Стало интересно....
Когда нынешней аудитории Евы станет по 70-80, то о чем пойдет разговор (приоритеты) Как думаете, тогда канут в лету свекрови, аборты и прочие темы... или нет?:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Свекровь - зверь неистребимый, у внука она тоже неминуема.
По стационары будут трепаться, про прибавку к пенсии и где какие скидки .
как ушить геморрой
как страстно посмотрел на меня почтальон
как славно проводили в последний путь джигурду, какой человек был
чем протереть калоприемник
не пойму куда прикладывать карточку в телепортере
постоянно слышу голоса из вытяжки, снова происки фсб
сколько раз можно переоформлять завещание
практично ли выносить сырки в капюшоне
выпадает челюсть при минете, клеить карегой или вынимать
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Где вы видели почтальонов-мужчин? Или все станут лесбиянками, т.к мужчины меньше живут? Или почтальон Печкин - ваша детская мечта?
О том, есть ли жизнь после смерти (это сейчас здесь половина типа атеисты-материалисты, а как припрет, все забегают). О болячках и лечении. О том, как правильно распределить наследство между детьми. А вообще многие не доживут, к сожалению(. Или доживут в таком состоянии, что будет уже не до интернета(.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А Я В 27 РОЖАЛА, МАМА МНЕ ГОВОРИЛА: НУ КУДА ТЫ ПЕРВОГО В таком ВОЗРАСТЕ СОБРАЛАСЬ РОЖАТЬ??!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Почему? 35-45. Представьте, что тем детям как раз будет столько - значит внуки будут еще только в мечтах.... это будет держать в тонусе.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
1. Вставная челюсть: за и против
2. Дети мне должны
3. Мэр сломал променады и расширил полосы, негде гулять
4. Изуродовали площадь у метро, поставили киоски
5. 60 лет. 70 лет. 80 лет. - клубные вместо детских
6. Научите отправлять сообщения, внук ржот
7. Кто на Еве ещё не впал в маразм по вашему мнению
8. Что подарить свекрови на 120-летие? Яд не предлагать, не помогает
9. Квартирный вопрос.
10. Кто на Еве впал в маразм по вашему мнению
11. Какие прокладки при недержании мочи вы предпочитаете.
12. Сколько раз в год у вас секс
13. Лизон делает ремонт в саду. Деревья оббиты вагонкой, Лизон, одетая в вуалетку красит листья в сиреневый, рядом сосед лепит наклейки на траву
14. Оцените возраст по фото
15. Какая у вас пенсия.
16. Куда все сволочи прутся в метро в 9 утра и пинают мою тележку
17. Предлагаю Евавстречу в очереди в поликлинику завтра, приходите все, кто ходячий
18. Помогите выбрать исподнее в гроб (с фото)
19. Дети привезли внуков на выходные. Я не открыла двери. Они обиделись.
20. Долги. Вернули ли известные дамы долги, и кто вспомнит о чем там была речь?
21. Бабки взамкадье, вы живы там у своих уральских гор?
22. Понаехали! Москва для москвичей от Кирова до Брянска
23. Путин наш президент (прикреплен во всех разделах)
Замечательно:)))) "Оцените возраст по фото":)) Ну да, а то сигареты без предъявления паспорта по-прежнему не продают:)
Можете ржать,я все равно анонимно, но почему в 36 лет у меня на кассе при покупке вина попросили паспорт? Может, на лицо не посмотрели,я маленькая и худенькая, а? И в 30 лет был прикол, покупала вино и продавец наотрез октазалась продавать. Я подумала: может, морда у меня вся опухшая уже? Да вроде нет
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
как пережить этих жадных блядей и унаследовать за ними
посоветуйте хорошую сиделку-дилера
опять погиб участник наших оргий в доме престарелых
очередной брак расшитых саванов с алиэкспресс
секс при полной парализации - как часто?
призраки мертвых родственников крутят у виска - к чему это?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Пишу из больницы, перелом шейки бедра, родственники не хотят забирать, отправляют в дом престарелых. Как выжить в доме престарелых?!!
А вот чего все так бояться дома престарелых? По мне, так уж лучше дом престарелых, чем существование в пустой квартире и вынос мозга детям по каждому поводу. В доме престарелых не дадут уйти в магазин и забыть свой адрес, там не надо убираться, готовить. Сейчас можно найти приличный, куда за квартиру или за плату возьмут. К тому моменту, когда нам стукнет 80(если стукнет, конечно, я бы раньше предпочла удалиться) .
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я где-то читала, что за приличный дом престарелых надо 100-120 тыс в месяц платить. За квартиру вас в неприличный возьмут, в такой, где вам папмерсы не будут менять по 3 дня.
Нет, это не так. Поверьте, я в теме. В один из лучших пансионатов Москвы (государственный) , если за квартиру, то берут бесплатно. Если без квартиры и ты не имеешь правда попасть туда бесплатно, то 80 тысяч (это, по-моему, отдельная комната. На двоих дешевле). Подруга там работает. Строят их так, что за памперс раз в три дня с работы вылетишь с треском. 100-120 - это, наверное, частный.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Тогда темы будут про невесток-неумех, зятьев-козлов, внуков-бездельников и раздолбаев и т.п.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Судя по этому топу https://eva.ru/topic/63/3520699.htm?messageId=96386024, тела некоторый Еварушниц с годами становятся только лучше и упруже.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У семидесятилетней подруги моей мамы жива и свекровь, и свёкор, и собственная мать (всем им за 90, естественно). Так что не факт.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)