свое фото 40-летней давности вам прислал?

а оно того стоит? просрать все деньги в никуда. Вы можете сколько угодно процедур сделать, омолодиться хоть на 20 лет, а мужику все равно не понравитесь, и что тогда?

Нет. Чтобы -10 лет, только пластика но у Вас нет времени на восстановление. Деньги не тратьте... есть техники массажные, посмотрите в интернете, сможете сами делать или к специалисту..худейте+массаж, домашний уход подберите - будете дома утром-вечером правильно ухаживать за собой, Вам и косметолог нужен только чтобы уход правильный подобрать, с этим могу помочь), за месяц до приезда мужчины ботекс сделайте. Вес-рост какой, состояние кожи?
в 51 похудеть = постареть на 10 лет, в 51 наоборот набирать надо, чтоб морщины разгладились

Если только от блефаропластики шрамы можно макияжем закрасить через 3 месяца, но высока вероятность отеков, поэтому никаких операций)
а чего сразу не на 30? ЗЫ шестой десяток, а мозгов нет, хоть как изощряйся, а будете все равно на свой возраст выглядеть, еще и видно будет, что вас кроили, обкалывали и тыпы

А дальше? Вы встретились, произвели впечатление, а дальше-то что?
Если замуж позовет и жить захочет с 40-летней, а на деле 50-летняя тетка окажется, "развод и рабежались", вы себя по кусочкам собираете да еще за минусом 250 тысяч, которые копили 6 лет???

Ну, уж если приспичило, то пресловутый возраст в женщине не сколько лицо выдает, столько осанка, руки, шея и зубы.
Со спортом дружите? Займитесь йогой, к примеру.
Наряды и прически бабские тоже сразу кричат о возрасте. Это сменить, если так и есть. Сходить к стилисту.
К косметологу идти и слушать, что предложат.
Идти к пластическому хирургу и тоже слушать.
К стоматологу, решать проблемы, если есть, хотя бы чистку сделать.
Дальше читать и изучать тему, читать про осложнения, думать и после этого решать.

"надо в течение 3 месяцев, к концу февраля выглядеть хотя бы на 40"
ХОТЯ БЫ, то есть автор видимо наврала, что ей даже меньше 40-ка.
Бесперспективняк. Мужика жалко, приедет, деньги потратит...

Мне кажется, иностранец. Кто еще будет месяцами скайпиться? Жалко беднягу, а вдруг он из Америк, Австралий летит на крыльях любви?

Не слушайте клуш местных)
Затея не очень конечно...но деньги не на ветер , а на себя -это плюс.
Существует без операционная пластика и результаты она дает ( имхо) лучше и гораздо быстрее чем хирургия...
И за Ваши деньги - 10-15 лет ( лицо, шея, руки) -легко...еще на тело останется.
Но это делать только у настоящих профи!!
Которые бесконечно учатся и учат.
Пишите лс - дам контакт профи от Бога.- сами увидите его работы ахните - есть реально - 25 лет.
К косметологу срочно! Филеры и ботокс куда только можно и редемализацию 3 раза успеете. Ну, может пиллинги ещё. Времени достаточно. Денег тоже. Ваше лицо видеть надо, заглаза трудно советовать.
Офигеть! Тратить последние деньги не пойми на что, еще и отношения даже нет, не виделись ни разу. Не надо ничего тратить, не надо себе замки розовые рисовать. Встретились, либо понравились и продолжили отношения, либо не понравились, так больше и не встретились. Ну можете эти 3 месяца обойтись малой кровью, посидеть на диете, покачать ноги и пресс, поделать зарядку для тонуса, масочки разные домашние, гуляйте больше, постарайтесь высыпаться. Но и к косметологу сходите, уж потратьте тысяч 30-50, То что подужметесь и писали что 20 тыр еще сможете набрать, на них купите что-нибудь новое из одежды. Уже вид если руководствоваться такой программы будет лучше и помоложе чуть-чуть, это уже что-то и деньги сэкономите. А там, с мужчиной, уже как получится. Настраивайтесь на плохое, чтобы потом сильно не горевать.

и я не знаю. но по посту занятная тетка. я уже тоже думала выходить как минимум из темы, а тут такой совет)
А там то зачем? И что такого делают там, даже интересно стало? Уже делают или внешний эффект? Да и как выглядит старая пися, тоже интересно? Мне кажется у меня какая была пися, такая практически и осталась, правда мне 41, еще все таки не 51. К тому же может и до пись не дойдет, мужик увидит старую красавишну и слиняет, даже писю не попросит:)

Недавно познакомилась с женщиной, по работе. Так вот по паспорту женщине 38, выглядит на самом деле на 50. так что мы и думали что ей 50 и относились к ней, как к женщине намного старше себя. Не знаю почему она так старо выглядит и от чего это зависит? Но факт на лицо. Так что автор, можете и не признаваться сколько вам лет на самом деле. Считаю что теперь говорить что наврали, еще глупее. Лучше уж держать интригу до конца и даже если он скажет или вы по виду увидите что он разочарован и что он считает что вы намного старше, стоять на своем. Потому что женщины все по разному выглядят в одном и том же возрасте. Но правда кто сильно моложе я таких не встречала, а вот кто старше, сплошь и рядом.

