Что это может быть на руках?подскажите
Неделю назад костяшки вдруг покрылись красными точечками, в некоторых местах сливающихся в пятна, с тех пор зуд то унимается, тогда костящки просто как с покраснением выглядят, а то обостряется-и все чуть ли не багровое и чешется. Не подскажете, что это может быть? у меня пока один вариант-может экзема? думала еще на цыпки-но они вроде при морозах бывают. помогите, пожалуйста!

К дерматологу сходить вам религия не позволяет? Да, похоже на дерматит. Но может и что-то другое. Этих кожных болячек - миллион и телега.

Аллергия может быть и на перчатки. У меня, например, аллергия на перчатки с хлопковым напылением внутри.
К дерматологу сходите обязательно, пока не дошли антигистаминное выпейте и тридермом можно намазать, это уменьшит зуд хотя бы.

Может это аллергическая реакция на реагент? Заметила, что у нас с мужем с появлением реагентов на дорогах резко обостряются наши совершенно разные кожные заболевания. А за эту неделю его вылили и высыпали кошмарное количество!
