Кто засыпает в наушниках
Народ! Есть ли тут такие евы, которые засыпают в наушниках? Поясню. Мне посоветовали для лучшего засыпания слушать всякий релакс типа шума дождя или разные мантры-аффирмации)) Но я не очень представляю, как заснуть в наушниках. Я всегда засыпаю на боку, а наушник вдавливается в ухо подушкой)) Скажите умное слово!!
Я ставила себе такие шумы дождя, с грозой причем, чтобы спалось. Не в наушниках. Просто рядом с кроватью лежал телефон и играл. Более чем достаточно.
В наушниках засыпала в юности, в больших таких.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
)) помню первые еще диски со всем этим богачеством... тропический ливень... дожжжждь, красотища.. поставила на погромче для правдоподобности... только начала засыпать, БАБААААХ! Гром, чтоб его :) чуть с кровати не свалилась :)
Если не устраивает просто рядом играющая музыка (мужу мешает), купите подушку с встроенными внутри динамиками :) Мы сыну такую из Тайланда привезли, пока не вырос активно эксплуатировал, он любитель был под музыку засыпать. Где-то в темах попадалось что и у нас такого плана продаются.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)