Флеболога посоветуйте, пожалуйста
Раньше при 1 градской были грамотные флебологи, почитала отзывы - жуть. Куда податься? Нужна, собственно, консультация, узи, ну и что там ещё полагается.
А я наоборот, выбирала-выбирала, и поехала в 1 Градскую. Сколько топов здесь было, все-таки ее советуют.
УЗИ тщательно делают (я делала платно), врач тоже понравился. Но у меня нет ничего серьезного, может поэтому нормальное впечатление.
А так, в мед. центрах даже не знаю как выбирать. Приведу пример. Был у нас хороший флеболог, маму дважды оперировал, дядька толковый, знаний много. Но ушел он в научную часть, учит студентов, отошел от хирургии. И все! Мой последний визит был просто никаким. При этом, параллельно с больницей работает он в частном мед. центре, но желание идти к нему отпало.

Консультировалась и делала бесплатно узи в первой градской.
Оперировалась в другой больнице, после того, как в первой градской мне с анализами напутали.
Сначала думала судиться с ними, потом знакомая врач рассказала, что у них это в порядке вещей ( путаница с анализами и подложные плохие результаты), поэтому в первой градской при таком бардаке оперироваться не стала.

Ваш сарказм и подъебки мне не понятны.
Какая муха вас укусила?
НЕ врачи, в лаборатории там косяки, но меня это от них отвернуло.
Если интересно, могу более подробно написать, хотя для вас не очень то и хочется, с таким отношением.

Про регулярные " подложные плохие результаты" разве не вы писали?:ups2;-)Полагаю, сосудистым хирургам больницы крупно повезло, что вас " отвернуло"!:cool1
Считаю, что несколько раз - это очень плохо и не допустимо.
Да, более тщательную выборку не делала, ибо мне незачем.
Больниц в городе полно, специалистов и того больше.:-#
Сосудистым хирургам не повезло, канеш, им же за меня бальшую денежку бы запатили бы, но не сложилось.:oops
А у вас в 1 Градской кто-то работает или сами там оперировались?:party4 Больно клинит вас, волнуюсь...:sick4

Большую денежку им государство за каждого больного платит, дурко!
Причем тут моя денежка?:)
Платить свою денежку врачам в гос клинике - это надо очень себя не любить.:party2:party4
Сколько же пинданутых на Еву стало захаживать.:sick4

Ну так вы медучреждения попутали! Проблемами с психикой у пациентов в 1 градской не занимаются!;-) или, как вариант, в "другой больнице " вам неправильно наркоз подобрали и он на голову отрицательно подействовал? Сочувствую, конечно....:-*
Я тоже по отзывам выбирала, правда не на еве, а на спецсайте https://napopravku.ru/doctors/flebolog/?sortingField=appointment&sortingDir=desc
Семерка давно объединена с 79 и называется б-цей С.С.Юдина. Центр флебологии в бывшей семерке.

Мерси :* удачно как и недалеко от меня. Лет нцать тому назад оперировала ногу в первой градской, сейчас по вторую ногу пора идти. Как я кстати тут на обсуждение наткнулась.

Так 7-ка всегда ужасной была, хирургия особенно. Если это те же яйца, только в профиль, то большие сомнения в высоком уровне помощи.

Вы наверняка давно в бывшей 7 не были)) Там все серьезно "реформировали", сосудистый центр там и врачи намного лучше, чем в 1 градской, много спецов пришли туда, в том числе и московкий "центр стопы" теперь там сделали, туда пришли лучшие хирурги по этому профилю.
