ответили бы?

копировать

Бывшая молодого человека пишет комментарии к каждой фотографии на моей странице в ФБ (перевод с английского). "Как это быть с мужчиной, который не высылает деньги своему сыну, а тратит на тебя. Который не посещает его, и совсем про него забыл. И как называется такая женщина?"

копировать

Заблокируйте, если вас это напрягает, но обсуждать ее я бы не стала

копировать

Так и сделала.

копировать

И молодого человека тоже бы заблокировать (если его бывшая не врет)
Начать жизнь с нового листа - потому что до добра не дойдет.

копировать

+100

копировать

Повод задуматься о вашем спутнике. Меня бы насторожил бы такой мужчина и если он действительно не платит алименты, то стоит ли тратить на него свое время

копировать

Отвечать бы не стала. Лучшее средство от назойливых моралисток - игнор.
А с МЧ поговорила бы об отцовском долге.

копировать

Речь не про моралистку, а про отчаявшуюся девушку, которая одна ребенка растит, а козёл свинтил.

копировать

Вот пусть с "козлом" этот вопрос и обсуждает, а не загаживает ФБ посторонней женщины.

копировать

Тут как посмотреть, если на самом деле не высылает и забыл про сына, то бегите от него. И ваших забудет,проверено на 100% на многих знакомых. Есл идама врет,то блок и забудьте.

копировать

Не 100%. Одно дело - если это бывшая ЖЕНА, ребенок рожден в семье и какое-то время воспитывался этим МЧ. Другое - ребенок от кратковременной связи, которого МЧ изначально не хотел и может даже не видел никогда.

копировать

И всё равно должен платить алименты. Ребенок не виноват, что папка презерватив натянуть поленился.

копировать

По закону должен. А морально не обязан, я считаю (если вариант 2 из тех что я привела для примера).
С бывшей в любом случае в диалог не вступала бы.

копировать

Никакого другого дела нет. Сделал ребенка -плати.

копировать

Я считаю иначе. Автор топа, видимо, тоже.

копировать

Алименты он обязан платить при любом раскладе, даже если случайно с истеричкой той переспал.

копировать

Пусть бывшая добивается через суд. Чего она автору-то пишет?

копировать

Это уже другой вопрос, с той мадамой общаться точно не стоит, забанить нафиг))

копировать

Отвечать зачем?Если это правда?Вы соучастница, с вашего молчаливого согласия,вы приняли к себе под крыло удода.Чего достойны-то и получайте!

копировать

Не бывает женщин без тараканов в голове. У нее просто очень жЫрные.

копировать

Я бы не встречалась с таким муд.ком. Если барышня врёт, то просто в бан ее.

копировать

Тетку в блок, об МЧ крепко подумать....

копировать

если это правда, то я бы прекратила общение в парнем в тот же день. Ее бы заблокировала, разумеется.

копировать

Нет. Вступать в переписку бессмысленно. Это такой тип женщин, наглых и беспардонных, без чувства собственного достоинства, которым доказать что-то нереально.

А вот с мужчиной бы поговорила на эту тему и послушала бы его версию происходящего... там вполне может быть ситуация, когда та тетка сначала перекрыла ему общение с ребёнком, в качестве шантажа, а потом спохватилась. Обязательно выслушайте мужчину и поймите насколько он честен с вами.

копировать

Я бы предоставила решать это мужчине. Это его крест. И ему его нести. А в соцсетях бы заблокировала.
Другое дело, если он и правда мудак, который не платит алименты на ребенка...

копировать

На сколько мне известно, он алименты платит. Разбираться с ним не буду.