В моей лунке моя рыба ( видео)

копировать

Позитив :) видео «Вот ты наглый». Песец подкрался к рыбаку и украл его улов
https://www.youtube.com/watch?v=hDT8JuYKMOk

В Норильске местный рыбак столкнулся с наглым песцом, который не прочь был полакомится чужой рыбкой, вплотную подойдя к человеку. Рыбак начал отчитывать белого пушистика, но в конце концов поделился-таки со зверьком уловом.

"Это моя рыба! Моя рыба в лунке лежит! Что ты будешь делать, что за наглость?! Вот ты наглый! Как так можно? Ну нельзя быть таким наглым! Парень, не наглей так сильно! Не ешь! Фу! Это моя мойва! Лунка моя, рыба моя, говорю! Ну ты кадр! Ладно, бери, бери… Считай, что выкопал. Это тебе за фокус", — сдался любитель подледного лова.
Судя по всему, песцу одной рыбки показалось мало, поэтому продолжил выпрашивать у рыбака улов.

Сам же рыбак позже поделился в социальных сетях: «Ого, вот так резонанс!!! Кинул видео нескольким друзьям и так разлетелось! Для страждущих - песец был откормлен до отвала. Он как наелся, стал закапывать про запас, неподалёку. Но не успокаивался ни на минуту, вот я его и начал троллить! В итоге скормили ему всю рыбу и наживку, себе оставив одну щучку и пару окушков. Пожалуй выложу у себя ещё пару роликов про троллинг пушистого».
от сюда http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/lunka_moya_ryiba_moya_govoryu_ladno_beri_beri…_video_s_naglyim_pestsom_vzorvalo_runet166773

копировать

:cool2 :cool2 :cool2
тоже с удовольствием посмотрела :)

копировать

у меня рот до ушей:* улыбаюсь. а где бы еще посмотреть?

копировать

:cool2:-):cool2:-)=D>

копировать

:) песец подкрался))))

копировать

Класс!

копировать

супер :)

копировать

=D>=D>=D>

копировать

Какая прелесть! Мы с сыном так смеялись! :D:D:D

копировать

Мимимишный какой! Прелесть!

копировать

такой хороший)))) блин, глядя на него, вспомнилась моя шуба, которая в шкафу висит(((( и так блин жалко стало.

копировать

Не переживайте, ваша шуба из иных песцов, которых никто не ловит давно по всей тундре.

копировать

и давно там ваша шуба повесилась?

копировать

о! Только утром брат прислал это видео)

копировать

Класс))) Зимой еще горностаи прибегают тырить рыбку, норки, хотя эти и летом прибегают попросить рыбки))

копировать

Мимимиметр вдребезги! :-*:-*:-*:-*

копировать

По всем новостям прошло на ТВ :)))

копировать

Ева.ру не отстаёт :ups1

копировать

Очень боялась, что будет ненормативная лексика! Молодец, мужчина! с отличным чувством юмора!)))

копировать

Одно не радует: при наличии нормальной кормовой базы животные к людям побираться не идут. А песец к тому же отнюдь не вершина пищевой цепочки. Вспомните, кто приплывает за мелкой рыбешкой, которую прикормили туристы.

копировать

Кормовая база у диких животных зимой всегда скудная. И лесные птицы в города прилетают подкормиться, да и животные тоже забредают с голодухи.

копировать

Согласна. Сейчас есть ряд исследований, которые говорят о том, что виды, которые обычно избегали общения с человеком, привыкли к приблизившимся городам. Тем не менее это не лучшее для нас столь тесное соседство.

копировать

И для них тоже.

копировать

Несомненно.

копировать

На Ямале песцы каждый день, как домой в Сабетту шастают, никаких медведей следом не замечено)) Так и ходят- тоооолстые, белыые, пушиииистые песцы))

копировать

Дай-то бог. Однако, есть и ряд поселков, где белых медведей приходится отпугивать от попыток кормиться на помойках.

копировать

Прелесть какая )))