Вангую! Ева в Новогодние каникулы!
Интересно попредсказывать - какие разделы опустеют, или какие темы появятся в каникулы на Еве. В животных, понятно, кто-нибудь из кошей съест дождик, или просто уронит елку.
Будет тема обиженных подарками от мам-свекровей-золовок-любовников-мужей. Думаю пару скандальчиков со свекровями здесь объявятся.
Что еще ожидаем?

еще каждый год тема про подарки - как они ждали подарок на миллион , а подарили вязанные носки.....

Да полно будет тем новогодних. И семейные скандалы, и попойки, и подарки. И разводы тоже. Все как обычно.

У меня будет нехватка СНЕГА.
Первый раз встречаем всей семьей НГ на даче и такая подстава, буду снеговика из грязи делать

Вечная тема "А какого на работу?", из года в год заводят те, кого не пускают посмотреть производственный календарь.
Так спрашивают чтобы у знать как у других.
Вон школьники, вообще все в разные дни выходят. Кто 9, кто 11, кто 15...
Хах, а пятидневным не хотите? Я когда-то на Еве прифигела, думала народ троллит. А потом муж пришел к другу 5 января, а хозяйка достала оливье от 31 декабря, подтухший.

Насчет зачем - вопрос хороший, конечно. Ну а про ведро - не все жрут столько, сколько вы себе представляете. Я готовлю специально для себя на НГ салат из печени трески. Один маленький салатничек, глубокая тарелка для супа и то объемнее будет - одна банка печени, одна маленькая луковица, одно яйцо - весь салат. Я иногда не успеваю его съесть за два дня - не буду же я с утра до вечера есть один и тот же салат.
Муж спьяну нассал в шкаф/на ковер/додумайте сами.
Не помню последняя серия была около новогодних праздников вроде? :)
Что-то в этом году было тухло с корпоративными темами. Еще несколько лет назад был шквал к Новому году. Ждем повтора успеха топика про оливье в ржавом тазу от свекрови. Но и тут, я думаю, не дождемся :))) Многие Евы сами свекрови, тут уж не до смеха. Ну, может, что про снох напишут, и будет свежий новогодний холивар.
Экономят. И безработных стало много на Еве, даже темы «работающие против домохозяек» не создаются - большинство стали вынажденно домохозяйками.
У кого собачки? Цепляйте на ошейники адресники со своими телефонами. После Нг куча найденных/ потерянных собак, испугавшихся петард и салютов, которых очень трудно свести с хозяевами из-за отсутствия элементарной вещи: номера телефона на ошейнике.
Какая Вы умница!
.Мы однажды, лет пять назад, вот так выскочили всей семьей на улицу с детьми, собакой, а она от страха как сиганула и убежала куда,то.....Весь Новый год был омрачен..До утра уже никто не мог веселиться, она у нас , как член семьи была0, бегали по всему району искали ее всей толпой.....Дети плакали, родители (их собачка) вообще аж заболели, почти слегли.....три дня ее не было...Когда нашлась, вот тогда и праздновали с удвоенной радостью Новый год:)
Про гостей - кто чего не подарил, не принёс, не пришёл. А если пришел и подарил, то не вовремя и не то.
Кто больше наготовил на стол, а кто-то с пустыми руками пришел. Обида.
Или очередное - я ей наготовила, а она мне все грязное вернула и еще недовольна.

Будет тема про доедалки и все пересрутся, можно недельное оливье есть или нет. И кто кого нищебродестей, а кто экономный скормил таки свекровке шубу недельной давности.
Одна часть тем будет: старички устроят "дедовщину" и будут нахваливать друг друга и писать загадками, чтоб поднять свою значимость.
Вторая часть тем - ругань: кто что подарил-не подарил, съел- не съел, кто надел платье в пол в хрущовке и т.п. короче, меряться сиськами и письками.
Третья часть - грустные темы: кто одинок, кто обнаружил у пьяного мужа любовные СМС.
А так будет почти затишье, все разбегутся гулять или залягут тюленями.
Очень похоже на правду:))))
А потом, числу к 5, или еще ближе к концу каникул, подтянутся люди с настоящей жизнью, которых просто не было у компа по причине семейных отъездов-гуляний по гостям и елкам, катаний на лыжах или всего вместе. И они начнут комментить то, что не ушло в архив. И будух покусаны оголодавшими от затишья анонимными барышнями. Прям из года в год так.