Самовлюбленные недалекие эгоисты, пьяницы..
Зря я сюда зашла. В соседнем топе имена чужих детей обсир@ют за глаза, а в глаза-то улыбаются, ути-пути. А думают-то вот что. Не все конечно такие ограниченные, но оказывается большинство! Считают свой вкус эталоном, а что отличается от их мировоззрения - смешно.
И еще не так давно у меня был разрыв шаблона по отношению к людям. Так получилось, что надо было просмотривать очень большое количество чеков. Локация продуктового магазина - Москва чуть за мкадом. Люди заходят в магазин - все прилично выглядят. Но покупки где-то 80 процентов из них ежедневно - водка в огромных количествах, пиво, вино и так далее. Не пьющих единицы. В общем это был шок.
Да и что касается имен: люди пишут, мол хотели выпендриться а получилось как у всех ха ха,пошли на поводу у моды. И ведь люди не понимают, что эти гипотизы - их собственные недалекие мысли и это именно их мировоззрение) А реальные причины, почему назвали: в честь кого-то = приятные ассоциации, красивое звучание, тот факт, что "старые" имена надоели и плюс имеют много негативных ассоциаций с конкретными носителями. Но этим узколобым людям не понять, они ведь всегда считают себя правыми и считают, что все думают именно о том же, о чем и они)
Это вы не видели сколько спиртного покупают во Франции и Германии. Русские далеко не самые знатные алкоголики еще .. А вообще я работаю в сети спортивного питания , вы просто не представляете какие у нас средние чеки и все эти люди не пьющие. А у вас выборка конечно будет другая . Как у врача -все больные :)

Да тут на еве обсуждают на полном серьезе как напиться так, чтобы потом не было мучительно больно. А вы говорите...
Попали мы тут с Аэрофлотом. Короткий перелет из Москвы по России, Аэрофлот не доставил около 50 единиц багажа. Пишем заявления. Служащий просит подробно указать, какие личные вещи были в багаже,а именно,сколько бутылок и какого напитка. Сдаю заявления (у нас не пришло 3 чемодана, летели вчетвером). Инспектор читает описание, раздражённо поднимает на меня глаза: я же сказала! Пишем обязательно какой алкоголь и в каких количествах был в каждом чемодане!
Когда я сказала, что в чемоданах не было бутылок, она ооочень удивилась. Долго допытывалась: а пиво? А в банках? А может фляжка? А может в коробке? А может в банке? В пластиковой бутылочке?
Заявления сдавали скопом, поэтому подробное описание содержимого слышали все. Спиртного не было только в наших трёх чемоданах.

Да ну что вы?! Автор данного опуса уникален)) остальные исключительно с бухлом в чемоданах перемешаются!

А зачем им про это знать ? Для чего такая информация? Они по алкоголю будут искать багаж ?
Мы только за рубеж везём одну бутылку водки обычно и дарим её - тому, кто нам был особо симпатичен или сдружилось типа сувенира .

Сколько я летаю, багаж не привезли в первый раз. Да ещё и оказалось, что не привезли так много багажа одного рейса. Инспектор по розыску объяснила,что если есть подробное описание содержимого (не просто "личные вещи: обувь, одежда", а две бутылки пива, бутылка виски"), багаж не вскрывают, а чем-то просвечивают. Уж не знаю, правда это или нет, но нам чемоданы доставили без единой бирки, наклейки и такими грязными, будто их волоком по полю тянули. Из 3 чемоданов один был упакован в пленку. Вернули без пленки. Ещё на одном оторвали ручку, сломали колесо. Если интересно, аэропорт прибытия Минеральные Воды.

Кошмар .
У нас однажды так из Тая , мы все накупили себе новеньких чемоданов и не успели пленкой закрыть .
В итоге все получили как назло такие побитые чемоданы ((( у нас ручка вообще не вылезала , согнулась трубка .
Углы все помятые , у кого колеса, у кого что было ((( бросали их что-ли с огромной высоты ?

Вы врете, вот неужели не стыдно ? Я в Шереметьево работаю последние 3 года , практически ни у кого нет никакого алкоголя в багаже .

Зачем везти алкоголь в чемоданах, да еще и перемещаясь по России? В чем смысл? Я еще понимаю, везут что-то национальное на подарки-сувениры из других стран. А так... удивительные вещи вы пишете. И не особо правдоподобные.
Вопрос не по адресу. В наших чемоданах алкоголя не было. :) Что касается правдоподобности....ну вот до этого перелета я и представить себе не могла, что Аэрофлот может недовезти 50 единиц багажа . А инспектор в аэропорту прилёта сказал,что это обычное дело теперь на рейсах из Москвы, иногда и по 80 единиц недовозят.

Ну выпить у нас любят...это не секрет.
Каждый день- это, конечно, странно, учитывая приличный вид и, если это один и тот же человек. А так- если не выходные для расслабления в хорошей компании - это норма и за рубежом. Кто-то посменно работает, кто-о в гости приехал и т.д.
А вот насчет имен топ и смешной, и детский. Хотя тут туп еще о Москвичах , да , да с Большой буквы висит;), из той же песочницы.:)
Озлобленнее, может, мы стали? Почему писать не буду- заклюют.
эх, вот недаром меня так тянет оказаться на старости лет в норвегии! мало того, что природа потрясающая, так еще и бухать можно вволю! :)
Началось с имен, закончилось водкой. Автор, почему ВАс так задевает, что о Вас говорят какие-то незнакомые Вам женщины, сидящие в сотне километров от Вас? :)
Улыбнулись и пошли дальше. :D
Татьяна. Простите за личное обращение, но Вашему мнению я доверяю. Вы мне можете объяснить: "Локация продуктового магазина - Москва чуть за мкадом. Люди заходят в магазин - все прилично выглядят. Но покупки где-то 80 процентов из них ежедневно - водка в огромных количествах, пиво, вино и так далее."?
Зачем автор, с которым Вы знакомы, следила за покупками других людей и просматривала их чеки?

Так откуда ж я знаю. Я с человеком знакома по форуму, как вы со мной.) Просто помню её топики и ее фотографии. У меня хорошая память и на ники, и на фото. Но в троллинге автор топа замечена никогда не была.
Понятно. Просто разорвало человеку шаблон, автор так и и говорит и живет с разорванным. Так бывает :)

Так автор топ про имена почитала, расстроилась, что теткам с Евы не понравились милые ее слуху имена, и напилась с горя.
я когда покупаю в магазине вино, а делаю я это довольно часто, 2-4 раза в месяц, вокруг все с кефиром, молоком и хлебом, т. е. вижу ровно обратную картину. ну и если посчитать по чекам, то мое вино, против батона хлеба и кефира, конечно займет в проценте по деньгам большую часть.

проверьте чеки в булочной - там тонны хлеба жрут, а в овощном, страшно представить, каждый покупает картофан и капусту! Не люди, а ненасытная саранча. Всех лечить голодом!