Но в принципе если мужик потерял голову от фотографий 15 летней давности то уже значит 50% что понравитесь и сейчас. Но я бы максимально себя приблизила к картинке. Если надо похудеть. На 10 кг реально за 3 месяца похудеть. И посетить косметолога, пусть подправит то что возможно максимально. Но можно и легкую пластику сделать, блефаро например, успеть. Уже вид будет и моложе и краше.

Не делайте глупости, бросайте эту игру прямо сейчас. Иначе останетесь и без денег, и с убитой самооценкой! Он едет к молодой женщине, которой, видимо даже меньше сорока! Никогда 50+ женщина не будет выглядеть на 35-38 (или сколько вы там ему наврали). Даже те, кто постоянно следят за собой, а что уж говорить про ваши 3 месяца.
Мужик оскорбится, развернется и уйдет, хорошо если еще вас оскорблять не начнет. И 6-ти летние накопления в трубу!
Ищите другого и не врите так больше (49 максимальный предел вранья, чтобы попасть в выборку тех, кто ищет до 50).

250 тыс смешная сумма для тюнинга в вашем случае.
Если вы еще особо за собой не ухаживали., а денег у вас видимо на это нет ( о генетика в 50 тока не надо) то просто забейте.
Уход за собой это стиль жизни. Если женщина до 30 его не начала, то нужно минимум 1,5 млн в 50 и время сильно больше 3 месяцев на восстановление.
Ну и кроме лица есть еще фигура, осанка, зубы, волосы, руки - это все без ухода в 50....

В 51 год нереально выглядеть на 40, даже имея деньги и не вылезая от косметолога и даже сделав серьезное и не одно оперативное вмешательство. Ведь молодость это не только морда лица, хотя даже утянув и перетянув морду, причем не единожды, все равно невозможно скинуть 11 лет, можно 5-7, но если всю жизнь женщина ухаживала за лицом, то максимум 8, но такую только одну знала и то ей было тогда 45 и она выглядела на 37. А 45 это все таки не 51, где семимильное старение уже и организма и проблемы со здоровьем и ветшает все не по дням, а по часам. Так что не думаю что в 51 возможно с помощью пластики скинуть столько, думаю в лучшем случае можно скинуть лет 5, а то и выглядеть на хороший свой возраст. К тому же кроме лица, как я говорила, есть еще и фигура и осанка и волосы. К такому возрасту уже волосы редеют, вид у них неважный, тусклый. Потом тело уже дрябловатое, кожа декольте у таких женщин очень возрастная, в лучшем случае выглядит на свой возраст, а то и +5. А линия декольте это та зона, которая всегда выдает возраст, а то и прибавляет. Те же руки, шея. Но хорошо, шею сейчас тоже натягивают. Ну а руки? Опять же, зубы. Здесь нужны годы, чтобы безвылазно бегать по специалистам и что-то делать и вложений нужно не 250 тыщ всего, а помножить на 10, в лучшем случае, а то и по стоимости квартиры однокомнатной в Москве обойдется чтобы выглядеть в 51 на 40. И все это ради сомнительного мужика? Автор, тогда сразу квартиру продавайте и лепите себя с ног до головы и встречу с ним еще откладывайте, минимум года на три, а не месяца на три.

Я тоже про свой возраст наврала, мне 48,сказала 43,так как мужчине было 41,разница была для меня очень большая, накололась ботокса, сделала блефаро и пошла на первое свидание, он ничего не заметил, про возраст позже всё же узнал, причём не от меня, ну и ничего страшного, даже внимания особого не обратил, как мне показалось, но у него ничего серьёзного не было, это меня на старости лет заклинило, я нисколько о вложенных деньгах не пожалела, даже самооценка поднялась, так что если нравится мужчина, делайте всё, что задумали, только обращайтесь к хорошим врачам
Автор, если мужик и правда иностранец, то ему будет намного приятнее если вы окажетесь дамой не с голой жеппой, чем дамой с отрихтованой писей или фейсом. Золушек они любят, но на них редко женятся. Это не тот случай чтобы потратить последнее. А если не дай бог заболеете или кто-то из близких?

А нашим мужикам еще важнее чтобы голой жопы не было, чем даже иностранцам. Хотя и они уже на это сильно смотрят, не то что раньше. Так что лучше продумайте, какие у вас материальные плюсы, чем заниматься дребеденью. И что вы можете предложить мужчине, когда он будет задавать вопросы как вы живете, где вы живете и вообще о вашем статусе.

+мильен.
Сейчас они вообще на внешность и не ведутся, возраст туда же, не значителен, а сразу анализируют что у женщины есть, какая квартира, какой доход и сразу интересуются есть ли дети. Им и чужие дети не нужны и чтобы как камень на шее у них болталась тоже не надо.
